Перейти к содержанию

Блохастый

Пользователи
  • Публикаций

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

320 Рыцарь

Информация о Блохастый

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

17 228 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Блохастый

  1. Таки спустя 6 лет наконец прошел Missing Link. Ну и дерьмище. Отборнейшее. Даже Fall в такой канаве не плавает. Так персонажей не преподносят даже самые убогие фикрайтеры. Мари, как ты просрала СТОЛЬКО полимеров?!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Один_из_них

      Один_из_них

      Поиграй в Director's Cut и составь собственное мнение.

    3. Del-Vey

      Del-Vey

      Не рекомендую играть в Director's Cut вообще. Дополнение Missing Link представляет собой боевое задание, встроенное между двумя другими боевыми заданиями. Итого, порядка 7-9 часов (в лучшем случае) без передышки ползаешь на карачках, успевая забыть, что в игре вообще есть мирные хабы и социальная составляющая. Можешь, конечно, сам поиграть и составить собственное мнение, как предлагает оратор выше, но я с таким же настроем взялся и в итоге проклял всё на свете. Никогда в жизни к этой версии игры больше не притронусь.

    4. Один_из_них

      Один_из_них

      Кроме вшитых дополнений, специально для Director's Cut переделали сражения с боссами (которых в оригинале можно пройти только непосредственно в лоб) и довольно успешно убрали тяжелый черно-желтый фильтр (но при этом появился баг с прозрачными поверхностями). И в сюжете без дополнения чувствуется некий пробел, хотя само оно получилось не особо интересным. Игра в любом случае довольно продолжительная, если проходить все по стелсу.

×