Перейти к содержанию

Ширра

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Насчет Харыча - друида... эм.. а он профу потом себе не уронит?
  2. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    А вот это надо взять на заметку... Потому что есть шанс, что все личные квесты работают так...
  3. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Эмо в этой сказке другой))) Или это из-за моей линейки личных... Или , блин, не знаю.
  4. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Харрим мне все милей и милей. По жизни антидепровая таблетка.)) В смысле вот как подумаешь "все плохо" так и вспоминаешь))) И как-то оно отпускает... ))))
  5. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Да. При чем на любви такой весь, а не "ну шо в троем и разбежались?". (Не, может можно было бы и разбежаться, но зачем, раз тут прямо таки две коровы и теперь в два раза счастливей? ) Пока, конечно, я его только офоромила и жду грабель и внутренних проблем (если не будет - будет скучно). Но я ж писала - я теперь султан))). Так что пусть опрос поправят - я с гаремом туда въеду, факт есть факт.
  6. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Народ. Просьбь - в опросе добавьте вариант романа Рег+Октавия. Шведы не могут нормально вместиться (дракар не пролазит), а тоже хочется помнить свое мнение. Я тогда переголосую нормально.))
  7. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Тоже выход. А то тут такие моменты, шо местами приходится себя держать руками-ногами в руках, понимаешь.
  8. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Так я это поняла уже. Потому пока и поменяла. Сейчас посмттрю - может Октавии харизму подгоню и обвешу чем могу, а потом поменяю обратно. Потому что с законопослушной Валери я рискую посраться... а сраться не очень хочу.
  9. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Наполненность шлема, как выяснилось, не всегда решает.))) Вон, Октавия со своей 20 интой мне фейлонула первое же задание как регентша. Пришлось туда совать красивое забрало Валери. Хотя, боюсь что посремся мы с ней в итоге и будет жаль... Но то такое уже. Да, всести с полей - я уже султан и довольна как слон, лишь бы эта комбинация была устойчивой.)))
  10. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Родилось: "Валери - барышня с красивым забралом"))))
  11. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Так и качаю. Полюс у меня как у друля ж хилла есть немного - еще посмотрю до чего его можно отрастить. В принципе, я уже поняла, что мой удел - стрелковое, поэтоу хиллить/блессить из-за спин как раз то. Иначе просто, когда троица ударных + зверюка летит в перед и моя ГГ подвязывается за ними, она ложится как ватная.
  12. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Ну, тут, пока еще непонятно как работают диалоги и что идет как приоритетные фразы - я не хочу переигрвыать лишний раз. Потому что я-то как раз пляшу от дипломатии и бла-бла-бла и мне навалившийся диалог чреват сейв/лоадом. Кстати, про инту 9 у Валери))) Не самоя большая беда.))) У неккоторых в пати, блин, муЗдрость - 8))) Я уже как... то самое... "и рыбку съесть и косточкой не подавиться" -жалею, что не влепила туда единицу, когда дали на распределение очки. Но мне тогда были важнее боевые характеристики, а сейчас смотрю - "а че ж она у тебя такая маленькая, замерзла, что ли?".
  13. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Так потому я и че-то не вижу там ивельности. Потому что горя нет. Моя ГГ нейтрал гуд (в принципе, не морочилась брала свой пожизненый элаймент согласно тестам-приколам))) ). Замок уже построили, а горя не вижу. Амири - глобальная лапочка, люто жаль, что не романсибельная.))) Ксено-Конан))) Специально слепила б под нее мужика, чтоб раскрывть чара поглубже, но не судьбец. Дварфа уже присоединила и поговорила... И что-то он все более и более смахивает на штатный источник головняка.))) Мой мозг снесен и загружен вселенской обреченностью. Некроэльфку пока еще не общала как следует - она где-то должна быть, вопорс только где. Уже спать хотелось и я не стала ее искать по карте. Но пока баланс пати вроде как сложился. Может, я еще что-то поменяю но пока этто Валери-Амири-малая- Октавия-Рег и где-то плывем. Плюс у меня ж седьмым несьемный леопард стоит. Хилл бы был полезен, но что-то Тристиана мне таскать с собой не хочется (особенно посчмотрев, что народ пишет) А наивный лолодин - такое же горе в пати как хаотик ивел, только хуже. Не смотря на то, что он жрец. Тем более, что я играю от "минимум резни, максимум дипломатии". Не, карточку я читала. Но либо провтыкала это объяснение (вариант есть, мне как раз звонили параллелно), либо таки эта фраза проетела (мог быт глюк, чисто технически, у меня тут кое-что периодически запускается на компе и подвешивает и глючит игру на несколько секунд - я вчера ежей ночью наплодила, когда у меня выход с локи Рогача с карты исчез). А при перепрокрутке диалога все завершлоось на ноте глазок-ресничек. Это муж пойдет - я посмотрю как у него диалог с ним работает (будет эта фраза или нет и при первой и второй прокрутке).
  14. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Да, проверила - не было у меня еще этого диалога. Ну или, после "я б те вдула" с полоборота, он часть ответов построил в ключе флирта. Потому что
  15. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Вот про драконье - я или провтыкала или еще не дошла. Ну а у моей красавы - божеское. Однозначно гибридизировать.)))
  16. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    В смысле - дракон? (Если спойлер, то под спойлер_. Не, у моей ГГ она тоже плохая, поэтому и появились мысли ее ухудшить.
  17. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Ну я пока только Рогача гоняю. А на комплименты у меня Октавия сама напросилась - ну в смысле список ответов такой, что либо делаешь ей комплимент, либо прешь куда-то дебри поперек своего элаймента, а с этим перебирать - стремновато, я друидка, у меня класс на элаймент подвязан. Рег мне понравился тем, что по поводу честного "как начсет?" честно ответил в стиле "поживем-увидим", но а) у нас сильный разлет с ним в элайментах, б) сказано в писании, что у него тот еще храрактер и роман с ним сложный (ть-ть-ть лишь бы не как в свое времся с Фенрисом - с психованными соплями и страдами... но пока вроде соплей не видно, пока упражняемся в острословии напару). Вобщем, пока беру как рабочую идею - выжать что-то из этого треугольника и посмотреть, а что выжимается. Сорить их не хочется - мне они нравятся оба как компаньены (а то не ровен час кто сбежит). Мирить и устраняться... ну...романсить обеты безбрачия я не люблю, А делать чистое Ж+Ж с Октавией - не мое немного. А в остальном.... Совершенно естественно в фаворитках у меня Амири и Линзи. Валери тоже неплохая подруга. И вобще складывается, похоже, нерушимая бабья рота)))) Кстати, и еще вопрос - а элейменты у сопатийцев меняются? Или они вшиты намертво?
  18. Ширра

    Pathfinder: Kingmaker

    Тээкс. А как тут эти романы инициируются? Сами собой? И почитала на кикстартере - полуорка и полуэльфийку можно или развести, либо свести и "даже стать частью этого". Чего "этого"? Поскольку брак тоже упоминался, то завести гарем? Я только за, сладкого много не бывает, но как? Потому как глаз плотенеько упал на Регонгара пока (за неимением выбра, на самом деле, но пока упал и лежит где-то там)... но протв Октавии я тоже очень непротив - пока что мы с ней хорошо сходимся характерами и на роль "нашей любовницы" - вполне подойдет.
×