Перейти к содержанию

GKalian

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о GKalian

  • Звание
    Пришедший после

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Южная часть захвачена, а восточную они вряд ли покажут. Так что приходится довольствоваться Солстхеймом.
  2. Это был пиар проекта? Я прекрасно знаю, что конвертер дал Андоран, благо Викарт не скрывал этого. Плюс об этом на форуме написано, где ведется разработка Скайвинда.
  3. Неправильно, Элот лишь один из участников, в команде много русских, между прочем. И вообще, два месяца назад было так:
  4. Тху, да. Я имел ввиду провинцию, где расположен город, Хай Рок, вот.
  5. В статье так написано тащем-то. Нигде не сказано, что будет имперская провинция. Будут земли от Эльсвейра до Скайрима и то, что между ними. Плюс города, которые я озвучил ранее.
  6. Там вообще-то Эльсвейр, Скайрим, Морровинд (включая Морнхолд), а так же часть Даггерфолла (если не весь он).
  7. Мне кажется, это какой-то магазин устроил "акцию", типа приходите к нам, покупайте игру, а пока оформите предзаказ, да.
  8. GKalian

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Очевидно, жалуются, что там одни леса, пусть и разного типа.
  9. GKalian

    BioWare – Старые форумы закрыты

    Ссылки-то остались, пусть и не рабочие? Может кто заюзает webarchive?
  10. Не стоит утрировать. Гильдия магов - это имперское учреждение уже не существующее. Впрочем, я не настаиваю, ваше дело.
  11. Гильдия магов согласно книге распалась на две организации - Коллегия Шепчущих и Синод. В статье о Скайриме был упомянут Колледж Винтерхолда. Так вот, называть Колледж Винтерхолда - Гильдией магов, я считаю некорректно, поскольку самой Гильдии магов нет.
  12. Да-да, он самый, College of Winterhold.
  13. Насчет гильдии магов: немного не корректно, поскольку она распалась. Теперь существует Колледж Ворожбы (в другом переводе - Коллегия Шепчущих) и Синод. Эта информация согласно книге, не факт, конечно, что и в Скайриме так же, но всё же это стоит учитывать.
  14. "Игра не запускается, обратно переходит к лаунчеру", "Ошибки CRCпри установке игры" и другие подобные строки лучше выделить жирным, лучше будет зрительно.
×