Перейти к содержанию

Berennika

Пользователи
  • Публикаций

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

360 Рыцарь

Информация о Berennika

  • Звание
    Уровень: 10

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5 717 просмотров профиля
  1. Если бы не "графоманский" текст, я бы эту игру даже смотреть не стала, ибо именно текст был тем фактором, который меня в ней увлек.)) По теме новости: если будет опционально, а не заменит оригинал, то пусть делают, я не против. Полностью согласна.) Когда-нибудь доберусь до продолжения, но там система боёв мне максимально не близка. Истинно так. Пусть мне ещё и Хопер понравился, и его система жертвования собой ради людей.
  2. Я всегда очень кропотливо подхожу к созданию персонажа и, в памяти отложилось ровно два случая, когда прямо пришлось менять, а не потому, что "могу, почему бы не посмотреть" - в Saints Row 3 (поставила слишком большую грудь, в открытом платье выглядело плохо, а я выбрала платье с супердекольте) и в ДАИ, где свет в редакторе отличался от игрового, так что оттенок кожи был ужасным. А в старых играх, если реально раздражало, пересоздавала персонажа. Но да, иногда проще домыслить, как твой герой выглядит под шлемом, чем переделывать или переживать. Тем паче, в Соулсах еще и человеческий облик отлично терялся. Если там за это переживать, то человечности не напасешься.)
  3. Я с одной стороны очень рада, а с другой стороны опасаюсь, что опять половину игры продадут. х)) Еще и разрабатывают иные люди, так что тот еще кот в мешке.
  4. Она дописывала часть, а не создала. И да, максимально странное заявление было.
  5. Каждый думает в меру своей испорченности, полагаю.) Это была отсылка на конкретный комикс, но вы восприняли это так остро, словно ремарка про вас. Забавно.
  6. А я вот смотрю на комментарии про то, во что люди не поиграли, и поверили нервным белкам, орущим на желудь, как в старом комиксе, и меня тоже одолевает раздражение. =_= Длц в любом виде - зло. Покупая условную "новую рпг от ветеранов жанра" с дополнениями и прыгая от восторга, как им сюжета досыпят и сопартийцев опять покажут, игроки тоже это зло кормят. Политика Сарсом мне не нравится, но откровенное враньё и его распространение потом в массы мне не нравится не меньше.((
  7. И сделал игру опять непроходимой для части игроков. х)
  8. Среди JRPG года для меня нет кандидата кроме Final Fantasy XVI, ибо я к Финалкам отношусь с симпатией, но без восторгов, но эта часть меня покорила буквально за демо. А Fire Emblem: Engage увы не Три Дома. С самыми ожидаемыми RPG 2024-го тоже все просто - "пак" из GreedFall 2: The Dying World (не верю, что выйдет в 2024), Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (могу поверить, но не на 100%), Dragon Age: Dreadwolf (не верю что выйдет) и Dragon's Dogma II (очень жду). Sovereign Syndicate тоже, но она им совсем не ровня по степени заинтересованности. Лучший Souls-like \ Hack-n-Slash 2023 года - долго выбирала между Lords of the Fallen и Wo Long: Fallen Dynasty, но выбрала все же первое, ибо оно прекрасное. Лучшая RPG 2023 года? Какие могут быть вопросы. BG3, конечно. Хотелось бы, чтоб они были, но состояние RT настолько ужасное, а подход к нарративу даже в первых трех актах так не исправлен, а местами ухудшен, что мне неимоверно грустно, но между ней и БГ3 пропасть, тонкий мостик через которую из диалогов разорвался при попытке по нему пройти. Jagged Alliance 3 хорош, но, как и Dark Envoy, не настолько. А Stray Gods и Hogwarts Legacy скорее с элементами, чем рпг.
  9. Я тоже не понимаю, откуда это берут... Непосредственно из диалогов нам не показали вообще. Мицода говорил, что в написании будет опираться на людей с психическим заболеваниями не в комическом плане, как сделал это в своей игре про зомби-апокалипсис. Что будет драма и попытка показать, как им тяжело. Никаких весёлых диалогов с телевизором. Этого всего хотят?.. Я удивлена. А где в играх по ВоД Ветру такими были?.. Очень интересно посмотреть!) Ну наконец-то. Теперь есть за кого играть.
  10. Печально, что действительно более-менее крупные ресурсы оценку поставили невысокую. Ждем завтрашнего вечера, чтоб оценить лично.) Лаги на 4080 в бете считаются за "лучше"?) Играла на релизе, забаговал лишь один квест. Надеюсь, здесь хоть баги с беты починили. Некоторые были непроходимыми буквально. =\
  11. Я рада, что осталась Лу. Я не фанат дам "в теле", но она мне понравилась. А вот Элиф, хоть и более эстетично мне близкая, воспринималась хуже - проще, наверное. Но в целом, к сожалению, ни одной ВиВи тут нет.( Справедливости ради, сейчас самого наличия игры без Мицоды для части людей достаточно, чтоб влепить ей дизлайк. А это уже мало общего имеет с объективностью...
  12. Не беспокойся, это все равно не вид игрока был, вроде как. Ибо она была именно оппонентом, выталкивающим гг из комнаты, в одном из роликов, что немного намекает, что это не гг.) Ну, Тремер, конечно, я не ожидала, занимают слот более симпатичных мне кланов.( Гг только одежду сменила, значит, видимо, внешность не настроить. Грустно.
  13. А с таким маркетингом это и никому больше не продать. Я олдфаг, но даже мне не продать. Как минимум потому, что я знаю, что женские модельки гг в игре не будут такими изящными, а будут передвигаться как мужские, и одежда на них будет сидеть плохо.) А такие красивые плащики останутся для варлоков из Дестини.))
  14. Среди игровых? Глубоко в этом сомневаюсь. Вангую Тореадоров и Вентру, еше Ганрелов, а в длц и предзаказ Малков и Носферату максимум. Как раз хотела её упомянуть.)
  15. Меня немного удивляет как это сочетается с Это буквально взаимоисключающие аспекты. И да, что там с Зовом?.. Зато является отпугивающим фактором для тех, кому не хочется играть за персонажа с прошлым. Людей наличие ребенка у гг Фолла №4 отпугивало, а это, кроме профессии до начала событий, вообще единственный жестко установленный факт был.( Потому что дай людям волю, они все клепают дартаньянов 4-го поколения, если утрировать. Ну или почти все. Но тут странно ожидать другого. Не старые же редакции в основу класть. Именно так. Ну, мы и правда не знаем, что там написал Мицода. Может, хорошо, а, может, очередную банальщину, пусть и цветастую (как Гейдер в Stray Gods). К сожалению, и не узнаем, думаю.(
×