Перейти к содержанию

Human

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Чужак

Информация о Human

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Human

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Привет! Кто бы ты ни был) А вообще сейчас проект выглядит как чушня какаято, вышли к публике и сказали : Привет мы делаем игру, пока! Эйдос когда DEHR анонсировали хотяб сделали видеоролик. http://www.youtube.com/watch?v=1DWl5dF_zYQ&feature=player_detailpage
  2. Human

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Кстати BLADERUNNER 2 снимают.)
  3. Human

    Diablo 3 – Гнев фанатов

    Ха ха! Я ржал...я ржаааал! ))) Играть в нее не собирался и не собираюсь. Это наверное неправильно, но хочется искренне поржать над всеми кто ее неистово ждал и также неистово разрабатывал все эти годы! Всетаки перфекционизм близард дал им по лицу! Нефик было с этим перфекционизмом перегибать палку и переделывать игру три раза. Я теперь жду только одного- чтоб игра хернёй оказалась. И это будет просто мега-ржач!))) Ах да...уважаемые Valve посмотрите на близард и забейте уже на свою халф лайф 3, забудте про нее!)))
  4. А что не так с его фамилией? О_о ааааааааа перевел и до меня тоже дошло!
  5. ...)))"Что? Наша игра плохо продаётся? Ну тогда я сваллоу отседова!" :DDD
  6. Human

    Dragon Age 3 – Вопрос месяца #1

    А поконкретнее вопросы можно задавать? Я не хочу делать всю работу заместо сценаристов ДА3!
  7. Что за событие?Я буду нереально счастлив если это будет Дэус. Да я уже счастлив! Правда после прочтения "Эфекта Икара" на сюжет самой игры уже смотрю с скривившимся лицом. Ибо книга великолепна а сюжет игры очень не очень. Про геймплэй ничего плохого сказать не хочу он отличный. Правда я бы посоветовал Мишелю Анфоси в новой части: 1-подтянуть шутерную механику, да игра не про стрельбу но Мишель!-смотри МЕ2 и МЕ3 ок?! 2-Непожалеть денег и нанять нормальных ребят и сделать нормальную лицевую и прочую анимацию. 3-Купить таблетки от творческой импотенции, и не делать копии первой части. 4-Дать флаг в руки Джеймса Сваллоу ибо он Гений! Я уверен он выжгет.
  8. На БРК уже выкладывал но все таки Кузьменка по делу говорит. http://www.youtube.com/watch?v=69wX67FAptk&feature=player_detailpage
  9. Это бред! Это убьет всю "магию".
  10. Кстатит тоже особенно последний арт Всё такистранно вроде фильм делают авторы Призрака в доспехах а позволяют себе так расслабляться, ну для них это похоже просто комерческий заказ. И они не сильно заморачиваются.
  11. Определенно не очень! Графика на уровне аниме-сериала, а так как делают они фильм то стандартов аниме-фильмов графа не дотягивает. По графике эталоном аниме-фильмов являются, на мой взгляд- "ghost in the shell", " 5 centimeters per second" и "Redline". А тут мы видим буджетный вариант. Но тем не менее я жду фильм с нетерпением так как фанат и мне все равно лижбы МЕ!
  12. Заслужил дядька! Но я все еще надеюсь что он все таки что-нибудь ещё выдаст смелое и оригиналное!
  13. У меня друзья качают т.к. у них нэтушка побырее а мне скидуют надосуге. Но я считаю проджектов достойными того чтобы заплатить за их игру. И опять только за голд издание. (помня 1-ую часть)
  14. Но он реально крут! Татуху себе забомбил А когда весь отдел устаёт на работе то все в офисе достают световые мечи и начинается жесткое месиво!
×