Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. Когда пытаешься изобрести велосипед. Как по мне получилось не очень удачно.
  2. Ну тогда дело осталось за малым - найти разработчика, который способен сделать правильную BG4, не то что эти ваши Ларианы... Я слышал, там Chinese Room скоро освободится
  3. St1Let

    Final Fantasy VII Rebirth

    Я начал FFVII Rebirth и это просто отвал башки. Постановка, локации, персонажи - все сделано на самом высоком уровне, очень разнообразные события по сюжету, из-за чего игра воспринимается как большое путешествие. Чистый кайф. Боевую систему чуть поправили напильником, как мне кажется стало еще лучше. А еще теперь есть свой гвинт И при все своей серьезности - большое количество дурацких событий и происшествий, как в оригинале, которые не раз заставят улыбнуться.
  4. St1Let

    Final Fantasy VII Rebirth

    Я дошел до момента, где команде выдали вездеход Это же Масс Эффект
  5. St1Let

    Final Fantasy VII Rebirth

    Мне очень нравится насколько по разному все персонажи ощущаются в бою. Когда ты к ним привыкаешь и понимаешь, какая абилка что делает, можно творить лютую дичь, постоянно переключая персонажей. А потом наваливать парными атаками и лимит брейками. Такой револьверный геймплей. Еще радует, что у каждого оружия есть своя фишка. Нашел Клауду меч, который меняет силовую стойку на более продвинутую с новой анимацией. Теперь вместо бредового мельтешения можно делать нормальные силовые удары с сальтухой в конце комбо. На мобах тоже не экономили, у каждого какие-то свои заморочки. Когда бить, куда бить, чем бить, блокировать или уклонятся - все расписано после сканирования
  6. St1Let

    Final Fantasy VII Rebirth

    Переноса сейвов нет, там просто дадут какой-то бонус. Команда стартует с 15 уровня, есть шмот и материя, но ничего топового. Ну и начинается Rebirth c интересного флешбека.
  7. St1Let

    Final Fantasy VII Rebirth

    Намного. Тут по сюжету это путешествие из точки А в точку Б, потом в В и так далее, с постоянно меняющимися декорациями. Открытый мир с квестами тоже есть. Нормальные побочки, где обычно и кто-то из твоей команды в диалогах участвует, плюс всякие вышки, раскопки, охота на редких монстров. Нормальные многоуровневые локации, хотя прыжка как такового нет, а вместо него лестницы, карабканье, чокобо, которые могут по вертикальным стенам взбираться. Если желание есть - можно задротить. Очень много разных миниигр, многие чистый рофл. Населенные пункты выглядят живо, куча народу слоняется, детишки играют, всякие фрики.
  8. А разговоров-то было. А Хорайзен Фобиден Вест считается Масс Эффектом?
  9. St1Let

    RPGNuke исполнилось 13 лет!

    Жесть как время летит. Поздравляю, желаю долгих лет и побольше разных интересных рпг!
  10. St1Let

    Baldur's Gate 3

    Ну, она единственная поддерживает концовку, где ГГ становится абсолют. Да и личинками не брезгует. Впрочем, обычная концовка её тоже полностью устраивает. Типа месть и все такое за то, что ей промыли мозги.
  11. St1Let

    Baldur's Gate 3

    Я, мягко говоря, совсем не согласен.
  12. Воин не особо впечатляет, если честно. Слишком дрын тяжелый. А вот волшебник прекрасен. А если их два в команде, тогда тем более
  13. Да фиг его знает. Как по мне +- одно и то же. Прорыва не случилось
  14. St1Let

    Baldur's Gate 3

    Полностью прошел игру два раза за ~200 часов. Хорошее и злое прохождение (но не самое злое) Все еще лучшая рпг за хрен знает сколько лет. Как же хочется Baldur's Gate 4. Или Neverwinter Night 3. Да что угодно в этом сеттинге, я даже на новый Icewind Dale согласен. А впереди ничего. Эх...
  15. Первый Суйкоден был крутым, Спектор не даст соврать. Даже по роликам посвященным Эюден было видно насколько Мураяма безбашенный и творческий человек, искренне любящий свое дело. Ушел слишком рано. Пусть земля будет пухом.
  16. Отлично выглядящий изометрический Дарк Соулс. Такое мы покупаем
  17. St1Let

    Чат «Таверна»

    Как же все классно анимировано
  18. St1Let

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Мюзикл в середине хоть будет? Иначе без шансов.
  19. Я прошел игру на пс4 и наблюдал, как на стражниках одежда прогружается слоями. Но это всё не важно. Где моё продолжение?
  20. Для меня наоборот. Создатели неплохих, но средних Remember Me и Vampyr. Обе игры когда-то прошел с удовольствием. После того, как они ударились в подростковые драмы, интерес резко погас. Здесь еще не нравятся ни главные герои, ни выбранный сеттинг.
  21. St1Let

    Состоялся релиз Persona 3 Reload

    Ну то есть по сути они ремейкнут FES. Хорошо! Продолжает, но в роли протагониста выступает Эйгис. Некоторым не нравится Answer, он, скажем так, еще более депрессивный чем основная игра. И там навалили гринда больше чем в основной компании. Надеюсь, что поправят.
  22. А я просто скажу, что рад за Baldur's Gate 3, он получился абсолютно правильным и безбашенным. И вообще, за последние 15 лет было только 2 такие игры: Dragon Age Origins и Baldur's Gate 3. Но поворчать это святое. Мне все равно у кого будут права на D&D, если будут делать такие игры.
  23. Это было затянуто. И эти диалоги... Любые плюсы, что я увидел, множатся на ноль тем фактом, что игра называется VTM: Bloodlines. Всё не то.
  24. St1Let

    Embracer Group отменила Deus Ex 5

    Дайте угадаю, это мультиплеерная дрочильня или что еще похуже. Эмбрейсеры контора сами знаете кого.
  25. St1Let

    Baldur's Gate 3

    Истерика Джахейры, когда Изобель сперли из-под носа, а все её драгоценные арфисты превратились в зомбяков, порадовала. Закончил путешествие бабки, хватит уже. В последний раз я такое удовольствие получал, когда Нью-Вегас проходил за Легион. Я не двойной агент, я тройной агент
×