Перейти к содержанию

Maus

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о Maus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Maus

    WarCraft III

    Точно, этот. До сих пор веселит.
  2. Maus

    Deus Ex

    Мамочки, это по-круче машинимы на начало игры будет. :lol: ''With information about information about information...''
  3. Maus

    WarCraft III

    Одна из любимых стратегий, несколько лет назад очень много за ней времени просиживал (хотя в доту совсем немного)), а если уж доводилось играть в неё в клубах против живых игроков, то всегда - нежитью. Любимая раса, и отдельная её заслуга в том, что если с интонацией прислужников или некромантов сказать "нужно построооить зиккурраТ", "нужно бооольше золота", то я начинаю дико хохотать. На эту тему где-то ролик был хороший. :lol:
  4. Maus

    Diablo III

    Честно, никогда сам не играл. Доводилось только со стороны наблюдать то в клубах, то в свободное время после компьютерного кружка, когда нам давали поиграть + посмотрел прохождение на YouTube и понял, что в это надо именно играть, так как со стороны вообще непонятно, чем так цепляет. Ах, да, у первой части классный саундтрек, особенно тема деревни.
  5. Maus

    The Witcher

    В первый раз прошёл за Орден из-за Зигфрида, а потом - нейтралитет, так как одни оказались фанатиками, а другие - террористы - мне с самого начала не понравились.
  6. Maus

    Deus Ex

    Просто одна из любимых игр и точно любимая Action-RPG. Потрясно всё, а музыку я постоянно переслушиваю отдельно от игры. Тут даже Морган с OST к первым двум Фоллам отстаёт.
  7. Maus

    Deus Ex: Human Revolution

    Одна из самых (да и просто немногих) ожидаемых мною игр. Поначалу инфа была непонятной, но вот потом установилась совершенно противоположная к DA2 ситуация - всё радует. Это где там она неважная? Стильный киберпанк наше всё.
  8. Maus

    The Witcher

    Когда проходил, просто оторваться не мог: настолько в игре всё было хорошо - и сюжет, который держал меня до финальных титров, и мир (правда, Сапковского до этого не читал), и, самое главное, игровой процесс (боёвка, диалоги с квестами, алхимия). Одна из лучших современных РПГ. Теперь надо бы повторно пройти для сэйвов на вторую часть, да всё руки не доходят.
×