Перейти к содержанию

MasterPeaceMC

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Чужак

Информация о MasterPeaceMC

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Полностью поддерживаю. В топку озвучку. Читаю просто вслух и доношу голове на экране свою мысль. Лишь бы вариантов ответов было много, как в Котор 2, чтоб запутаться можно было, что уже говорил, что еще не говорил. А лучше, чтобы вообще все возможные вариантов ответов были.
  2. Да там настолько скрипты квестов поломаны. Это что-то с чем-то. Им ни в жизнь с ними не разобраться. Даже патчи сделать не смогут. Запуск скриптов вообще привязан не к тем событиям. Тут фиксом не обойдешься. Надо заново всем садиться и перелопачивать всю игру. Причинно-следственные связи квестов вообще отсутствуют. Жаль, такая классная игра. Видно будет и игрой года, и эпикфейлом года.
  3. MasterPeaceMC

    Состоялся анонс The Surge 2

    Первую часть попробывал - гадость. А вот ДаркСоулс все три части в захлёб.
  4. Предзаказал на Стиме
  5. Пусть пусть обещает. Да побольше. Хочешь получить 100 метровых монстров - обещай 200 метровых.
  6. Я крайне против. Rpgnuke - последний оставшийся ресурс, который понимает, что надо блюсти чистоту жанра РПГ. Остальные пихают сюда jrpg, слешеры. Приходится фильтровать кучу информации, чтобы добраться до нужной. А тут - всё уже отборное. То же касается настолок и сериалов - это совсем другой кайф, достойный отдельного сайта.
  7. Помню, эту игру нельзя было купить в России официально. Русского, что ли, не было в ней. А можно было только пиратку взять с пиратским переводом. Так её еще найти надо. Купил на 3СД, а она не пошла. Потом узнал на официальном неофициальном фан-сайте игры, что игра, вроде как, только на 1ДВД официально вышла, а 3СД - это чисто пиратская фича и она кривая. Так и не нашел нигде ДВД. Решил из интернета качать. Dial-UP 52 КБит\сек. Трое суток качал. Зато игра стала откровением: вот оно - будущее. Настоящий живой мир. Персонажи - не болванчики, а живые неживые люди. Реально виртуальный мир, ничем не уступающий реальному. Да, круто, отныне все игры будут такими (спойлер - на самом деле нет). Почему-то игровая индустрия потеряла то, что составляло суть "компьютерной игры". Почему-то они ухватились за слово "игра" - как за "соревнование". И давай клепать игры, в которых ты должен соревноваться - будь то соревнование с игрой или соревнование с другими игроками. А таким путем "компьютерная игра" уже ничем не отличается от любой другой "некомпьютерной игры". Напрочь забыли про слово "компьютерная", которое то и несет в себе "виртуальную реальность" - собственно то самое, ради чего и изобретали "компьютерные игры": погрузить игрока в миры, на которые до этого мы могли только смотреть со стороны в книгах, в фильмах, в "некомпьютерных играх". И вместо того, чтобы погружать игрока в своих играх, разработчики стали тупо дублировать фильмы, книги, соревнования. Нам не нужно это. Все это мы видели в фильмах, книгах, соревнованиях. Мы хотим одного - ради чего, собственно, и создавались "компьютерные игры" - отдачи от мира игры, когда мы являемся не созерцателем сего действа, а частью всего происходящего, а лучше, если мы себя чувствуем лишними в этом игровом мире, нам никто не подыгрывает, он создан не для нас, а создан для самого себя, и в нем всем уютно и без тебя, он живет даже тогда, когда тебя в игре нет.
  8. MasterPeaceMC

    Неделя Vampire: The Masquerade — Bloodlines на RPG Nuke

    Вместе с Vampire: The Masquerade — Redemption входит в четверку моих любимых серий игр.
  9. MasterPeaceMC

    Урок терпения. Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Потому что эту игру создавали люди из самого первого поколения разработчиков, которые пришли в игровую индустрию, потому что им было что сказать и показать миру. А последующие поколения пришли, насмотревшись на первое: "О, я тоже так хочу!" - приперлись, а сказать им нечего - делают одни пародии и фанфики на свои любимы игры, которые создали еще самые первые игроделы. Собственно, с фильмами Звездные Войны сейчас тоже самое происходит.
×