Перейти к содержанию

denallerel

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные denallerel


  1. Всегда прифигиваю с таких новостей, то есть это же бренд и франшиза на долгую, значит важна репутация продукта, и получаются такие косяки, либо это тенденция и дальше будут выходить ААА игры которые на некоторых платформах или системах будут ломаться или не запускаться. Либо... либо  просто не потянули код и свои амбиции заложенные в игре.


  2. Хм, нашел вот эту статью для  грубого сравнения с дестини 2 и других 

    Аналитическая компания NPD Group предоставила очередной отчет о рынке видеоигр США. За один лишь сентябрь 2017г. американцы потратили на игры $1,21 млрд, что на 39% больше, чем в сентябре 2016г.

    Ниже представлен топ продаж за сентябрь 2017г. 

    1. Destiny 2
    2. NBA 2K18
    3. Madden NFL 18
    4. FIFA 18
    5. Mario & Rabbids: Kingdom Battle*
    6. Marvel vs. Capcom: Infinite
    7. Grand Theft Auto V
    8. NHL 18
    9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild*
    10. Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
    11. Mario Kart 8*

    Посмотрел количество копий  NBA 2K18 , там отчет что 10 млн проданных копий.


  3. Сейчас бы узнать данные по предзаказам игры чтоб узнать откуда у них такая увереность в  числах по ожидания проданных копий.

    PS. может надеються на маркетинг , например впервые  увидел чтоб покупали группу в вк и переделывали её под свою игру ,  сразу после анонса на выставке , надеялись что в группу будут заходить чаще из поиска, ну все равно не солидно что ли пиариться для культовых  игроделов)

    )


  4. Хм, вот интересно пошаговая система предлагает совсем другой тип гемплея, то есть абилок у войнов должно быть столько же сколько у магов и жрецов, если же будут бойцы и  лучники только авто атаками  лупить,  эт скучно. Ну мне идея нравиться... только не хочется чтоб все было сделано топорно)

     

    • Нравится 1
    • Grammar Nazi негодует 5

  5. Спойлер

    Чест мне было бы интереснее увидеть дополнение, продвигающее временную линию, уже после того, как Эотас разрушил цикл и последствия этого решения, где бы это раскрывалось, вроде кусочка тирании в PoE)

     


  6. 52 минуты назад, Twister сказал:

    Звучит круто. И выходит, что все это время мы кое-чего не знали? У них лишний бог завалялся? Потому что из тех, что присутствуют в игре, никто не спит.

    Ну если бог сновидений или загадок ему не обязательно быть бодроствующим чтоб вершить свои дела, увидел глазастика  сначала подумал про Ваэля (и цвет ауры его совпадает с заголовком дополнения), хотя глазастик может быть просто случайным монстром и связь с ваэлем только мои догадки. 


  7. 35 минут назад, Twister сказал:

    И отсюда третье. Напарники ужасны. Их личные квесты - шлак. Система отношений с ними какая-то мутная. У каждого по три с половиной строчки диалогов и кипа реакций, но хоть этих реакций и кипа - толку с них маловато.

    Систему отношений обещали улучшить и разнообразить в 3 ДЛС, но учитывая предыдущие 2 у меня мало надежд на что то стоящее. Мне например нравиться система корабля , она должна была бы стать что то вроде плавучего замка с эвентами и улучшениями , но её забросили и не развивают.Мне  нравились Бесконечные пути , Арена это их замена? вроде говорили , что аналог появиться в самой игре еще на старте и без дополнений. И не понятно это игра про лор или про сражения , если про сражения то игра ими не насыщена и не дает вызова, после определенного момента, если про квесты , то наверно то тоже слабо проработаны.Ну и однозначная концовка тоже разочаровывает , тип весь выбор что ты делал не влияет не что в итоге.


  8. Честно ожидал  худашего на внешний вид , а так ведьмак получился  не отталкивающим, только грустный какой то , словно его девушка перед алтарем бросила и что еу него с курткой выглядит слишком лощеной, тонкой и непрочной.

    Увидел Трисс и Торувьель... этот сериал спасет только если актрисы  прыгнут выше головы и сыграют достоверно или их будет в сериале пару эпизодов , где видно лишь их силуэт иначе это просто провал

     


  9. 7 часов назад, Girveld сказал:

    Я что-то не понял, а где обещанный большой патч? Или они его с большим хотфиксом попутали? 

    Читаем внимательно патч ноуты,  писали же что его отложили чтоб  сосредоточиться на фиксе критических багов и тестирование игры, когда решат их тогда и вернуться к привычной системе с выкатыванием больших патчей .


  10. 1 час назад, Larus сказал:

    Ой, эта же аудитория ныла из-за того что игра малоиграбельна в текущем виде. Куча топовых стримеров вообще ушла в другие карточные игры. Так что пусть меняют, игре нужен перезапуск.

    Игроки ныли , что с конца апреля почти не менялся баланс ,  в игре была пара тройка  колод с которыми конкурировать было тяжело и сидеть в болоте которое не развивается и было просто заброшено ничего приятного... что касается нового гвинта ...люди ждали как раз почти ту самую игру , только в более красочной упаковке с развитием идей что заложили  в предыдущих версиях  , а столкнулись с урезанием архетипов, картами которые  дублируют свои способности, замедлением игры , скудностью гемлея и местами дикого рендома (с которым СД прожект боролось с нынешних реалиях )....не беру в расчет баги и тех проблемы ...эт излишнее ворчание при бета тесте ....То есть вместо знакомой всем игры нам дали другую , к которой надо привыкать и которую еще надо допиливать ....


  11. 10 минут назад, Sirius Helldog сказал:

    В целом, рыцарь-чародей это прото-магус. Если хочется именно воина-мага бери магуса.

    Ну в целом я хотел создать что то вроде  дуадьщика  со  способностью кастовость заклинания и носить средне тяжелые доспехи и большей выживаемостью , магус  в силу своих способностей должен все же носить 1 одноручное оружие . Хм, магуса уже успел прокачать и представляю его способности , с Рыцарем же не знаком , вдруг какие то вкусные фиты у него есть


  12. Хм, мне инетресно когда говорят на йен не похожа с чем сравнивают с игрой или книгой, первая сериальная тоже была не писаной красавицей , мне зато лично нравилась, было в ней что то ....... Если эта девушка действительно сможет не вызывая отторжения сыграть свою роль, мы все будем менее критичны к её внешности , тем более  гримм творит чудеса......

    Меня больше всего инетересует это адаптация книги, будет ли она ментально американская или европейская? .....если всякого толерантной репы будет в супе сериала больше то сериал будет просто профонацией , посмотрел и забыл даже не пересматрия, если же найдут более менее приемлемый баланс ... то встряли все равно будет шедевром ..ну хотя бы будет средне хорошим фильмом.

    • Grammar Nazi негодует 1

  13. Хм, кто может подскажет как играть магусом , что забить ему в заклинания , и в плане первого перка со свободной рукой я не понимаю, ему нужен дуальный набор или пусть бегает с одним одноручным  вооружением?)


  14. Хм, ну  надеюсь что многие поняли , что  игра в жанре приключение , должна быть как хороший фильм , цеплять сюжетом  потому что только  тогда есть смысл и желание точить свой топор , исследовать мир и ловить динозавров)


  15. 11 часов назад, Del-Vey сказал:

    А игру назовут "The Witcher: Well... not axactly".

    Ну если убрать номерок из названия и приписать пару уточняющих фраз , то можно пилить  истории про  что угодно чародеек , шпионов и монстров... другое дело что Геральта , уже хочеться немного отпустить на покой , заслужил )

    • Печаль... 2

  16. Скриншоты скорее отталкивают чем цепляют, мне только маг понравился его силует и стиль, все остальное говорит парни очередной проходняк , даже цвет окружения просто вырви глазный(для чего то пое подобного эт норм , но для клона дьяблы это уже позопрошлый век) .Если кто то скажет эт только превью, ну да как раз поэтому эт важно показать товар с лучшей стороны , и я вижу тут клише и недоцветокорецию.

×