Перейти к содержанию

Thea

Пользователи
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

321 Рыцарь

Информация о Thea

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я боюсь теперь игру запускать)))
  2. А уже известно когда действие там происходит? Не параллельно приключением Шепарда? Сложно вообще представить себе МЕ без героя галактики. Хотя где-то на отдалённой колонии вполне о спектре ничего могут и не знать, наверное. Но если после МЕ3, то как события игры не могли повлиять? Если синтез какой-нить? О__О Или я чего-то не понимаю опять. А вообще, наверное, хорошо же, что МЕ1-МЕ3 не учитываются. Больше свободы разработчикам.
  3. Я, конечно, не знаю зачем мне эти песни. Но взяла, пока дают. Спасибо)
  4. Thea

    Dragon Age: Inquisition

    Прошла игру пару раз. Правда, никогда особо долго не играла, только по сюжету шла, да с сопартийцами общалась. Так и не поняла, нравится ли мне ДАИ или раздражает))) Какой-то винегрет там немного. Намешано слишком много всего всякого. Очень понравилась флора и фауна. Позавидовала своей лошади, у той хвост краше причёски моей героини показался. Анимации местами кошмарные просто. История средней интересности. При первом прохождении ещё было интересно узнать, встретятся ли определённые герои определённых книг и предыдущих игр. А сама история особо и не зацепила даже. То ли я старая стала, то ли игра странная вышла. Или всё сразу. =) Но, денег ни капли не жалею. Играть всё же было в целом интересно. Просто привыкнуть надо было...
  5. У меня одной желание поменять аватарку?))) Если по теме, то появилась мысль купить игру для ПК. Хотя зачем? Дайте мне мод, заменяющий главного героя на героиню! Мечта... =) Серьезно, а не говорили ли, что оригинальная игра на ПК достаточно хорошо смотрится, делая Anniversary не нужным?
  6. Thea

    Видео-превью Lords of the Fallen

    И опять ГГ - мужик? Блин, пойду, поиграю в Венетику... А так интересная игрушка вроде. К сундукам там, похоже, лучше не подходить:
  7. Радость-то какая! =) Если игра окажется разочарованием, пойду, поменяю шторки в крепости. Мне серьёзно нравится возможность кастомизации, но я не уверена, что для подобной игры это столь важный аспект.
  8. Thea

    PlayStation

    Ахахаха. Как много изменилось за год. Чем больше новостей о новом боксе выходило, тем меньше его хотелось. Недавно не выдержала и купила PS4. Джойстик, конечно, как минимум непривычный, но в целом неплохо играется. =)
  9. Thea

    Два часа геймплея Bound By Flame

    Вроде как олдскульная игрушка должна быть. Плюс же. А почему оценки низкие, по каким причинам? Я вот смотрю, что графика несколько... интересная. Люди вполне так себе реализованы, если на волосы не смотреть. А вот всё остальное какое-то нарисованное будто. Хотя это не страшно, если сам геймплей затягивает. У нас на форуме есть тема по этой игре? Интересно бы впечатления игравших почитать.
  10. Thea

    Два часа геймплея Bound By Flame

    Что-то растительность какая-то стрёмная у них там. А так-то ничего вроде игра. Спасибо за видео.
  11. Thea

    Трейлер к запуску Bound By Flame

    Ещё три дня... Почитала, что игра на PS4 намного круче выглядит, чем на старых консолях. Похоже, что придётся подождать, пока не появится у меня PS4. Или взять пока на xbоx? *в сомнениях*
  12. А кто-нибудь в курсе, будет ли там персонализация героя? Хотя, я вообще рада, что нашла игру, где не только мужиком поиграть можно)) Но, покрасить героине волосы и выбрать прическу - это же святое)
  13. Ну как раз есть время для прохождения ДАО и ДА2 до выхода игры. Но я таааак боюсь разочароваться... Тем более, что была мысль играть в DAI не на старом боксе, а на новом. Вроде слухи ходили о переносе первых двух частей на консоли нового поколения?
  14. Это как реклама Fable Anniversary звучит: «... Fable 1 ...не был плох. У неё были определённые недостатки, ... но он был очень неплох» Вы были разочарованы в Fable 3? Да, игра была так себе.. Но вы покупайте Fable Anniversary, она вроде самой первой, почти такая же, а та была вполне неплоха! Просто инога смысла, чем реклама Fable Anniversary, не вижу. Или реклама следующих игр. Сейчас же модно обещать взять лучшее из предыдущих игр и создать шедевр. Хотя, какой резон ему набивать интерес к будещим Fable, он же вышел из проекта или?
  15. Жаль( Ну, может, оно и к лучшему, что они остаются верны себе.
×