Перейти к содержанию

Alaru

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alaru

  1. Наныли всё-таки. И не надо пока что, если лишних денег нет. Монетизацией занимались гоблины, не иначе.
  2. Сказали, что он ещё и сюжетом занимается. Не как главный сценарист, но руку прикладывает. Растёт парень. Пока что ужасно нравится то, что я вижу. Звук приятный, стилистика красивая, сеттинг не заезженный, озвучка в трейлере душу согрела. Анимации кривенькие скорее всего будут, но для индюшки терпимо.
  3. А это может быть PF:Iron Gods? Там вроде бы достаточно много отсылок на космос и во многом похож на SF.
  4. Alaru

    Релиз Starfield отложен до 2023 года

    Вот да, тоже про это читала. Такими темпами застанет только трейлер и то если звёзды сойдутся удачно. Беседка теперь должна хотя бы увековечить её в следующей части как-нибудь.
  5. Alaru

    Релиз Starfield отложен до 2023 года

    Я, конечно, за дополнительную полировку, очень интересно чего они там навертели, что так долго пилят, поддерживаю, что они решили себя попробовать в новом сеттинге и всё такое... Но перспектива сыграть в новую часть свитков, когда мои дети будут уже в школе (а детей у меня пока нет) вот вообще не радует.
  6. Да как они смели променять великий суп на это? D: Впрочем, я, кажется, что-то там слышу про пельмени... Но, если добавить конструктивной критики, неплохо, только песню слабо слышно за музыкой.
  7. А мне понравилось читать. Хочу ещё. Но эта механика тоже пока звучит очень интересно, так что будем посмотреть.
  8. Alaru

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Официально заявляю: Камелия самый мразотный компаньон, который был у меня в жизни. Никогда с таким удовольствием не прибивала собственных спутников. Какая-то совсем беспросветная скотина, давно таких не видела. Оставлю себе это чудо только в самых злых прохождениях. А при романе она получше как человеческое существо раскрывается?
  9. Alaru

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    UPD: Нашла обоих, я была весьма слеповата, но я сделяль
  10. Пасибки. Надеюсь билд переживёт пару корректив из ролеплейных соображений.
  11. А кто-нибудь пробовал сделать рейнджера или охотника ближника? Хочу попробовать, но я filthy casual и не знаю как статы раскидать.
  12. Не надо шедевра и не надо точно такой же Disciples 2, надо что бы это вообще было Disciples. Готичная атмосфера высокого фентези была одной из основных фишек серии, которая, как уже отметили выше, действительно была немного анимешной. Ты заходишь в Disciples и получаешь эстетический оргазм. Так стильно, атмосферно, красиво и, при этом, запоминающейся. Disciples 3, как бы его не хаяли, это уловил и в нём узнавался прежний стиль. Здесь же эту часть практически полностью, простите мой французский, всрали. Нет, конечно будем посмотреть, может играть в неё хоть будет приятно. Но первый камень в огород они себе уже кинули. Здоровенный такой.
  13. Alaru

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Игроки в бету, а как там с реактивностью на расу/класс персонажа? Чувствуется или так себе, или совсем нет ещё?
  14. Alaru

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Это мне как-то поможет?
  15. Alaru

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Что-то у гетероЖГГ опять грустно на любовном фронте: один "хороший" парень, один "плохой" парень. Всё. Ну, хоть выбор в целом побогаче стал.
  16. Я думаю они так перевели ещё для экономии места, потому что та же "форма бытия" явно быстрее читается и переваривается чем "способ существования человеческого вида". И, если честно, по-моему, это уже придирки. Потому что, блин, "форма бытия" это и есть "способ существования", нет? Да и остальной фразы это тоже касается.
  17. Должна признать, чем больше смотрю, тем больше нравится.
  18. А ещё в Warcraft есть медведица Миша. Миша хоть немного женственно звучит, как Никита или Юра и ещё некоторые (не в обиду ни Мишам, ни Никитам, ни другим; в Японии вообще вроде есть женское имя Юра), за счёт окончания -а. Его можно выдать за женское имя. Только если дело происходит не в России, а, желательно, где-нибудь в фэнтези конечно. Так что да, авторы тупо не разобрались в теме. Либо, как выше сказали, намеренно дали исключительно женское имя.
  19. А с пропорциями полуросликов и их огромными головами всё норм?))
  20. Так она же, нет? И, хочу заметить, самки-Гитиянки получаются очень даже симпатичными. А вот самцы не очень, согласна, но у Аравна вполне себе.
  21. Моя колдунья, тифлинг Асмодея. Я так-то много персонажей уже сделала, но основной пока этот. Пытаюсь быть плохой девочкой, если честно, не очень получается. Но не могу я не помочь страждущим, да что же ты будешь делать
  22. Вот тоже такое последний раз в нвн2 видела.
  23. Я только заметила, что разные расы даже видят по разному. Дроу видят на самом деле в темноте ярче, чем гитиянки например. Не знаю почему, но эта деталь на меня прямо "вау" эффект оказала. Так давно такого не видела, лол.
×