Перейти к содержанию

Converge

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Чужак

Информация о Converge

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Нет, это на оф. форуме редов у некоторых от досады рассудок мутнел.
  2. Так в том то и оно. Игра, например, будет очень хорошей, но в каких-то вопросах будет расходиться с обещаниями разработчиков и ожиданиями, как это было с вайном по поводу вида от первого лица. Народ ожидал геймплей с видом от 3 лица, их ожидания не оправдались и все, у некоторых аж до отмены предзаказа дело дошло). У меня самого, справедливости ради, сперва бомбануло. Но потом проанализировал ситуацию, пересмотрел предпочтения и посмеялся ещё сам с себя. В общем я о том, что ожидания это лишь призма, через которую мы смотрим на объект (побуду кэпом) и от того, что объект через эту призму выглядит как-то не так не говорит о нем плохо, нужно просто избавиться от призмы.
  3. Я уже несколько раз обжёгся на ожиданиях, поэтому стараюсь не питать никаких иллюзий по поводу обещаний разработчиков. Фейлом игра тоже, думаю, не будет. Хотя, смотря что считать фейлом, если невыполнение всех обещаний, то да, возможно. С другой стороны, перед выпуском Ведьмака 3 у поляков не было опыта создания игр с открытым миром и более того, мало кто верил, что им удастся правильно взболтать огромный открытый мир и хорошую сюжетную составляющую. Однако у них получилось, хоть и не идеально (а у кого так бывает). Сейчас же у них есть этот опыт, их никто не гонит в шею, средства тоже имеются. Опыт предыдущих игр также показал, что студия постоянно эволюционирует. Да, в любом случае какие-то вещи до релиза не доживут, все так но и предпосылок считать, что игра будет фейлом нет.
  4. Адам мимо не пробегал?
  5. Converge

    О гномах в Divinity: Original Sin II

    Арт гнома стилем Disciples II напомнил.
  6. Хорошо, что проджекты не под EA, иначе стоило бы такое добро как пол игры.
  7. «Теперь я знаю, чем займусь во время и после выборов!» — пошутил господин Коромский. Наймет Ведьмака чтоль.
  8. Converge

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Фуф, теперь я спокоен. Имею такой же проц, 3 гига оперативы и r7 260x. Боялся, что не потянет.
  9. Converge

    Новый CG-трейлер The Witcher III

    Так ведь она дымилась, когда еще из сарая выскочила. Возможно, черная кровь ее изнутри так выжгла, либо лишила способностей, в том числе противостояния солнечному свету. Геральт же смог ее поранить только после того как она его кровушки вкусила.
  10. А разрешение какое? У меня ещё похуже калькулятор, кроме видюхи, зато разрешение моника спасает - 1280×1024.
  11. Converge

    Новый CG-трейлер The Witcher III

    А может и проджекты нахомутали. Все таки в начале она говорит, что раньше ведьмак ни за какие гроши не взялся бы за такой контракт. Это указывает на неё как на высшего вампира или какой либо подвид. А их так просто не убьешь. Может быть она не умерла и отрегенит, Региса вон вообще на части резали. В общем остаётся ждать официальных разъяснений.
  12. Converge

    Новый CG-трейлер The Witcher III

    После очередного просмотра пришла мысля - если все-таки она высший вампир, то Гера решил её не убивать и дал шанс исправиться. Может дамочка - кровоголик, как Регис в молодости.
  13. Ту отписку и рецензией сложно назвать. В то время как Антошка говорит о множестве разбросанных по карте интересностей, этот глаголит о всеобъемлющей пустоте. И сослался на присутствие однотипных побочек с помощью путникам/селянам. Видимо, его больше прёт собирательство осколков и красного лириума.
  14. Ну да, 8 баллов от канобу за херовый открытый мир и однотипные квесты при диаметрально противоположном мнении большинства зарубежных журналистов выглядит странно. Причём тот же рецензент поставил DA:I 9 баллов. Вспоминается история с номадом, DAII и W2:AoK.
  15. Пффф, Ведьмак 3 стоит в стиме 25$. Вот жеж ЕА бармалеи упоротые.
×