Перейти к содержанию

ZloyDblX

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Чужак

Информация о ZloyDblX

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Они точно работаю над ВоДом в современном сеттинге, зачем им АП?
  2. Спасибо за ответ. Проклятая дислексия
  3. у меня дежавю или я уже читал это интервью раньше, на этом ресурсе?
  4. Возможно, но только потому, 80-90% стереотипного фэнтези не умещается в одной эпохе, так как 80-90% авторов стереотипного фэнтези халтурщики, весьма не требовательные к своей писанины. Ок, клокпанк не столько про межконтинентальный путешествия, сколько про футуризм эпохи возрождения, но и про путешествия тоже. И, таки, события PoE разворачиваются на свеже открытом и заселенном континенте. Наука в PoE вступает в борьбу верованиями и суевериями. Присутствует тема истребления аборигенов, отставших в военной технологии. И как бы эти темы выделяют мир PoE на фоне других схожих игр. Порох артилерия, быстроходные парусники, ахимия философский камень - и т. п. Ок заменим слово мораль на менталитет. Представьте вы крестьянин. вы живете с ясным понимание того, что земля плоская. Иностранци - сумошедшие у которых господь Бох забрал язык, и вообще не люди, вы копаетесь в куче навоза от рассвета до заката, а на седьмой день ходите в церковь - типичный архетип, скажем для ВоД дарк эйдж. И вот что я хочу сказать, очень редко в играх встретишь вот такого типичного архетипа. В ДАО, не смотре на желтые зубы мне то и дело попадались крестьяне и крестьянки с хорошо поставленной академической речью, по всей видимости с высшим образование, широким кругозором и прогрессивными взглядами(возможно даже веганы-либертарианцы). Встретить простолюдин в Шедоуране или Вампире маскарад было бы в порядке вещей.
  5. PoE как бы уже не типичное фэнтези, что задевает эпоху ренессанса и эпоху великих географических открытий. И таким образом является клокпанком. Что касается пережитка стереотипного фэнтези, ок, пусть это мое личное пожелание. Просто чем старше я становлюсь тем сильнее мне не приятно не то что бы ЛГБТ терпимость и равноправие полов в фэнтези которые типа как про мрачное средневековье и дискриминацию - сколько вообще перенос современных моральных ценностей и морали на отсталые моральном плане века (в связи с тем нужна новая классификация - моральпанк). От того скучно и постыло мне стереотипное фэнтези и крепнет интерес к фэнтэзи индустриальному. ПС: уже дано оф подтверждение, что бисезда не разрабатывает игру по франшизе.
  6. Поправил. От себя еще добавлю, что классическое фэнтези доживает последние. Обсидианам грести в сторону, постапока, киберпанка, космической оперы и особенно городского фэнтези. Вангую, что городское фэнтези будет в ближайшие пару лет самым актуальным направлением - хотя что я в этом понимаю.
  7. Да ну? Я вот яросный противник ТЕСовского подхода к играм, и склонность играть в постморувиндские игры от бисезды - мое постыдное удовольствие. Но тем не имение, со всей своей не любовью, нужно отдать должное что в сильные истории они могут. Хотя если вы путаете сильные истории и банальную сентиментальность ... В любом случае, это тот случай когда лучше Бисеедка чем Биовар. С их исторически хроническим подходом и цинизмом. Но все мы то знаем какая и студий на самом деле заслуживает работать с материалом Д. Мартина.
  8. Это у меня такой элитный юмор. А если серьезно, я готов заплатить за Нумерну дважды, лишь бы игру привили в надлежащий вид. Фарго уже нарушил пару обещаний, так что больше меньше - пофиг. И да за это ДЛС я готов устроится на третью работу (я все еще серьезно).
  9. Выходит Фарго с самого начала был не прав(( Нуно было идти в ногу со временем и невыеживаться(((
  10. Можно я!? Можно я!? Вот-вот зацените: ДА2 что это? предтеча? так ли она плоха? Иди быть может это правильный НВН 2 который мы все заслуживали?
  11. толсто Кстати, о негодяях, как там Фарго и доп контент для Нумерны, я все еще готов отдать на это последние деньги, даже на ДЛС с портретами - с ПОРТРЕТАМИ, Карл!
  12. square enix раздает направо и налево свою интеллектуальную собственность индистудиям, которые позже соберут деньги на игру на кикстартере. Так например Feer Effect уже собрал донат на кикстартере и находится в разработке. Так, что если Сега откажет (хотя с чего в друг?) Свету, нашему, Авеллону - АВЕЛЛОН!!! - братья! То Крис может попросить square enix одолжить интеллектуальные права на создание Анахронакс 2 или Омикрон 2. Дает же Сега права на ваху всяким нонеймам. Дополню свою мысль, Свет, наш, Авеллон - АВЕЛЛОН!!! - братья! Пользуясь репутацией, самого крутого сценариста, может выбрать любую линейку из WoD, и даже рассчитывать на посильную финподдержку Парадокса. Что там у нас: Вервольф занят, над вампёрами колдуют обсы - я это знаю. остается выбрать между Падшими, Магами и Феичками - причем, ИМХО, две последние самые лучшие в ВоДе, а жанр горотского фэнтези позволит вместить все те задумки, которые были у Обсов для второй части Альфа Протокола.
  13. Я та ума не приложу где та моя игра в которую нужно будет покупать тампоны для женской половины пати. Какой игровой опыт мы потеряли
  14. ZloyDblX

    Релизный трейлер Pyre

    Отписал человек с НВН на аватарке
  15. ZloyDblX

    Два часа геймплея Pathfinder: Kingmaker

    Хорошо тебя, я в принципе ниваловцев не люблю. Таки да
×