Перейти к содержанию

Double Zero

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Double Zero

  1. Double Zero

    Первые оценки и релиз Vampyr

    Игра своих денег однозначно не стоит, советую не ломиться в магазин и сначала попробовать пиратку. Мне хватило трех часов, чтобы понять, что я больше никогда не захочу в это играть. Плохо все. И геймплей, и сюжет, и Лондон.
  2. Люблю статьи, нужно больше такого рода контента.
  3. Это беженец с БРК или просто глупый?
  4. Хотелось непременно главного героя-мужчину, уж больно понравилось за Хоука во второй части играть. Для женщин много вариантов, да. Можно сказать, удивительная для биовэйр концентрация мужиков, которые меня не бесят и каждый чем-то по-своему интересен. Никогда такого не было до DAI. И с MEA не случится - черные хуже ксеноморфов.
  5. Козу! Я честно пыталась отыгрывать персонажа в DAI, но зачастую инквизитор говорил совсем не то, что я предполагала. С самого начала твердо решила крутить любовь с Кассандрой, так как считала, что моему нахальному и высокомерному Тревельяну рядом пригодится дамочка, сурово бьющая его тапком по голове. Ох, если бы я знала, что на протяжении романа мне выпадет ноша раскрыть ее трепетную романтическую натуру. В итоге жалобно косилась на Морриган всю игру.
  6. Сделала Корре круговую подтяжку лица. Все еще удивляюсь, как можно было такую отекшую бабу в игру в качестве главного романтического интереса пихать. Вот
  7. Мне главное, чтобы мультиплеер был ништяк, и можно было бы позависать в нем как в старые-добрые.
  8. Double Zero

    Until Dawn

  9. Зачем демонстрировать геймплей на низком уровне сложности? Блин, лишь бы мультиплеер не запороли.
  10. Double Zero

    Until Dawn

  11. Double Zero

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Рассказа Деттлаффа достаточно, чтобы не залезать под каблук двух идиоток.
  12. Double Zero

    Until Dawn

  13. Double Zero

    Мир Дикого Запада

    А где уж больно эта тема подробно раскрывалась? Только в последние годы и в некоторых грядущих проектах. Я смотрела "ИИ" Спилберга, "Бегущего по лезвию", даже "Я, робот", прости господи, но нигде эта тема не раскрывалась так, чтобы я наелась. "Западный мир" оказался именно тем, чем нужно. Подобные надежды еще возлагаю на Детройт.
  14. Double Zero

    Сверхъестественное

    Пахнуло .. только этот старый и сморщенный, как куриная жопка. И сцена меньше. А что с прошлым актером стало?
  15. Мне тяжело представить, что может быть интереснее работы в СиДи Прожект. Может, ему просто не хочется жить в Польше, он вообще сам откуда?
  16. Какие-то сопли. Не вижу варианта "я отыгрываю злобного мудака".
  17. Double Zero

    Мир Дикого Запада

    Хочу этот музон, он мне тоже что-то напомнил, но не поняла, что именно. Что вы думаете об этой теории? Возможны спойлеры (на самом деле это просто догадки зрителей, но вдруг - правда). Нефиговый плоттвист получился бы.
  18. Double Zero

    Новые подробности Mass Effect: Andromeda

    Живо представила себе кучу бесполезных планет, на которые нужно поставить флажок, как в локациях Инквизиции. Я думаю, большинство спутников (в общем-то, все, кроме азари) будут жителями Андромеды.
  19. Double Zero

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А чего так мало отзывов?
×