Перейти к содержанию

Raduga

Пользователи
  • Публикаций

    972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raduga

  1. Для фанатского фильма круто, а так слабо конечно, боевые сцены ужасные, смотреть неинтересно. Картинка хорошая, костюмы прекрасные. Плюс, рада, что про Легион сняли.
  2. Лопоухая Морриган и пластелиновая лошадь. Очаровательно.
  3. Ну вот ведь.) И разница большая. Шепард - наш кастомизированный персонаж, которого можно ролплеить, потому что он не имеет какой-либо четкой истории за плечами или строго заданного мировоззрения, а Андерсон - законопослушно-добрая(или какая там) негра, у которой ни то что красной синей зеленой опции в колесе, вообще никакой не будет.
  4. + но что-то я сомневаюсь что они сделают игру про ВПК а вот это вряд ли. Кому нужен фиксированный, да еще и скучный сам по себе персонаж в роли главного героя РПГ игры? Это же не Геральт. Что им отыгрывать? У него вполне определенный характер. Я за него не стала бы играть даже если бы игра была очень хорошей, меня он с первой части бесит. Какая разница, полномасштабная или нет, конфликт есть конфликт. Запилят какую-нибудь миссию особого назначения, о которой никто не знал, если захотят, и все дела. Вон, придумали же идиотический комикс про то, как на Шаньси нашли жниперский артефакт. Честно говоря, с самого начала надеялась, что будет приквел и про ВПК, но из-за того что в ней участвуют всего две расы, сомневалась и сомневаюсь, что разрабы в самом деле это сделают. Если сделают приквел про Шепарда и ко это будет совсем тупо. Во-первых, они уже отыграли свое, во-вторых, ну как-то это не очень интересно играть за тех, чью судьбу ты уже в общем-то знаешь в малейших деталях на много лет вперед.
  5. Raduga

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ну вот я пока и собираюсь попробовать первое, а помимо последнего патча у меня стоит неофициальный, странно что В НЕМ это не исправлено.
  6. Raduga

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Так. Баг "не могу купить дом в маркарте". Кто-нибудь помнит, как решается? Не могу найти. Строки появляются только если довести setstage до "я все сделал, назначьте меня таном", а я не хочу быть таном, и еще больше я не хочу хускарла, который будет сидеть ночью у меня на голове, я хочу дом.
  7. Звучит неплохо. Сюжет №1 никогда не устареет, вопрос в том, удастся ли его удачно подать. И вообще меня лично прельщает перспектива играть за Инквизицию, которую по моему представлению все должны ненавидеть. А выйдет бяка - тогда и буду ругаться.
  8. Вот 10 волков и по три противника гуманоида, которых Геральт лихо расшвыривает, мне уже не нравится. Что Готика 3, что ДА2, на моей памяти, очень характерно деградировали в этом отношении - куча бессмысленных противников с бессмысленными драками. Навевает мысли о какой-нибудь тупой ММОРПГ. Впрочем, в В1-2 тоже вроде врагов немало было, но все равно как-то тревожно немного.
  9. Raduga

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    глюк может быть. Консолью. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:I_Done_Got_Thaned! В самом конце, в багах, попробовать через setstage. У меня тоже так было один раз.
  10. Что такое ЛГБТ контент??? -____- Зачем так жестоко терзать наивные светлые надежды так рано?
  11. Еще когда в первый раз трейлер смотрела, привели в дикий восторг костюмы.
  12. Местами неплохо, но вообще так себе, слабенько. Надеюсь остальные треки будут получше. Самобытности из первого ведьмаря не хватает, очень там непохожий на саундтреки из других игр звук был.
  13. Raduga

    Risen 2

    Я сначала не знала об этом, думала, что новая игра, новый ГГ, новая история. Я бы оставалась в неведении еще дольше, если бы не гугл. XD
  14. Raduga

    Risen 2

    И кто меня дергал открыть спойлер. Отлично, я как раз за инквизицию собираюсь, будут мне мушкеты.
  15. Raduga

    Risen 2

    Имена у всех персонажей из предыдущей части. Насколько я поняла теперь из гугла, это они и есть. Меня просто слегка шокировал переход от двуручников,доспехов и фаерболлов к мундирам, мушкетам и куклам вуду, совершившийся за три с половиной года. Я и подумала, что ГГ предыдущей части ударился головой и бредит. Мушкеты за инквизицию, насколько я понимаю?
  16. Raduga

    Risen 2

    Ааааа, я только начала игру, персонажи из первой игры, в которую я играла только вчера - их имена - привели меня в состояние шока. ЧЗХ??? ГГ первой части по голове стукнули и ему все это снится, я схожу с ума, это бред локализаторов или отсылка? И что, меня хотят пиратом сделать??? Я не хочу к пиратам, гробить сундуки и корованы! ГГ пьет, не бреется и лапает за ногу пиратшу которая почему то спит на его койке! И что в райзене 2 лучше качать? Я предпочитаю воинов, но не хочу сесть в такую же лужу с прокачкой, как в Р1, где стоят фракционные ограничения на уровень прокачки навыка меча/посоха. Насколько я поняла, ближний бой тут настоящий ад. Меня уже какой-то Северин 5-ый раз уделывает в самой начальной локации. И респаун мобов существует в Р2?
  17. Кооператив - это возможность играть в сингл вдвоем? Учитывая, что игра почти на 100% будет модифицируема и у разных игроков будут стоять разные модификации, я не совсем представляю себе кооператив. Только мультиплеер какой-нибудь общий или арену. Вообще конечно сама возможность с кем то вдвоем бродить по пустошам заманчива, все равно играю в фолл по скайпу. XD
  18. Ах вот оно что, ну тогда все понятно.
  19. Raduga

    Первый геймплей Fable Anniversary

    Честно говоря, скриншоты старой и новой версии для сравнения были бы нагляднее. Тем более на видео камера отдалена от персонажей на три километра и их не разглядишь. Единственным недостатком в Фейбле были, в визуальном плане, насколько я помню, конечности-культи и угловатость персонажей, с декорациями вообще все было прекрасно. А персонажей на этом видео не видно нифига, ни лица ГГ, ни разбойников, ни рук, ни ног. И да, такое ощущение, как будто бы тут все ярче и мне это тоже не очень нравится. Вернее, совсем не нравится.
  20. А весит чуть больше гига... Сюжет-то интересный, не обрывочный? С сюжеткой вегаса, я так понимаю, он вообще никаким боком не связан, история сама по себе?
  21. Дедушка Геральт. Но прикольно.
  22. Raduga

    Fallout: New Vegas

    О нет, кто же теперь зашьет мне дырку в броне....
  23. Raduga

    Fallout: New Vegas

    А после прохождения HH Джошуа и Дениэл пропадают, что ли?
  24. Ну если они придумают сдобный экшн, оно же и лучше. В ДАО все было слишком медленно, а в ДА2 слишком тупо, кетчупно и анимешно. И там и там я, лично, скипала все битвы, а это не есть хорошо, ведь экшон - составляющая геймплея.
×