Перейти к содержанию

Cipher

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Cipher

  1. В Bioware Store теперь продают подушки с Гаррусом и Тали

    https://gear.bioware.com/products/garrus-body-pillow-case

    И кто-то еще смеет утверждать, что БВ уже не те.

    1. Cipher

      Cipher

      Снова таки, ну не та это компания, что сделала БГ, НВН, КотОР, JE, ME, ДА. Фактически, произошел угон бренда, точнее ветеранов или выдавили или создали условия при которых они потеряли интерес там работать. А компании - это люди, а не офис или вывеска. Лично я понял что Биовар - всё, сразу после объявлении об уходе Зищука и Музыки. Знаю, при них сделали светофорную МЕ3 и скорострельную ДА2, но даже в них еще чувствовался дух той самой компании, а вот в Инквизиции и Андромеде его не было от слова совсем.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. В Bioware Store теперь продают подушки с Гаррусом и Тали

    https://gear.bioware.com/products/garrus-body-pillow-case

    И кто-то еще смеет утверждать, что БВ уже не те.

    1. Cipher

      Cipher

      Паразитировать на интеллектуальной собственности той самой Биовар - все что остается нынешней команде. Под этой вывеской уже давно не осталось ни одного представителя настоящих Биоваров.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. Пришел инвайт на Diablo 2R Technical Alpha. Время узнать, что они там наделали. :)

    1. Cipher

      Cipher

      С обновленной графикой, мир был шокирован новостью - у Wendigo (лохматое чудище из Акта 1) есть голова! Раньше, сумевших ее разглядеть отлучали от церкви записывали в сумасшедшие.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Disco Elysium сейчас продаётся в Steam со скидкой в 40% — все владельцы игры в марте вместе с переводом на русский получат бесплатный апгрейд до расширенной версии, так что задумайтесь о покупке, если ещё не приобрели.

    header_alt_assets_1.jpg?t=1608653588

    1. Cipher

      Cipher

      Приобрел на старте и буквально час поиграл. Понял что шедевр и обязательно будет расширенное издание, потому решил дождаться. Оказалось, не подвело меня геймерское чутье :)

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  5. Там Bioware Ostin Императора/Тенебри/Вишейта/Валкориона в очередной раз утихомирить предлагает. Может в новость? Или было слишком очевидно, что рано или поздно это произойдет?

    1. Cipher

      Cipher

      Ну а вдруг они творческой виагрой в этот раз затарились? Хотя кого я обманываю

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  6. Пришел второй том комиксов по Масс Эффекту)) (Почти 7-го ноября) Радости полные штаны))

    z74eoBDvz34.thumb.jpg.8c316c223d3a0fe42fc6c55b76a2a644.jpg

  7. Ох уж эти истинные концовки от Innocent Grey. Почему выводящую на них улику нельзя найти на месте преступления, если жертва выжила? Позволить умереть невинному, чтобы дать преступнику раскаяться (этим истинная концовка и отличается) — это слишком. 

    1. Cipher

      Cipher

      Только что посмотрел, получается Caucasus есть на русском, но нет на английском. И способ установки русификатора какой-то замороченный. Или есть более простой вариант?

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Ох уж эти истинные концовки от Innocent Grey. Почему выводящую на них улику нельзя найти на месте преступления, если жертва выжила? Позволить умереть невинному, чтобы дать преступнику раскаяться (этим истинная концовка и отличается) — это слишком. 

    1. Cipher

      Cipher

      Пожалуйста, поподробнее, что за KID? О Caucasus не слышал. Названо в стиле японцев "просто прикольно звучит" или таки связано с Кавказом? От этой студии еще играл в Cartagra, но до конца не прочел, уже и не помню почему. Это непрямой приквел Kara no Shoujo. Но она намного более линейная, просто выбор из вариантов в ключевых моментах.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Ох уж эти истинные концовки от Innocent Grey. Почему выводящую на них улику нельзя найти на месте преступления, если жертва выжила? Позволить умереть невинному, чтобы дать преступнику раскаяться (этим истинная концовка и отличается) — это слишком. 

    1. Cipher

      Cipher

      Ого, на форуме кто-то еще играл/читал Kara no Shoujo? Как их проходить без гайда, вообще ума не приложу. Там же для каждой концовки важен свой специфический выбор мест на карте + нужно знать, какие улики находить надо, а какие не надо! Играл лет 5 назад и был очень впечатлен историей. Таким пренебрежением к психике и душевному равновесию игрока могут только японцы обладать. Причем это была моя первая визуальная новелла; по настоянию тогдашней девушки (та еще извращенка была ;) ). Истинные концовки, увы, не увидел, нужно же было с самого начала проходить. На сколько я знаю, еще будет третья часть в обозримом будущем, вот и повод их пройти появится.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  10. Возможно, скоро взорвется бомба

    bg3stad.thumb.jpg.2026a81e855294f3ef52cb06cd4dcf38.jpg

    1. Cipher

      Cipher

      Возможно всё, но это официальный пресс-релиз. Я предпочитаю придерживаться осторожного оптимизма.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

×