Перейти к содержанию

argo

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Неприятный тип

Информация о argo

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля
  1. argo

    Enderal: The Shards of Order

    Эндерал лучше чем все игры от Bethesda вместе взятые, включая Морровинд. И лучше намного. Это вообще одна из лучших игр последних лет. Я даже не верю, что её делали мододелы.
  2. argo

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Прошёл где-то половину игры без учёта DLC и сказать, что я разочарован - это ничего не сказать. Сюжета фактически нету! Это в игре от Obsidian! Поначалу игра мне понравилась, но потом она становится настолько жутко унылой, что просто ужас. Сложность в игре, как я понимаю, патчами повышена сильно и она часто совершенно не соответствует сложности указанной в описание квеста. Особенный прикол был, когда я пришёл на квест по убийству друидов перекачав свою пати на уровень больше, чем нужно для квеста, а мне навстречу монстр с тремя красными черепами. Некоторые квесты по уровню на Пути проклятых фактически нереально выполнить из-за совершенно неоправданно задранной сложности патчами вышедшими после релиза. Вот вообще интересно, кто сказал уроду писавшему диалоги, что приставание к незнакомым людям с вопросами "Расскажи о себе..." может быть интересным? Такое впечатление, что наняты сотрудники из новой Биовар, которые тоже любят нагружать игрока бесмысленными диалогами где явно видно, что автор придумывал их в муках, так совершенно неспособный придумать тему для разговора и решивший, что влепить какое-нибудь "рассуждение о погоде" это нормально... И это после великолепной Tyranny где тоже было много диалогов, но они все несли в себе смысл и информацию. Игра часто сваливается в круговорот "подошёл к НПС - прочитал тонну совершенно ненужного текста в котором ноль интересной информации - подошёл к следующему, поговорил о его жизни (ооо, как интересно) - подошёл к следующему, он тоже тебе рассказывает о своей жизни - ещё один размышляет о погоде - дальше получил квест, который ведёт на другую часть карты - дальше нарвался на квест,который по описанию тебе по уровню, а на деле нет - островки на глобальной карте один по уровню, другой нет, мне что на бумажке все пропущенные записывать? Бои предлиннющие, монстры жирнющие - даже страшно подумать насколько битвы растянуться в пошаговом режиме. Слоняешься по карте пытаясь найти противника по уровню - привет Дерьминити ОС 2. Игра провалилась в продажах, я когда об этом прочитал, то был расстроен, но когда наиграл в эту подделку больше 10 часов совершенно этому не удивлён. Неужели с Обсидиан всё? Или это так успех отвратной шизофренической бредятины Дерьминити ОС 2 повлиял, что Обсидианы решили сделать свою бессюжетную унылую бессмысленную бродилку по карте. Но как бы там ни было, вторые Пилларсы всё равно лучше Дерьминити Ос 2, потому, что ничего хуже Дерьминити ОС 2 вообще быть не может. Но до отличных первых Пилларсов вторым как до луны. 5/10 Хуже чем Дерьминити ОС2 быть ничего не может! Поэтому Пилларсы 2 намного хуже первой части но на порядок лучше чем Дерьминити ОС2.
  3. argo

    The Age of Decadence

    Подскажите, кто знает... Как найти Аль-Акию если стал вассалом дома Даратан? Я играл за ассасина, принёс присягу Антидасу, перебил имперцев в Тероне, завалил Даристу в Маадаране,выполнил все квесты Варро в Ганеззаре. Антидас вообще молчит, "найди храм" и всё.Репутация у него 8 и не поднять никак.В доме Красс репутация 12. Меру в библиотеку водит, но насчёт Аль-Акии молчит. Возможно ли как-то туда попасть не идя за Легион или Аурелия? И что вообще я сделал неправильно?
  4. argo

    Tyranny

    А вот с этим я и не разобрался. В описании написано, что на время восстановление влияет экипированное оружие и броня. В описаниях заклинаний тоже есть своё время восстановления. Так что непонятно, влияет ли оружие в руках на восстановление или нет ? Броня и щит точно влияют. Вот и я, когда это копьё стало доступно, заменил на него свой кинжал.
  5. argo

    Tyranny

    Вот не могу понять - зачем магам посохи ? Время восстановления большое,что серьёзно тормозит применение магии. Я вот вообще дал своему магу простенький кинжал и щит. Щит даёт уклонение и парирование, что повышает магу шансы на выживании. Но главное не в этом... У меня маг практически нон-стоп читает заклинания, у него нету свободного времени на баловство с посохами, которые по урону ну явно заклинаниям не ровня. Получается, посох - лишний, а щит пригодится всегда.
  6. argo

    Tyranny

    В сундуке в локации Брешь Старых Стен сигил действительно есть. Только что нашёл. Так что по обоим пунктам написано правильно.
  7. argo

    Tyranny

    У Ревоса в стартовом шпиле этот сигил НЕ продаётся.
  8. argo

    Tyranny

    При первом прохождении игры за Опальных я эти сигилы не нашёл, так что всё может быть... Может эти сигилы будут в ДЛС добавлены..
  9. argo

    Tyranny

    Спасибо. Я вот заново начал играть и проверил... Вики ссылку на которую я привёл написала правду о том, что Сигил передачи силы действительно продаёться у Снигглера Дагоса в Лагере Алого Хора.Там я его и купил.. До остальных мест пока не добрался.
  10. argo

    Tyranny

    Где? Старых Стен много в игре. В каких именно? И у меня вики пишет другое http://tyranny.wiki.fextralife.com/Sigil+of+Channeled+Strength
×