Перейти к содержанию

Dena

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dena

  1. Со всеми сайдами и ОЧЕНЬ тщательным осмотром всех закоулков - 6 часов. При этом, бои ну крайне простые. Надеюсь, автор (кст, а это точно не разработчиЦА? Фамилия иранская, а имя Darya там считается однозначно женским) прислушается и даст возможность выбрать сложность повыше.
  2. Очень понравилась - ламповая и весёлая, разве что коротковата.
  3. Dena

    Baldur's Gate 3

    Мой Тав :3
  4. Дай-то бог, чтобы они действительно были проработанные да как личности были интересные. И как в киберпуке тоже вряд ли будет, потому что тут гарантированно всех бисексуальными сделают. И качество, конечно, важнее количества. С другой стороны, в бг3 будет целых 9 романов, и все показанные персы уже кажутся достаточно проработанными... Но подобного от маленькой инди-студии Bethesda требовать не стоит, конечно.
  5. Не, сюжет не меняли.
  6. Изменили тексты романов с несовершеннолетними (одной из таких романсабельных персонажей буквально 11 лет). Теперь они более платонические, чем в оригинале - https://sirusgaming.com/fire-emblem-engage-censor-underage-dating-scenes/ Японцы такие японцы
  7. Dena

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Нет, не было таких.
  8. Dena

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Ну само собой) Я до 20 уровня и перса и собаку докачала, шоб билд проверить. Собака выросла в размерах, как и положено. Использую способность на собаке, герой подходит к ней... И всё. Ничего не происходит. Попробовала со смилодоном - и всё работает, лол. Чё с собакой не так, не понятно.
  9. Dena

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Ребят, у всех перс может маунта оседлать? Создала охотника, с помощью мода накинула ему экспы, чтобы билд проверить, и оказалось, что на собаку свою он залезать не хочет.
  10. У меня обычно первое прохождение за женщину милишника, а второе за мужчину кастера. Ну и сюжетные выборы, соответственно, делаю полностью разные, чтобы увидеть как можно больше контента
  11. Почему-то в трейлере, в меню создания персонажа, отсутствует выбор типа телосложения, ходя даже в первой части он был. Не критично, конечно, но грустно
  12. Dena

    Baldur's Gate 3

    Опция "отправить отзыв" в лаунчере. Они читают, мне даже ответ на сообщение о баге прислали
  13. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Прошла игру. Скажу лишь, что жутко разочарована и не ожидала, что игра порезана НАСТОЛЬКО. Это "ранний доступ", не более. А "концовка" похожа на плевок в лицо - лучше бы просто клиффхэнгер был, ей-Богу. Более того, последние локации изрядно забагованы, вплоть до появления названий отсутствующих файлов вместо строк диалога. А я то ещё думала - откуда столько негативных оценок в стиме, игра же отличная? Кому интересно, от чего зависит концовка (без спойлеров, просто условия получения):
  14. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Да это понятно дело, смысл вопроса был совсем в другом) Кст, кто-нибудь знает, как использовать опцию "общаться" в меню отдыха? Вроде навык красноречия не маленький, но она неактивна.
  15. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Немного не поняла - при одинаковом значении навыка психологии у напарницы и ГГ, напарница всё равно будет восстанавливать меньше разума?
  16. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Навыки науки/медицины и без крафта пригодятся - хотя бы на 2 балла - но если не собираешься прямо угореть по крафту (всякие супер-пупер штуки требуют где-то баллов 5) и развинчивать на запчасти всё, что плохо лежит, то сильнее вкачивать бессмысленно. 2 баллов хватит для крафта всех основных "лечилок" и приспособлений. "Решает" ли сам крафт? Ну, скорее нет, чем да. Я почти прошла и за всё время залезала туда только раз 10, да и то в основном в связи с квестом, но по началу (недолго, впрочем) возможность скрафтить себе бинт/лекарство очень помогала. Также радовалась, когда наконец смогла крафтить патроны, но потом это стало ненужно - находим мы их достаточно. Особенно с навыком плутовство. Для большинства проверок по сюжету можно обойтись и 1 баллом. Вот на чём можно сэкономить, так это на психологии. Больше 1 балла она вообще нигде почти не нужна, да и этот балл можно получить, нацепив себе артефакт из лавки ключника. А использовать этот навык для "псих.сеанса" во время отдыха может и спутница (забыла её имя).
  17. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Нет, к каждому заклинанию подходит только определённые виды субстанций и улучшение всегда одинаковое. По крайней мере, когда я заменила в одном из них "кишки гуля" на "сердце вожака гулей", ничего не изменилось.
  18. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Да, усиливаю все спеллы, они довольно существенно улучшаются (одно из заклинаний вообще перестаёт требовать очков рассудка для каста). Не одноразовые, можно вынимать и переставлять в гримуары других персонажей.
  19. Dena

    Stygian: Reign of the Old Ones

    Уже. Наговорил комплиментов и подарил мне розу-артефакт :3
  20. Ааааааааааааааааааааааааааааааа Извините. Нет слов, насколько это офигенно, Господи.
×