Перейти к содержанию

ef_BME

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Чужак

Информация о ef_BME

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если они это делают в угоду политкорректности, тогда женоШепард по дефолту просто обязана быть лесбиянкой с дефектом зрения. Но всё равно они нас не обманут. Мы-то знаем, что настоящий Шепард - это Джонни :blum3: И что женщина на корабле - к несчастью.
  2. Бог мой, они знают, чем соблазнить покупателей. Вроде бы нафиг не нужно, но стальная упаковка заставляет задуматься... И всё в день выхода "Танца с Драконами")
  3. На счёт мнения людей об игре, всё-таки есть разница между обзорами, где отмечаются плюсы и минусы, более-менее культурными обсуждениями, и откровенной вознёй в грязи поклонников и хейтеров. И если сотрудники BioWare лезут читать последнее, при этом наверняка догадываясь, что заедать это блюдо придётся антидепрессантами - это очень странные люди с мазохистскими наклонностями. :huh: Или же это сказывается дурное влияние западных идей демократии и всеобщего равенства...
  4. ef_BME

    Fable III

    Сидеть на троне и красить рубашечку в разные цвета мне понравилось. Оливковый очень подходит к золотой короне. Больше там, по-моему, делать нечего. РПГ-элементов почти нет, юмор так себе и сюжет прямой, как палка. "Летающая нефть" это конечно мило, но тема не раскрыта. Тот же Джек был харизматичный, таинственный, он знал о Герое больше, чем он сам, и убивать его по-нескольку раз приходилось, а тут... Тут ничего. Довольно слабо мотивированная революция и коротенький "симулятор короля". И стиль отвратителен, ИМХО. Не нелеп как в DA2, а именно отвратителен. Но ролик с курицей всё-таки хорош. Жизненно)
  5. Нахлебники это хорошо, да только возиться с ними никакого желания. Одного героя раскачивать, одним управлять и на одного в бою полагаться мне куда привычнее и удобнее. И в играх типа TES или Fallout всякие посторонние люди на поле боя скорее даже раздражают (хотя в Витчере 2 они неплохо отвлекают внимание). И к чёрту боевых подруг. В кое-то веке дали бы герою жену, которая сидит дома, варит зелья и чинит ГГ, когда он заявляется весь побитый и израненный, со следами чьих-то зубов на шее. Но в конечном счёте всё зависит от самой игры, конечно.
  6. Почему заявления Лайдлоу так похожи на ежегодное обращение президента? Жутко официально и вроде бы ничего толком не сказано. Сказал бы что-нибудь вроде "мы выкинули старый движок на помойку и взяли новый", "мы уволили всех дизайнеров без выходного пособия" или "мы распяли того парня, который выделил нам всего полтора года на DA2". Это бы обнадёжило. А так, продолжение старой песни...
  7. ef_BME

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Не ждала особо ничего хорошего, но оно оказалось шикарно. Правда, эти злодеи убрали две моих любимых детали из первого Витчера - возможность нанюхаться фисштеха и карточки с голыми девицами... Боевая система очень напомнила Fable. С возможностью кувыркаться во всех направлениях в драке действительно чувствуешь себя хозяином положения. Правда, в драке с глав.боссом третьей главы у меня к середине левая рука уже ходуном ходила и почти не слушалась, но это скорее всего просто нервы. Сюжет коротковат, конечно, за то перепроходить можно долго, ибо нелинейность. Господи, настоящая нелинейность! Последний раз я её видела в Heavy Rain. Самым сложным выбором за всю игру оказался выбор между Иорветом и Роше. Во-первых, оба чудовищно харизматичные ребята, а во-вторых, в третьей главе просто жуть как хочется успеть везде и переспасать всех. Ну почему Геральт не может раздвоиться? Почему? *тут должен быть смайлик, воздевающий руки к небу* Остаётся только надеяться, что с Ведьмаком 3 не подведут, ибо после такой второй части "ничего особо не ждать" лично у меня не получится.
  8. ef_BME

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Без классов и знаков, но с перками - это значит будет как в Фоллаутах, так? Не так уж и страшно, хотя приятно было называться каким-нибудь вором/агентом. Я их люблю ^_^
  9. ef_BME

    The Witcher

    А смысл в таком выборе? Всё равно море кровищи и город в огне. Но Орден. Мне в общем-то на них плевать, но я бросила монетку тоже с Зигфридом как-то сдружились, да и Райла мне понравилась - ух, боевая женщина. Хотя канонный Геральт, безусловно, должен бы придерживаться нейтралитета.
  10. ef_BME

    Jade Empire

    Никогда не забуду таверну с каннибалами. Очень впечатлила. Ну и первая игра, где меня внезапно возненавидели почти все спутники. Это было мило, да.
×