Перейти к содержанию

nibliss

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Чужак

Информация о nibliss

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Согласен. Но ИМХО не тянут они не из-за того что игра короткая. Длительности Вотр'а дай бог каждому, этого бы хватило. Проблема тут в том, что в Вотр'е нет ничего хотя бы отдаленно похожего по эмоциональному накалу на Вермайр, спасение Апостола или сцену примирения гетов и кварианцев. Поэтому к здешним спутникам как то и не проникашься особо. Нет такого сильного чувства связи чтоб заиграла концепция Цитадели. Справедливости ради и в МЕ-шной Цитадели местами тоже самое на втростепенных персах происходит. "Заид? Касуми? Вы кто такие, я вас не звал, идите на ...." Но там спасает мысль, что на любой нормальной пьянке есть какой-то левый чувак, которого никто толком и не помнит, но всем пофиг
  2. А к Дескари за рой нельзя присоедениться/занять его место? Было бы логично, кстати, стать новым Лордом Саранчи.
  3. Да и вообще, как будто ненавидящие друг друга персы это что то плохое. На самом деле DLC подобное Цитадели ИМХО только выиграет если вместо дружбомагии на пьянке одна половина партии попытается отравить другую. Так куда веселее, нужно лишь правильно обыграть подобное.
  4. Ну человек 5 то можно выделить на то чтоб болванчиков в редакторе расставлять и диалоги пописывать. А больше там и не надо. Основа есть, механика готова. Знай пришивай модуль за модулем, да продавай за фулпрайс.
  5. То есть примерно так же, как смотрелась и цитадель. Жнецы доедают галактику, заканчивают утюжить Землю и прочие столичные планеты, а "Спаситель Всея Вселенной" решил немного отвлечься и бухнуть с друзьяшками Фансервис есть фансервис, че уж. Насколько хорошим выйдет DLC будет зависеть не от основной идеи (она как минимум неплоха), а от исполнения. Воткнуть это все где то в начале пятой главы и будет норм. А вообще, мне кажется что коровку под названием Pathfinder 2 совокоты вознамерились доить очень и очень долго. Зуб даю, третий сизон пасс это только начало.
  6. Музыка в тавернах для второй части:
  7. @IMRYK камера - нужная вещь, в некоторых закоулках и пещерах-подземельях-кишках реально выручает. Есть пара неудобств - вращать можно только кнопками но не мышью и при нажатии кнопки подсветки лута ракурс скидывается на дефолт. Что поделаешь, мод-с.... Ну и пошаг, даже слегка недоработанный мне нравится больше - не люблю каждую секунду по пробелу жмякать.
  8. Ну ничего же не мешает назвать мамонта Плотвой Я как раз сейчас первую часть перепрохожу. С модами на вращение камеры и пошаговый бой (как раз тем самым, на основе которого они во второй части обещали свой пошаг прикрутить). Если допилят до конца и кое-что пофиксят, чувствую для меня игра года будет.
  9. @IMRYK , спасибо, интересная инфа. Вообще, судя по видео, 2-я часть будет из серии "тех же щей, да погуще влей". Это как раз то что нужно на этом этапе для совокотов, я считаю. ЗЫ: Конный бой?! Ядрененько. Плотва и сюда заглянет, чую я...
  10. А что там вообще у них в допцелях? (Пропустил киксартер на этот раз) Аллилуйя! Наконец то можно вращать камеру без модов!
  11. Да, кстати, и где страшная носфератская харя и внешность в целом? Или в пятерке это уже необязательно?
  12. Выглядит как попытка выехать на известном имени. Пример Telltale Games, видимо, никого не научил.
  13. nibliss

    Фракции Bloodlines 2: Незримые

    Как то это все... не особо понятно... Допустим я хочу играть Вентру и присоединиться к незримым. Если я могу это сделать геймплейно, то я хз даже как это с точки зрения сюжета и мотиваций будет обставлено. Типа сожрал какую-то важную шишку и теперь скрываюсь Если выбор клана в процессе игры будет закрывать определенные фракции то все более логично, но я сомневаюсь что разработчики на такое пойдут.
  14. nibliss

    Фракции Bloodlines 2: Незримые

    Незримые это только носферату? Тогда присоединившейся к ним игрок будет выглядеть мягко говоря странно, носферату ведь нет в доступных игроку кланах?
×