Перейти к содержанию

Stone Cold

Пользователи
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stone Cold

  1. Stone Cold

    Battlefield 1

    еее бой
  2. Stone Cold

    Hitman

    Вероятно слили локации второй части
  3. Stone Cold

    Hitman

    Интересно. Но мне кажется тяжело им будет без издателя, скорее всего кто-то подберёт.
  4. Stone Cold

    Battlefield 1

    И ещё-хоть и шансы малы, но было бы круто, выпусти DICE на основе этого DLC какой-нибудь expantion pack, посвящённый Гражданской войне. Возможность надеть каппелевский мундир и модно порубать товарища комиссара дорогого стоит.
  5. Stone Cold

    Battlefield 1

    Офигенно. Мне ещё французский трейлер дичайше зашёл, например, и этот не уступает. И да-не могу не согласиться с топовым комментарием с Ютуба про поцреотическое воспитание. Цитата не моя, но что-то прибавлять к авторской мысли излишне (отдельный привет некоему Сарику А.). Есть такой "парадокс Call of Duty": десятки тысяч чиновников тратят миллиарды рублей на "патриотическое воспитание" и "увековечивание подвигов предков", проводят совещания какие-то, отчеты, презентуют фильмы и сайты. А потом выходит COD: World at War с известной миссией в Сталинграде, и в общем-то становится понятно, что в одной этой миссии больше ума, таланта и совести, чем во всей культурке Российской Федерации. Ну и что эта миссия (сделанная от лица советского солдата, карабкающегося по берегу Волги навстречу немецким пулеметам), конечно, воспитывает патриотизма больше, чем все вот эти десятки тысяч мужчин в дорогих пиджаках со снулыми е**** (лицами), рассуждающие про "патриотическое воспитание". Потому что ее живые люди делали, которые реально прониклись подвигом русских солдат, а не вот эта вот мертвечина в костюмах, осваивающая бюджеты. Аналогичная история с трейлером дополнения к BF1: "За Царя!": выходит 60 секундный трейлер под стихи Ахматовой, и становится понятно, что эти 60 секунд в сто раз лучше всего того, что устраивали в РФ по случаю столетия Первой мировой.
  6. Stone Cold

    FarCry 5

    Многие люди от игрожура говорят, мол ,"controversial", а по мне как-то пошловато-в свете политической ситуации в США очернение организованных белых религиозников с оружием будет беспроигрышным и скучным вариантом. Рози О'Доннел, призывавшая во время "Стояния в Орегоне" намотать поехавших белых реднеков на гусеницы танков, может выступить главным лицом рекламной кампании. Не удивлюсь если главным героем будет хлопец из Black Lives Matter.
  7. Stone Cold

    FarCry 5

    Ну не знаю. Несмотря на современный сеттинг всё равно есть опасения что будет RDR 2 курильщика.
  8. *Дежурная шутка про Польшу, которая может* Молодцы, что ещё сказать.
  9. Stone Cold

    Тизер и подробности Apocalypse Now

    О да, я люблю запах напалма по утрам. И я рад что финансирует Kickstarter-больше шансов что выйдет не коммерческая поделка, а проект от фанатов, которые туда душу вложат.
  10. Stone Cold

    Hitman

    Тем временем вышел последний бонусный эпизод, и соответственно весь Complete Season I. Второй сезон обещают в декабре 2017. Давайте подведём итоги. Лично мне очень понравилось, гораздо лучше Absolution. Жду декабря.
  11. Stone Cold

    Uncharted: The Lost Legacy

    Product placement такой product placement. Судя по всему действие происходит в Кашмире, интересно. P.S. Хлоя и в подмётки не годится Ленуське, вы шо на приколе?
  12. Stone Cold

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Годнота подъехала Не представляю как это будет выглядеть в соло, но в коопе должно быть весело.
  13. Stone Cold

    Deus Ex: Mankind Divided

    Имеет ли смысл покупать информацию у типка на выходе из квартиры за 1 фляжку нейропозина? И вообще насколько он важен-я сдуру продал 2, а потом где-то прочитал что он очень понадобится в будущем, и надо его искать и беречь как зеницу ока.
  14. Стокгольм. Вообще города следующие-Париж, Берлин, Москвабад, Барселона, Стокгольм, Кёльн, Лондон, Сидней, Блэкпул. Ещё Рио был Ещё Рио был Мне не нравится, кстати. Лондон, Берлин и Рио ещё более-менее, остальное фу. Очень нравился концепт Хенша из предыдущей части ("верхний и нижний города"), а здесь как-то безыдейно всё-в произвольном порядке налепили типа футуристические здания, и всё на этом.
  15. Stone Cold

    Deus Ex: Mankind Divided ушла на золото

    ALL ABOARD THE HYPE TRAIN! Начинаю вычёркивать дни в календаре.
  16. Stone Cold

    Hitman

    Уточка!
  17. Stone Cold

    Hitman

    В целом, за исключением мелких недочётов всё смотрится просто замечательно. Жирному шнягой по губам за дурновкусие. Похоже что классический Hitman возвращается, так что ждём 11 марта.
  18. Stone Cold

    Игры с Kickstarter: Kim

    Кстати, литературный источник весьма занятный. Надо бы чутка шекелей отсыпать ребятам.
  19. Много авансов выдают. Потенциал есть, но не более, а в сравнении со злодеями приквелов он выигрывает не потому что настолько хорош, но потому что те совсем деревянные.
  20. Понравилось. Основная претензия-Абрамс побоялся рискнуть, отсюда и вторичность. К режиссёру в руки попала легендарная вселенная (как следствие-большое давление со стороны нердов), поэтому он решил to play it safe. В итоге получилось неплохо, но если бы Абрамс слепил оригинальный, классный сценарий (а он мог), то было бы вообще кошерно. Старики хороши. Из молодёжи на первое место поставлю чумазого, девочка чуть хуже, но потенциал виден. 8 Чубакк из 10. P.S.
  21. Завтра пойду. Те кто уже смотрел-есть ли какая-нибудь послетитровая сцена, ради которой стоит задержаться?
  22. Идите Мафию делайте, лентяи.
×