Перейти к содержанию

Alex301092

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Чужак

Информация о Alex301092

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Знаю, знаю ). Но можно сделать в виде воспоминаний или путешествий во времени. Подо льдом или под водой всеравно остались древние секреты этих мест. Я имел ввиду, что скучновато будет всю игру бегать по одним джунглям, болотам или пустыням (из того что осталось). Конечно, можно просто чередовать регионы Тамриэля, но далекие таинственные земли всеравно манят больше (отлично подошло бы для DLC). Ну не знаю. Наиграл уже 350 часов, и еще даже не плыл на Солстейм. На радиант-квесты потратил от силы 20 часов (и то только из-за гильдии воров, где интересные квесты связали с радиантами). Беседка как будто хотела заполнить чем-то каждый метр, не важно чем - курьерские квесты и задания по зачистке почти на каждом углу. Их никто не заставляет выполнять, но откуда же знать где стоящая вещь а где нет - приходится лопатить все.
  2. По него то я в курсе. Но вы же понимаете - хочется большего.
  3. Где-то видел инфу (может просто слухи), что они ждут технологического прогресса процессоров, в том числе и в бюджетном сегменте. Видимо, хотят сделать детализированный бесшовный мир (без подгрузок локаций), который меняется в динамике - с бродячими деревьями-гигантами, высокой разрушаемостью и т.п., что сейчас едва ли под силу даже топовым процам (если обрабатывать всё сразу). Сомневаюсь, что в сюжетно-квестовом плане будет что-то кардинально изменено - идеи в пределах жанра-сеттигнга катастрофически быстро исчерпываются. А пока игра выйдет, люди такого себе нафантазируют. Мне лично хочется увидеть три вещи: Исход конфликта Империи и Доминиона - чтобы игрок сам решил кого привести к тотальной победе. Увидеть живых двемеров. Ну и хоть мельком увидеть какие-то далекие земли - Атмору, Йокуду, Акавир, Альдмерис. Главное, чтобы все это не забрали в TES Online (или уже забрали?) - не люблю MMO, да и сама по себе игра не очень понравилась по картинкам-видео. В любом случае, они должны припасти что-то эпичное на шестую часть. Делами одной провинции уже вряд ли можно ограничиться, хотя, конечно, более важно качество, а не количество. Хочешь еще больше? Ты серьезно? В Скайриме от этих квестов и так отбоя нет. Чем больше их будет, тем больше пострадает их качество. По мне так пусть квестов станет в пять раз меньше, но чтоб они были более проработаны и продолжительны. Чтоб каждый квест вне фракций не жил отдельной жизнью, а были хоть иногда пересечения судеб.
  4. Alex301092

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Хм. Не знаю много ли таких как я, кто считает, что музыка - это лучшее, что было в PoE. По мне, так без такой музыки игра была бы вдвое более унылой и запомнилась бы явно не в такой степени. Можно нанять зарубежных. Но лучше конечно, брать тех, кто был в первой части, по понятным причинам.
  5. Alex301092

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Играл первую часть серии и Future Soldier. В обеих тактики особой нет, конечно. Но первая была сложнее, вдумчивее. В FS пошли тотальные упрощения, но в итоге вышла прекрасно сбалансированная игра, которая позволяет отдохнуть, но и не дает перевести мозг на автопилот, как CoD. В общем, первую не особо запомнил, а FS очень понравилась и запомнилась хорошо (говорю исключительно за сингл - в коопе все должно быть круче). Хотел приобрести Wildlands, но смотрю на системные требования - слишком неадекватные (как сейчас повсеместно). Ну что ж. Не думаю, что многое теряю.
  6. Alex301092

    Очень странные дела

    С каким переводом советуете посмотреть? IdeaFilm? LostFilm? NewStudio? Другое?
  7. Alex301092

    Слух: серия Deus Ex заморожена

    Вот еще один довод за то, чтобы переходить на игры независимых разработчиков. Там бизнес еще не похоронил под собой творческое начало и обычную человеческую совесть.
  8. Собирать деньги на повышение максимального уровня. Хитрецы однако.
  9. Разве интересно играть, если у тебя уже все готово? Ничего не нужно искать, собирать, улучшать и развивать - как-то и смысла не остается.
  10. Вселиться в такую статую и управлять ею - это нечеловеческая сила, но . Надо будет переиграть в ожидании второй части, а то реально много вопросов осталось. А продолжением заинтриговали что надо.
  11. Оригинальный сюжетный курс, браво! Лишь бы дали адекватное и убедительное объяснение почему Он вдруг пробудился после тысячелетнего сна (или, может, я невнимательно играл и что-то упустил?). Первая часть во всех отношениях шикарна, а музыка - это самое прекрасное в ней - оживляет самые приятные детские воспоминания. Только лор показался вторичным и скучным. Надеюсь, здесь это поправят. Пустыни и джунгли - самые нелюбимые типы местностей в играх. Ээх, ну да ладно.
  12. Alex301092

    Новый трейлер Call of Cthulhu

    Американский кинематограф не любит идти в глубину и философствовать о таких сложных вещах. У них человеческая раса всегда всех нагибает (точнее, американская часть расы), что не вяжется с философией Лавкрафта. Зато у них есть деньги. А у тех, кто мог бы толково снять Лавкрафта, денег нет. Думаю, основная проблема в этом.
  13. Alex301092

    Новый трейлер Call of Cthulhu

    А Dark Corners of the Earth? Necronomicon? В ближайшие два года выйдет целая кипа игр по Лавкрафту: по всему видно, что люди стараются как могут. И хочется заметить, что Лавкрафт жил в немножко другую эпоху и при другом состоянии развития науки. Сейчас многие его взгляды выглядят наивно и, мягко говоря, не слишком устрашающе. Разработчикам явно нелегко адаптировать его творчество под современного человека.
  14. Alex301092

    Новый трейлер Call of Cthulhu

    Надеюсь, они там осознают, что Лавкрафт - это не Сайлент Хилл с колдовством ведьм и сотоной, а вполне эмпирическая вещь, не оторванная от научной картины мира. И что Говард пытался не только довести читателя до истерики, но и поделиться некоторыми интересными идеями. Хотя, со сценарием им помогают профессионалы, да и сами они вроде как читали сабж, так что волноваться особо незачем. Наоборот - нужно радоваться, что вообще кто-то что-то делает по Лавкрафту. И видно по трейлеру, что они пытаются подражать Dark Corners of the Earth, что очень радует. Хотя чего уж там - переплюнуть ее не так уж сложно (не считая атмосферы) - кроме достоинств, у нее гора недостатков, которых можно спокойно избежать в этой игре. Пугает другое - ценовая политика издателя, в последнее время, и системные требования игр на Unreal Engine 4.
  15. Alex301092

    Alien: Isolation

    Ну значит, чтобы сполна оценить эту игру, надо пройти ее как минимум два раза на разных уровнях сложности. Но неужели им трудно было сделать, чтобы чужой нападал сверху, снизу, сбоку, со всех щелей, чтоб тихо подкрадывался, когда игрок долго стоит на одном месте. Но зато им есть что улучшать в продолжении - уже плюс.
×