Перейти к содержанию

routa

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о routa

  • Звание
    Уровень: 1
  1. routa

    Tyranny

    Оружие - влияет только после удара. Если, например, дал тычку посохом с 2-секундным восстановлением, а потом решил кастануть заклинание, то заклинание будет кастоваться долго, потому что время восстановления большое. Если же кастануть одно заклинание, а потом второе, то заклинание #2 будет кастоваться быстро, потому что восстановление после заклинаний небольшое и от оружия, как я помню, не зависит. А вот насчет брони я не знаю точно. Мне кажется, что на восстановление после заклинания она не влияет, но она замедляет саму анимацию каста. Мне кажется, что если на паузе дать 2 персонажам кастануть на себя один и тот же спелл(но один персонаж в ткани, а второй в тяже), то тот, что в ткани, кастанет его быстрее.
  2. routa

    Tyranny

    там еще в кузне можно выковать двуручный смертоносец(рецепт открывается после первого исследования артефактов в библиотеке), но нужен кусок обсидиана на изготовление(в горящей библиотеке находится). Вешает хороший дебаф на крите(-5 к живучести). Как по мне, один из лучших двуручей в игре.
  3. routa

    Tyranny

    А почему ни слова про штрих Решающего удара? С сигилом Передачи силы и штрихами на силу и расстояние позволяет внести 50-120((от штрихов силы и покалеченности врага зависит) чистого урона по весьма приличной площади; как по мне - даже лучше ключа Нисхождения хаоса. И в хлам контрит Опальных Аше, добивая их одним ударом.
×