Перейти к содержанию

Один_из_них

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Чужак

Информация о Один_из_них

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля
  1. Один_из_них

    Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

    Приготовленный червь теряет в своём естественном вкусе, смешиваясь с другими блюдами. Червь не червь без вкуса земли. Многое ли вы знаете о жизни червя? Возможно, стоит узнать червя лучше, перед тем как возводить червя в культ.
  2. Один_из_них

    Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

    Супер похоже на Фоллаут 4. В том, как выглядит поселение, освещение, анимации героя. Вступление похоже, тоже криокапсула. Вообще дух и атмосфера напоминают такие потуги в Фоллауте 4. Ещё моральная дилемма с роботом и человеком. Не знаю, наверное, только мне так показалось. А я просто хочу серьёзный сай-фай, но похоже не в этот раз.
  3. Один_из_них

    Интервью с Дрю Карпишином о создании Mass Effect

    Радует, что один из авторов серии признал проблемы концовки третьей части.
  4. Один_из_них

    Звёздный Путь: Дискавери

    В целом мне понравилось, что они хотели сделать. Дискавери привносит в серию определенную интригу. Глобальный сюжет теперь превалирует над событиями каждого эпизода. Персонажи неоднозначны и могут вести скрытую игру. Но при этом общее повествование ужасно рваное, несколько раз возникает ощущение, что смотришь два разных сериала. Надеюсь второй сезон будет лишен этих проблем.
  5. Один_из_них

    Звёздные Войны: Хан Соло

    Если бы они думали, что кастинг плохой, то не оставили бы его на роли, преподавая актерское мастерство (лолшто?). Маленькие люди неотъемлемая часть ЗВ.
  6. Один_из_них

    Звёздные Войны: Хан Соло

    Смысл заключался в том, чтобы подчеркнуть, что его герой неопытен, наивен, и его никто не воспринимает всерьёз. Это выражено в фильме не только визуально, но через актерскую игру и сценарий.
  7. Один_из_них

    Звёздные Войны: Хан Соло

    Но такая у него роль в фильме - он не бывалый контрабандист, а мальчишка-бунтарь. Это авторское видение самого персонажа. Для меня это главный минус картины, из которого произрастают все остальные.
  8. Игра уже выглядит лучше в том же интерьере за счёт большей детализации моделей, анимации и освещения. В перспективе новый движок даёт больше возможностей для потенциальных модов. В оригинальном Ф4 смысла тоже не много, и ничего.
  9. Один_из_них

    Red Dead Redemption II

    Игроку предлагается выбор только в определенные моменты, которые никак не влияют на повествование, но возможно приведут к одной из концовок. Если судить по первой RDR.
  10. Один_из_них

    Звездные Войны: Войны Клонов

    Воу, вот это интересно! Незаконченные серии были довольно интересными. Дисней пытается оправдаться в лице фанатов?
  11. Один_из_них

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Империя лакерок
  12. Один_из_них

    Vampyr

    Давно пора сделать машинную озвучку повсеместной практикой для официального перевода игр, как замену живым актёрам или альтернативную дорожку. Она иногда даже лучше оригинала.
  13. Один_из_них

    RPG-исповедальня

    Благослови грешника, Отец Сойер... Хотя не может это служить оправданием, по незнанию своему, в ранние годы прибился к сомнительной компании, что не следует правилу Трёх, а превозносит свои мольбы, не знающих печали о слове Кейна - тайным правителям злых корпораций, что приближают появление дьявола на этих бесплодных землях. Каюсь, ибо не нёс братский крест врача-спасителя народу. И уши мои да не наполнены были славящей героев мантрой Иеримии Соула. Но то изменилось, когда прикидываясь невинной овечкой, хитрый волк, поющий о Человеческой революции, направил меня к всеобъемлющему Cвету знания, которое источают раскиданные на праведном пути лоровые письмена. Там, через призму иного времени и правил, я стал свидетелем пришествия Волт-боя и Лже-выходца, постиг заповеди Ревана и учителя его - Креи, собрал паству Шепарда, узрел закатившееся Солнце города Аркс и расстроил планы кибер-демонессы Шодан, даже отрешился от багов прогнившего города падших Ангелов... Но нет покоя моей заблудшей душе, нет смирения, соратник брат. Нет сил запечатать врата Балдуры. Не видны взору истины дальних странствий, о которых гласят Древние свитки. Бывает вдруг просыпаюсь средь укрывающей ночи в холодном поту с мыслями грешными, что умру не очнувшись в мортуарии, или не прибуду в Тарант по небу, а буду ниспослан г-н Боярским в чистилища Санктуария. Будь великодушен, о пресвятой партийный дух! Ведь видишь ты, что верую я в дело Красных, хотя не подношу его богам скромные дары. Протяни свою длань, укажи путь заблудшему Сыну. Сделайся же птицей и вырвись из клетки Геймергейт, или низвергни на этот мир очищающий огонь. Во имя Экспы и святого лута, Авеллон!
×