Перейти к содержанию

Miracle Paint

Пользователи
  • Публикаций

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miracle Paint

  1. Miracle Paint

    Warhammer 40000

    Плод запретной любви дума и киберпука))) Плюс сеттинг некромунды покажет вархаммер с другой стороны.
  2. Боюсь представить что будет, когда Вафли выкатят Халву 3. Может и ничего, но черт знает)
  3. А че, с чего такой прям кризис обливиона раздувают от этой темы? Будто игр забагованных не выходило. Тот же киндом кам корявый вышел, побухтели да забили. Или тут у нежных фанатов задели их ожидания?
  4. Ну ничего сказать не могу. Тут чисто дело вкуса. Сериал показался мне скучным и унылым.
  5. Miracle Paint

    Warhammer 40000

  6. Miracle Paint

    Слух: релиз Starfield уже близко

    Еще бы маркеры убрали, но походу это невозможно.
  7. Miracle Paint

    Геймплейный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

    Люди говорят что в Ассасинах уже нет собственно ни ассасинов, ни тамплиеров. А о чем это вообще? Про мужиков со скрытыми клинками? Играл только в первые 2 части.
  8. Miracle Paint

    Новости кино и сериалов

    Ходит мнение мол первый Соник был сделан намеренно ради пиара.
  9. Но но. Не извращай мои слова.
  10. Проекты навроде Скайвиндов вообще изначально не располагают к себе. Пшик в воздух.
  11. Перет да пусть перет, но зацикливаться на одном тож как то неоч.
  12. Miracle Paint

    Warhammer 40000

    Хотелось бы что-то из Ереси Хоруса. Вроде как и история уже есть, просто оформить в сериал. А чисто тут пока хз че о чем.
  13. Что за игра, если не секрет. Ну блин, ну не знаю. Игры достаточно старые и собственно стоят ли лишние телодвижения свеч? С одной стороны как бы да, но с другой, эти силы можно было бы вложить во что-то новое.
  14. Ничеси, всем ретекстурам ретекстур. Хотя в сути игра действительно уже стара, и находятся чудаки, которые что-то с ней еще делают))) Не в обиду им, нет, прост независимо от того, насколько игра хороша, дело то былое уже.
  15. Miracle Paint

    Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

    Ну к первому лицу хоть рпг, хоть шутанчику, можно прикрутить динамичную камеру как Миррор Эйдже или в том же Дисхонороде. Ничем не хуже, да и в целом более естественно.
  16. Miracle Paint

    Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

    В последнее время очень часто вижу, что люди топят за 3 лицо. Почему все так прутся от него? Бывает, камера от третьего лица читерная вещь, особенно если вспомнить хюман революшн. Там можно было следить за противником не высовываясь. Или же ради внешнего вида? Мы играем, или пялимся на жопу очередного женского перса? В сути это все ерунда, и собственно ничего не имею против третьего лица, прост стало интересно.
  17. Miracle Paint

    Darksiders 3

    А игра в какую больше сторону трансформировалась? В первую или вторую? Первая как то интереснее.
  18. Miracle Paint

    Состоялся релиз Fallout 76

    В геену огненную ее!!! Шоб провалилась как ДоВ3 ААААААА Хотя если серьезно, меня удивляет что фолл, даже допустим сетевой, так халатно произвели на свет. Даже если цель нагрести бабла, то по сути лучше поковырятся и сделать нечто вроде того же ТЕСО, и нагрести еще больше бабла.
  19. Miracle Paint

    Microsoft издаст Wasteland 3 на всех платформах

    Не хотел, чтобы показалось будто это спор.) Просто хотел как то подкрепить слова)
  20. Miracle Paint

    Microsoft издаст Wasteland 3 на всех платформах

    Ну тут ИМХО само собой. Единственное что могу похвалить - это графений. Симпатичный, сочный и достаточно детализованный. Хотя создавал ощущение игры в ММО. В остальном же игра лишь раздражала. Интерфейс был мелкий и неудобный, предметы в сумке отрисованы квадратиком (непонятно что это нож, или топор, или еще чего.), еще сделали доступ в функционал (нутип карта, дневник) через кнопку пуск внизу. Зачем? Также очень сильно раздражало навязывание сопартийцев в группу. Ну не нужны они мне, только мешаются. Ту же друидку в начале послать не выходит никак ваще. На само происходящее в игре смотреть неинтересно. Персонажи двигаются как инвалиды. Сражение выглядит будто войны не дерутся, а танцуют модный танец. Хз не зацепила она меня никойм образом. Так ее и не закончив дропнул ее, да и особо не жалею. Может быть, там где-то дальше, невероятный эпический сюжетный поворот, да мучиться в этой адовой кастрюле ради него не хочу.
  21. Miracle Paint

    Microsoft издаст Wasteland 3 на всех платформах

    Да, тоже бы хотелось, но только не такой как вторая часть. Извиняюсь за выражение, но NN2 вышел парашный. Очень тугой, скучный и мееееедлееенныый.
  22. Miracle Paint

    HellSign вышла в Steam Early Access

    Чет напомнило
  23. Miracle Paint

    Bethesda готова изменять каноны Fallout

    Мой глоб... Давно бы уж сказали что-то в духе: "Пацанчики, мы все понимаем, но нам тоже кушать хотца. Просто хотим заработать денежку, так что не ругайте. Все сказали". А то крутили, вертели, чего-то недоговаривали. Именно это больше бесило.
  24. Извиняюсь за встревание, те батарейки были жерачкой. Выходит он впитывал энергию из еды... и юзал различные способности, используя сий источник. Интересно почему не сделали кулдаун способностей? Просто на самом деле странным кажется, что механизм выдвигания лезвий жрет больше энергии чем все эти супир мышцы рук и ног, компуктер в голове и система РЕГЕНЕРАЦИИ. Или маскировка, которая явно не может работать на жевачке. Так то да, но подобные нелепости даже в фантастике выглядят странно.
×