Перейти к содержанию

Grimoire

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grimoire

  1. Т.е., я правильно понимаю, что сравнивается современный Ubisoft и независимая студия Larian? С релиза ММX (к слову, действительно неплохой) прошло почти 10 лет. Никаких шансов нет, пока права на серию находятся у Ubi.
  2. Ну, Risen точно так же обновляли — выпустили и на ПК. Об этом и в самой новости написано, кстати.
  3. Не особо. Как и практически все остальные представленные монстры. Могли просто увеличить детализацию — учитывая улучшение графики с тех пор, этого было бы более чем достаточно, — а вместо этого теперь всё какое-то... испанское?.. Но тем интереснее будет играть, если подумать. Это как пересказ той же истории другим человеком: вроде всё то же самое, но каждый видит по-своему.
  4. Лучше бы Operencia 2 делали. Уверен на 100%, что где-то с месяц назад их игры были доступны в Стиме для россиян. В чём смысл убирать их из продажи в июне, интересно?
  5. Не знаю, мне почти всё увиденное показалось скучным. Особенно какая-то серая гамма, использующаяся буквально везде. Возможно были слишком завышенные ожидания (к геймплейному трейлеру, а не к игре). Частично переписанный движок Creation Engine.
  6. Всегда был. И ещё. А до 24-го был. Страница-то есть, но купить невозможно. Даже добавить в вишлист. "Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона".
×