Перейти к содержанию

Rafinad

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Чужак

Информация о Rafinad

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

23 451 просмотр профиля
  1. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Но для неё это тяжко, вот пусть помучается возвращаясь
  2. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Можно, но у меня было желание каргу убить.
  3. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    +1 стат это конечно круто, но я больше нейтральный чем злой.
  4. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    У меня один раз почти получилось в избушке её гопнуть при помощи яда виверны в РД. Но последний удар не прошёл и она в камин смылась. Потом больше не пробовал. А так, там, внутри сдул её. У масок прокнуло сопротивление почти у всех на первом ходу, а на втором у половины, вторая благополучно промазала и никак старущенции помочь не смогли. Она насколько помню появилась после шитшторма в твиторе. Типа резать всех заставляют, без альтернативы. Опция для ранимых в общем.
  5. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Предусмотрено, просто надо их не убивать) я к карге 5 уровня пришёл и она за 2 хода сдулась. Маски хоть как то повлиять не успели.
  6. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Наверное это ещё и к актам привязано. В рд по злому пути его можно было оставить в пати аргументом( естественно с чеком) - Как ты, болезный, себе дозы доставать будешь без меня?
  7. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    У лидера появится рюкзак в инветоре со скрабом дезертира. На Гейле проверил. Идиотское решение Ларионов привязывать выдачу дозы плетения к локации. Конкретно что было - попросил магическую вещь в районе лагеря гоблинов. Окей, держи. Перепрыгиваю через разрушенный мост к приюту Вокин и этот исусик просит опять дозу, спустя 5 минут реального времени. От такой наглости я сгорел и отправил его в пешие эротическое. Ну и рюкзак с выданным оставил напоследок.
  8. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Перманентный нокаут я видел только при включённом режиме нокаутирования. И то он только для оружия работает, забыл это упомянуть. Я конечно просто нокаутировал некоторых мобов, но у них был статус без приписки.
  9. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Не, с водой более правильно и аутентично. И как я сам не догадался. Просто несколько рядовых боев и персонажи в грязи и крови измазанны под конец условного дня. А ещё мне показалось игра рисует синяки и садины если герою много хп сняли. Было что то похожие один раз, но в диалоге лицо рассматривать не стал, сразу отдыхать лёг. Как я понял это просто отображение смерти для ранимых и чувствительных. На другом форуме прочитал что такие просто исчезают после отдыха партии.
  10. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    У меня тут вопрос назрел - а как умыться то? Предыстория аристократ а хожу как беспризорник какой.
  11. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    А ещё в него можно всяких контейнеров понапихать для сортировки. @Del-Vey просил фото персонажей, получай Может сгодится, более интересных ракурсов пока не попадалось да и минус мой в том что от слова совсем нет чувства фотографии.
  12. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Сдаётся мне что надо 4 уровня в классе набрать. Хотя не знаю как в настолке.
  13. Это более IWD чем BG. Но прямо однозначно в боевые определить нельзя, с боссами тут и поговорить можно и если кубики удачно лягут квест пройдется болтологией. Или ход выполнения изменится. Пати полностью вручную создается но иногда могут неписи присоединяться на время квеста. Навыки на полную используются, в тех же диалогах с боссами сначала кидается проверка Inсite (или как он там называется на проверку мотивов и реакций) и уже смотришь какие шансы убедить или запугать мирно отдать нужный артефакт ну или наугад жмешь.
  14. Rafinad

    Baldur's Gate 3

    Разваливал лагерь гоблинов, окапавшись у дыры в стене. И как то не заметил такой проблемы, около моей позиции с десяток гоблинов было а остальная масса стояла просто в отдалении и подходила на убой парами и тройками, не тратя время на бессмысленные хождения туда сюда.
×