Перейти к содержанию

anhol

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Чужак

Информация о anhol

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Кто подскажет ,как на глобальной карте открыть сетку координат ?)
  2. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    может я ошибаюсь ,но создалось впечатление ,что в игре мультиклассы ,мягко говоря так себе ,пока у них прокачаешь до чего то стоящего ..уже будет конец игры . Если ошибаюсь ,и может я не те мульти классы выбрал )
  3. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    У меня было что то подобное,они были с 2-3 черепками ,физ урон по ним плохо проходил ,а вот маг урон на ура
  4. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    В целом вторая часть чуть меньше понравилась ,чем первая часть . 1. Не понравилось затянутое начало ,из за желания попробовать разные варианты + те варианты ,о которых тут прочитал ..И каждый раз слушать вступление + диалог с Берасом ,дико раздражало . 2. Совсем не понравились морские сражения ,часто старался свести все к абордажу 3. Взаимодействия со спутниками + личные квесты ,оч короткие ,бывало что напарник начинал все спрашивать по 2 ом и 3 ему кругу ,имхо в первой части было получше 4. Оч ,прям оч короткая осн сюжетная ветка ,доп квесты в разы интереснее 5. Не совсем понятен смысл большого мира ..где по сути мало интересных мест , находишь немного легенд шмоток и все ,остальное это припасы ,еда и по мелочи 6. Что более менее понравилось 1. Графика стала получше ,стиль остался от первой части ,за это им спасибо 2. Понравилось музыкальное сопровождение 3. Разные фракции и что приятно ,нет идеального варианта Вся надежда на дополнения но ,по мне так первая часть и дивинити 2 самые лучшие игры .
  5. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    весело ,об этом я даже и подумать не мог ,что такой баг есть ..печально ,что я уже улучшил фанарь и много чего сделал ,чтоб загружать сейв ...
  6. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    1.ГГ выживание не качал ,отсюда и были большие сомнения ,возник вопрос ,какое оружие тогда налетчику давать из легендарок ,бегает с кинжалом Любовные объятия ..но оно так себе 2.Я зачаровал и сопартийы могут юзать фласки ,которые не может использовать Варвар-Убийца магов . Или там в другом заключается баг ?
  7. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    по поводу копья ,как вариант оружия для ГГ(налетчик) стоит рассматривать ?Танку я дал хватку кальмара , остался вопрос ,что дать жрецу ..изначально она с серпом и фанариком бегает
  8. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    может кто знает ,где можно найти игр типа живая сталь и т.д ?с каким то мобов падает или можно купить где то ?
  9. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    возник вопрос ,есть легендарные вещи ,типа меч гладиатора и т.д каким образом с них можно убрать :Изъеденные клинок и т.д ?
  10. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    если не сложно ,можете сказать ,как примерно раскачивать налетчика и жреца ,чтоб и дамаг был хороший и не выносили оч быстро ,увы противники часто переключаться на рогу
  11. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    может мне кажется ,но у него просто дикое время каста Как я понял ,танк-рубака - оптимально щит и одноручка ,чтоб по максимуму жить и держать противников + блокировка боли от сайфера ,сайфер для контроля ,стрелок (кстати оч хороший у них дамаг в игре),налетчик и главный вопрос ,кого 5ым брать ..хреца для баффа или друля -для хила (и если кто знает ,можно ли сделать друля хил-дд)
  12. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    где те времена ,рог с двумя кинжалами ?) Возник вопрос по волшебнику ,насколько он хорош ..чем дальше прохожу ,тем больше в нем разочаровываюсь и не покидает ощущение ,что лучше друид (кстати ,можно сделать хило-дд друля ?и насколько он будет эффективен) . В первой части волшебник был в разы эффективнее ,тут ..если его взяли в прицел –ему, чаще всего хана + долгий каст ..
  13. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    тоже этот вопрос интересует ,решил попробовать ГГ налетчика и встал вопрос о оружии ..тех же сабель в игре завались
  14. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    может кто то объяснить ,как избегать ударов ,которые ваншотят . К примеру огромный червяк ,все замечательно ,потихоньку его выношу (даже если над ним 3 красные черепушки ) он берёт и выносят танка с фул хп одним ударом ,у титана более менее понятно ,избегать его захвата рукой ..
  15. anhol

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    В игре есть валюта ,которая выдается за ачивки и при новой игру ,можно добавить броню,монеты и т.д Кто проверял ,при начале новой игры ,валюта тратиться без возврата ?
×