Перейти к содержанию

Petrusso

Хранители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Чужак

Информация о Petrusso

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На вкус и цвет, на самом деле. Согласен почти со всем написанным выше про обе части, причём понравились мне обе. Правда и один из комментов выше, где одобряли сюжет второй части я немного удивился. В остальном все так. Идиотские диалоги с бекерами в первой части и улучшенная (почти) во всем вторая. Первая часть пилларсов мне запомнилась атмосферой и музыкой(о это дерево с повышенными под мрачные скрипки), сопартийцы умеренно нравились. Не могу назвать сюжет или сценарий выдающимися, но вообще говоря, сюжет вообще очень сложно сделать таким. Подать круто-можно (и тоже очень сложно). Вторая часть мне не зашла как раз именно сюжетом(ну а всем прочим-зашла). Ладно первая часть-души, злодеи, все как всегда, но необычно и атмосферно, но вторая.... Блин, я не мог серьёзно воспринимать эту херню с шлепающим по земле богом, за которым мы спешим в очень короткой сюжетной компании номер раз, гораздо больше отвлекаясь на сюжетную компанию номер два в Некитаке (на порядок более интересной чем "основная" компания).
  2. Ну, чтож. Дерганые анимации можно списать на пре-альфу, вялую анимацию и постановку (камера в одном и том же месте просто смотрит по очереди на говорящих) в принципе тоже, хотя и не факт, грустные текстуры - тоже. Главная героиня выглядит в полном соответствии с моими ожиданиями от этой редакции правил темного мира и реального тоже.
  3. Весьма неожиданное и пока что скорее нейтрально-позитивное развитие событий. *-событий после релиза игры о которой узнали из новости о ее провальности)
  4. Я надеюсь, они не потеряют в своем видении слово из названия-"маскарад". А то игры с едой не особо с ним бьются. Часть камарильи должна быть интеллигентна и мудра и вести себя за "столом" не как младенцы, которым в реальном мире дозволено "играться с едой"
  5. А как дела с оптимизацией?
  6. Немного не понял насчёт баланса дальнобойного/ближнего оружия. Просто в другом ревью пишут, что дальнобойное оружие стабильно слабее, чем даже одноручное, а вы пишете, что пушки-добро...) Хочу сориентироваться перед началом игры)
  7. @Allard ну вставлю свои 5 копеек-юбисофт выпустила вальгалу НЕ без эксцессов. Там были баги и в том числе критичные-многие консольщики сталкивались с непроходимым квестом Валки в начале игры.
  8. @Del-Vey Ну, они оправданы. Игровые СМИ для меня прошли по следующему пути: ЛКИ(КНИЖКА! Та, где прохождения печатали, толстая, на 300+стр)->Игромания/ЛКИ/ag.ru(все три давно покойники)->shazoo(сначала было ничего, но сейчас там какая-то тирания пары местных "номадов" и политики, много новостей с откровенным подтекстом "а, смотрите, в Рашке то при Путине такого никогда не сделают")->dtf/rpgnuke/группы ВК по интересным мне играм. На ZoneOfGames, кстати, годные рецензии. Хотя на той неделе они что-то дали и ремейку Мафии 2 поставили едва ли не 9. У вас нет жёлтых заголовков (был один, я там возник в комментах, меня наругали за занудство), шок-новостей "новая догадка о дизайне пс7" и прочего. Но зато, какие то свои, видимо, неплохие источники информации по не самым топовым ААА-играм. Например: 1)про вампиров и Дамзель я увидел новость только у вас. Вампиров тоже слабо впринципе освещают на дтф и shazoo. 2) на спеллфорс вообще все болт забили 3) готика-ремейк у вас как то больше освещалась. 4)Greedfall, Elex -классические игры "не для всех"тоже осветились у вас лаконичнее и чаще, чем у других Ну и вообще спасибо за именно текст, подробности, описания. Лаконичные и грамотные.
  9. @MacksimSl тут лампового, очень по теме, без мусора и вообще атмосфера любителей РПГ и новостей именно по ним. ДТФ-Пикабу от игрового мира, со смехуечками,мемами,"дерьмаками" и прочим. Но зато новости про все и много. Открыть дтф-это как полистать газету. Открыть этот сайт-это как купить тот самый ЛКИ. А спелфорс3 мне и правда так зашёл, что захотелось как-то.... Написать об этом) и тут и там) ибо ясно что игра не для всех и продажи вряд ли озолотили разработчиков
  10. Офигенно. Третья часть безусловно на любителя, но лично мне очень понравилась. Да, стратегия из нее-"выделил и отправил", да. Да, рпг явно простое. Но сюжет, музыка и атмосфера лично мне зашли весьма
  11. Petrusso

    Час геймплея Wasteland 3

    Примерно две мысли: 1) Играющий-довольно хреновый игрок. Смотреть, как он тупит и раз за разом не вдупляет сколько у него осталось АР-грустно. Равно как и смотреть, как гибнут его люди. Ну, зато больше механик увидели) 2) графически-то же, смог и первая часть с налетом постэффектов. Снег, конечно, красив, прицеливание тоже, но глаз ухватил парочку очень простеньких конструкций и текстур
×