Перейти к содержанию

Mauler

Хранители
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mauler

  1. Я так понял из новости, что они систему фракций из Grim Dawn прикрутить хотят. Она, конечно, интересная была, но надеюсь здесь столько гринда не понадобится. Стократно вырезанные под корень бандиты - это не тот опыт, который хочется повторять.
  2. Я не уснул, но вторую половину демо-версии я проматывал диалоги. И интересней не стало. Она какая-то бедная, что ли. Во всех смыслах.
  3. Так может это просто намёк на новую студию. Хотя за пределы Найт-Сити выбраться хочется, всегда казалось странным - нагородить настолько подробный сеттинг, а всё действие в одном городе.
  4. Mauler

    Cyberpunk 2077

    Я могу ошибаться, но по-моему сейчас все преступления решаются через сбор улик. Это всё время либо ящик, либо сумка, изредка труп. Но обыскать что-то надо всегда, одних убийств мало.
  5. Mauler

    Cyberpunk 2077

    У меня было что-то подобное с ней. Собрал все карты таро в Пёсьем городе, но не все основные, пошёл к ней, чтобы закрыть квест, а она медитирует. В любое время дня и ночи стоит перед статуей с поднятыми руками и всё. Уже думал, что надо сначала все остальные карты собрать, но нет, в один из визитов к Виктору она была за прилавком. Я ей на радостях квест сдал и с тех пор она в медитации не углублялась. Чёрт его знает, что случилось, может патч 2.1 исправил. Вообще, на удивление гладко и ровно у меня всё идёт. Даже машины на парковках перестали с диким грохотом в одну кучу коллапсировать, хотя раньше частенько так делали.
  6. Оказывается, что 21 декабря в Steam вернулась Paranoia: Happiness is Mandatory. Чёрт его знает в каком виде, отзывов всего шесть, 50 на 50. За 1300 рублей я её проверять не рискну.

    1. Jigaboo

      Jigaboo

      Что мертво умереть не может. Забей.

  7. Они в финале трансляции сказали, что появятся новые взаимодействия со своей парой, но без подробностей.
  8. Mauler

    Risen

    Уже слабо помню первую игру, но более-менее она мне понравилась. Даже что-то ещё припоминаю из неё. Но не то, что в тексте, этого вообще не помню. А вот вторую помню из-за её нелепости и третью из-за её убогости. Так себе воспоминания.
  9. Mauler

    Cyberpunk 2077

    Можно. Если сразу после убийства Сабуро подняться на крышу, а не убегать, то и оба охранника будут, и меч будет не болтаться в воздухе, а лежать в ави Сабуро.
  10. А у меня даже качать отказывается, прямо пишет, сколько надо места. Может быть, конечно, что это причуды ГОГ, и в стиме всё проще?
  11. У меня 6,5, но для распаковки каждого патча, с самого релиза, нужен свободный объём, равный размеру игры. Раньше хватало 70, с DLC требует 90. Мне в первые недели после релиза проще было игру переустановить, чем патч скачать. Сейчас полчаса ползал по диску, искал 20 ненужных гигов.
  12. Классный патч: запустил игру - получил три достижения, ни одно из которых никогда не выполнял. И да, 90 гигов для установки любого патча, независимо от размера - раздражает. Слегка.
  13. Mauler

    Cyberpunk 2077

    Может и правда рандом, я его купил у рипера буквально через дорогу от этого. Вообще, самое большое изменение лично для меня - это деньги. Раньше все углы обшаривал, всё оружие после боёв собирал и кое-как две-три тысячи эдди поднимал. Теперь одна пушка уже пару тысяч, у бомжа под матрасом можно пятьсот найти, в сейфах стабильно по пять-десять тысяч лежит. Ещё из Уотсона не вышел, а уже три сотни кусков на счету. И цены вроде не особо поднялись.
  14. Очень надеюсь, что музыка не просто для ролика, а то маркетологи Dragon Age меня в своё время подвели.
  15. Ну, выглядит, по крайней мере, сильно красивее старых трейлеров. Последний, по-моему, трейлер выглядел так, будто кто-то пытается машиниму на движке третьего Sims сделать.
  16. Он после Сэры написал Лиама и опять получил деньги, так что Мавроди и рядом не валялся. А ведь он ещё Кайдена в ME и Джейкоба в ME2 писал.
  17. Mauler

    THQ Nordic анонсировала Titan Quest II

    НУ НАКОНЕЦ-ТО! С каждым новым дополнением всё ждал, когда же они растелятся и анонсируют. А то дополнения раз за разом всё страннее и страннее выходили, будто движок, бюджеты и сроки не совпадают с амбициями разработчиков, но к компромиссу никто идти не хочет. И я думал, что кого-нибудь из авторов дополнений назначат на сиквел, ан нет.
  18. Вообще, после прочтения краткого пересказа книги с цитатами и продолжений историй некоторых спутников из дилогии я задался вопросом: за что WotC так неистово ненавидят игры BioWare? Я не могу иначе объяснить этот кошмар. Один раз, ну два раза что-то невразумительное написать - но постоянно?
  19. Надо было у Sony спросить. Ревью-бомбинг дело своеобычное и происходит регулярно, но только в случае оного у игр Sony Metacritic сразу же выбегает с заявлениями о пересмотре системы рейтингов и всяких прочих действиях. Не делает, правда, в результате ничего, но не просто же так эти заявления только из-за Sony появляются. Видимо, они знают, куда жаловаться.
  20. Ну теперь как минимум ещё меня. Преимущества низкого интеллекта прекрасны.
  21. Ох, сколько я этих мелиной в Titan Quest перебил, а она, оказывается, дочь Аида.
  22. А не подскажет кто, есть смысл соваться в Remnant в одиночку? А то что первая, что вот теперь и вторая выглядят ужасно вкусно, но кооператив отпугивает.
  23. @Medwedius Ты как умудрился за 170 часов 20 уникальных жителей найти? У меня за 200 с гаком только 18.
  24. Послужной список разработчиков и наличествующая информация наталкивает меня на мысль, что диски с игрой будут распространяться в коробках с сухим завтраком.
  25. Там много игр про другие расы, просто в общем количестве они теряются на фоне Империума. А в играх про Империум на фоне космодесанта теряются все прочие представители. Лицо франшизы, всё-таки. Но есть жизнь и за пределами человечества. Точно есть тактики про орков и некронов и один крайне паршивый шутер про тау. Ну и Dawn of War, особенно первая часть, где представлены почти все.
×