Перейти к содержанию

Stefunal

Пользователи
  • Публикаций

    1 240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 035 Благородный дон

Информация о Stefunal

  • Звание
    Руссиш эмигрант
  • День рождения 13.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

34 225 просмотров профиля
  1. Я бы и о норманнах поиграл бы. Хоть в Англии, хоть в Сицилии. Чисто чтоб было больше ARPG в Средневековье. Византия была в Revelations, но я бы мигом клюнулся на что-либо крупнобюджетное на тему торговых экспедиций скандинавов. Особенно если будет путь из варягов в греки. Хотя я думаю что такому концепту больше бы подошло компактное деление на главы а-ля второй Ведьмак, а то мне сложно представить себе подобное путешествие в опен-ворлд-симуляторе потери свободного времени от Ubisoft.
  2. Stefunal

    Arcanum

    На дату-то посмотри :D Хоть убей, не вспомню)
  3. Такая же фигня. Правда я первую часть даже прошёл, вторую-третью уже установил, но в итоге так и не запустил ни разу
  4. Я помню, как в детстве играл в порты игр по мотивам второй-третьей части фильмов/книг, которые выходили на PS2. И они оказались отличными даже когда я их запускал много лет спустя, так что на игровом фронте у франшизы не всегда всё было плохо :D Но концепт звучит действительно интригующе - ну и к тому же просто хотелось бы видеть больше блокбастерных игр по лицензиям книжных и кинофраншиз.
  5. Широко известная в узких кругах
  6. Я почти всегда пытаюсь подобрать себе подходящее сеттингу имя. Правда придумываю я его за полминуты и потом обычно всю игру жалею, что выбрал герою такое дурацкое прозвище)
  7. Но ведь в таком случае это был бы ремейк, а не ремастер.
  8. Stefunal

    Детали Cyberpunk 2077 (Обновлено)

    Никогда не понимал, зачем так делать. По мне так ощущается очень странно.
  9. Интересно, каких же масштабов надо добавить изменений и удобств, чтобы эта игра соответствовала современным стандартам)) Тут же полигры перекроить надо будет. Хотя сначала посмотрим, что там да как. Всё же судя по интерфейсам проектов студии у inXile очень странные представления о современных стандартах :D
  10. Меня в этой новости больше всего удивил тот факт, что Гибсон мало того, что ещё жив, так ещё и в свои 70 лет играл в ГТА и пользуется твиттером
  11. Stefunal

    Новый трейлер и геймплей Anthem

    Каюсь, в Дестини 2 сам не играл, сравниваю исключительно по геймплейным видео и длинннющщщщим обзорам, которые мне довелось посмотреть. И как минимум визуальный стиль со всеми этими шлемами показался мне ну очень похожим.
  12. Stefunal

    Новый трейлер и геймплей Anthem

    Что ж, спасибо ЕА за трансляцию, это было отвратительно После неё у меня к Anthem эмоций попросту ноль. Выглядит не то как Destiny на минималках, не то как Borderlands без веселья. И то, и другое - мимо, трейлер всё также невнятный, так что лучше забуду про неё навсегда :D
  13. Stefunal

    Twin Mirror

    Нормально так, не особо многообещающий) Я трейлер даже не смотрел, но от одного твоего описания захотелось узнать, чего там)
  14. Выглядит очень любопытно. Приятно осознавать, что у нас снова начали делаться интересные РПГ. Сначала Insomnia, потом Kingmaker - очень надеюсь на успех этих проектов!
  15. Stefunal

    Bethesda готовит Fallout 3: Anniversary Edition?

    В стимовской версии до сих пор приходится ставить патчи и менять ini.-файлы для того, чтобы она не крашилась на старте при запуске на ОС моложе Windows 7. Плюс к тому же я живу в Германии, так что без переиздания так и останусь без расчленёнки или насилия
×