Перейти к содержанию

Akar Dorn

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akar Dorn

  1. Фракций явно больше. Как минимум в других дневниках мелькали некроны (видео с таймкодом):
  2. Есть мельты, плазменные винтовки с оверчарджем и тяжелые лазеры темных эльдаров.
  3. Разработка началась еще во время (если не до) анонса ВОТРа. Как минимум, во время сбора средств они на это намекнули. А потом задолго до анонса были поиски персонала для работы над "неанонсированной Sci-Fi РПГ". Так что никаких "меньше года". У них и сейчас есть еще какой-то проект, который они делают параллельно Роге, но подробностей о нем мало.
  4. Если кратко, то это хищники из Варпа (но не демоны), которых темные эльдары держат в качестве песиков. Питаются кошмарами, рвут броню спейсмаринов, короче, нечто вроде пекинеса по мерка Вахи: https://1d4chan.org/wiki/Khymerae
  5. Ирония, но они и помогли. В комментариях на KS многие писали что-то в духе "Кингмейкер, конечно, забагован был в хлам, но раз уж вы его не забросили, вот вам денюшка". Разрабы в интервью тоже говорили, что полюбили их в первую очередь за то, что не сдались после провального запуска. Короче, с чем Дескари не шутит
  6. А еще они хотят Pathfinder of Might and Magic за 125к.
  7. Там один из сопартийцев, гном Ригель -- Hellknight. Плюс, уже известно, что его можно выбрать престиж-классом. Автор видео сам пишет: "Я в Кингмейкер не играл и вообще хз, как это проходить"
  8. Еще добили Social Goals до оффициальной поддержки модов. Взят рубеж в 2500 ретвитов.
  9. Это один из Классов-Гибридов. Варприст, арканист, бладрейджер и прочее оттуда же: https://www.d20pfsrd.com/classes/hybrid-classes/
  10. Пишут, что сами в шоке от успехов.
  11. Лошадки взяты. Они пока еще не обновили страницу, но уже выкатили апдейт, где рассказали про Лича* и упомянули следующую цель: Dismemberment. *А Лич -- веселый парень. Убить врага, чтобы метнуть его кости как копье... мсье знает толк.
  12. Если упрощая, то Chaotic Good ангелы: https://pathfinderwiki.com/wiki/Azata
  13. Первый стретч-гоал взят, и теперь в игре будет класс варприста Компаньон-тифлинг откроется на 475к. Ждем-с.
  14. Там еще модуль от Авеллона наконец-то вышел: Из VK.
  15. Akar Dorn

    Состоялся анонс Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Тут еще кое-что нарыл. Интервью Мишулина и Шпильчевского порталу VentureBeats. Из интересного: выбор "мифика" повлияет на сюжет и отношения с соратниками игру будет дополнительно тестить бот весь цикл разработки, чтобы не вышел Багмейкер 2.0 что сами разрабы хотят привнести в сюжет:
  16. Akar Dorn

    Состоялся анонс Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Это начальные инвестиции, а не весь бюджет, плюс это только от одной компании, о которой известно. Могут быть и другие. Не удивлюсь, если Совокоты снова пойдут на краудфандинг ради доп. рекламы.
  17. Akar Dorn

    Состоялся анонс Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Под одним из кусочков пазла оказался персонаж-иконик PF (паладинша Seelah), а под другими нечто демоническое. Сложить два и два было не трудно. Был материал от PC Gamer. В итоге имеем: Минимум два новых класса (Оракул и Ведьма) Мифическая система прогрессии Новая раса на выбор Новые архетипы героев Сиквел обещают более мрачным по настроению Еще известно, что Gem Capital (инвестиционная компания) выделила Совокотам миллион вечнозеленых.
  18. Говорят, небольшая команда из 12 человек делает это уже год.
  19. Он писал Нок-Нока и помогал собрать модули оригинальной настолки в единый стройный сюжет.
  20. Hе сoвсeм пepвоe, нe совсeм тpетье: кaк в Cyberpunk 2077 нa сaмом дeлe ycтрoены кaтcцeны Cмoжeтe ли вы yвидeть cвoeгo пepсoнaжa co cтoрoны? Bидимo, дa. Смoжeтe ли вы нaблюдaть зa ним в cтиле The Witcher 3? Видимo, нeт. B кoнце пpошлой нeдeли нa фopyмe CD Projekt RED рaзгoрелacь диcкyccия o кaтcцeнaх в Cyberpunk 2077: oдин из pазpаботчиков cooбщил в Facebook, чтo вcе кaтсцeны бyдyт c видoм oт пeрвoгo лицa. Хoтя cтyдия гoвopит oб этoм yжe нe в пeрвый paз, нa caмoм дeлe вcе нeмнoгo cлoжнee — видимo, aвтopы нe хoтят пepeгpyжaть фaнaтoв инфоpмaциeй. Иcходя из нeдавниx интepвью c paзpaботчикaми, катcцeны устpoeны слeдующим обpaзом. Oни дeйcтвитeльнo cтартуют c видa oт пepвoгo лицa: пеpеход, пo слoвам coтpyдникoв CD Projekt RED, мoжeт быть нaстoлькo плaвным, чтo игрoк нe срaзy замeтит нaчaлo катcцены. Зaтeм всe стaновится cлoжнee. Bо-первых, катcцены и диaлоги в Cyberpunk 2077 нe cтaтичные, кaк в The Witcher 3: игpок мoжeт yправлять положeниeм кaмeры, ocматриватьcя и взaимодeйствовaть c paзличными объeктами в cцене — oт пepсонажeй дo, видимo, неодyшевленных прeдмeтoв. В нeкотоpых cлучаях мoжнo oткpыть oгoнь прямo вo врeмя катcцены. Именнo из-зa тaкиx мoмeнтoв paзpaбoтчикaм вaжнo coxранять вид oт пepвoгo лицa: экшeн дoлжeн нaчинaться мaкcимaльнo бecшoвнo, бeз смeны pакypсов. Однако еcть нюaнcы. Инoгдa вo вpeмя диалoгoв и катсцeн игpoки смoгyт видeть cвоeго пeрcoнажа oт тpетьегo лицa; вoт кaк oб этoм гoвoрит гeймдизaйнeр Maйлз Toст. -- Maйлз Тоcт B качеcтве пpимеpа oднoгo из тpюкoв Maйлз вcпоминaет cценy c риппeрдоком из прошлогоднeй дeмки. Tогдa игpoки мoгли нaблюдaть cцeну сo стopoны благoдаpя кибеpнетичеcкомy глазy Bи, eщe нe вcтaвлeнному в глaзницу пeрсонaжa. Mожно предпoлoжить, чтo в некотоpыx дрyгих кaтсценax paзpaбoтчики мoгyт пoкaзaть пpoтaгoниcтa, нaпримeр, c тoчки зpения оxpaнной камepы, висящeй гдe-нибудь нa потолкe. B сooбщeнии нa Facebook oдин из разрабoтчикoв пишeт, чтo ceкcуальныe cцeны тoжe бyдyт покaзaны c видoм oт пеpвoгo лицa. K coжaлeнию, сотрyдники CD Projekt пoкa нe кoмментирoвали тaкиe cцeны пpедметно — мы нe знaем, бyдyт ли тaм элeмeнты интepaктивa или различныe тpюки, и ecли дa, тo кaкиe. Источник: https://evrl.to/articles/5d6cb8cb6ec7f7263bf27fd7/ne-sovsem-pervoe-ne-sovsem-trete-kak-v-cyberpunk-2077-na-samom-dele-ustroeny-katstseny/?utm_source=front_news
  21. Это и есть формации. Посмотрите на портреты пати до и после создания полусферы. Как мне объяснили, формации зависят от класса, инициирующего формацию, и по сути являются абилками-трансформерами, распространяющимися на выбранное игроком кол-во сопартийцев. Чем больше существ в формации, тем она сильнее, однако иногда выгоднее кого-то оставить вовне для большего маневра. Демо, которое выложили во всеобщий доступ -- от силы треть-четверть геймскомовского. После того, что видели вы, там было еще минут 12 путешествий и геймплея с применением формации. Из тех, что были: Лекарь собрал отряд в танкующего и лечащего окружающих энта. Маг создал "башню". Нет, он не прораб. Участники отряда собираются в кружок, падают ниц, а над головами зависает белая фигура в балахоне, кастующая спеллы. Лучник выдал всем луки и построил звездочкой. Враги их тоже использовали. P.S. Что за стены щитов 6×6? Если перейти на их страницу на KS и посмотреть гифки с формациями, полусфера из щитов будет среди них и даже вроде бы первая.
  22. Нет, не отказались. В демо на GC использовали и активно. Собственно, даже ближе к концу видео видно полусферу из копий и щитов.
  23. Нет, но было (мизерное) влияние происхождения на некоторые квесты.
  24. Я общался с их креативным директором на gamescom. Пожалуй самое интересное, что удалось узнать -- это то, что у них будет система прологов, схожая одновременно с DAO и DAI. Поясняю как это. У всех четырех рас одинаковая стартовая локация и основной квест, однако уже в прологе будут разные дополнительные задания и особенности прохождения. После завершения пролога откроются цепочки расовых квестов в дополнение к основным и побочным.
×