Перейти к содержанию

Rivan

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rivan

  1. Если бы свитки онлайн еще и на русском были =(
  2. Скачал, установил. Что могу сказать - линейный шутер во вселенной фаллоута. Заскриптованый насмерть. Мир вроде и большой, но исследовать нечего. Побочных заданий крайне мало. Навыки качать смысла никакого. Уже вначале игры ты увешан оружием и шмотом по самые помидоры. Вообщем как ностальгия по фоллу вполне, как РПГ - вообще никак.
  3. Rivan

    Tyranny

    Такое ощущение, что игра не доделана. Прошел на нормальном уровне сложности за 10 часов. Пытался все побочки выполнить, во все щели залезть, все с карты собрать. Большую часть возможностей и применить то толком не успеваешь до конца игры. Нафиг спрашивается менеджмент шпилей? Нафига отдельный интерфейс для насылания эдиктов?Использовал только для сюжета. Кузня, Аптека и тп.. Нафиг? У меня бутылей к концу игры было... Алкаш со стажем слюной бы захлебнулся. Артефакты из кузни такие же, как собранные по ходу игры. Контента дико мало, в основном он сюжетный. Подземелье толковое всего одно. Разочарован. Сама игра то хорошая. Но контента не хватает дичайше. Т.е. годится только чтобы 3 раза пробежаться по сюжету за разные стороны. Мое мнение такое - Сделать бы так, чтобы шмот из кузни был на порядок лучше найденного. А пузыри лечебные градацией лучше обычных делались только в аптеке. И добавить подземелий в старых стенах, чтобы был смысл туда спускаться за ресурсами для шпилей, рецептами артефактов и т.п. А пока не зачет, слишком короткая игра получилась.
  4. В первую часть играл. Вторая уже как то не особо пошла. А вообще даешь больше РПГ хороших и разных! =)
  5. Разве не на высокобюджетную Out There похоже?
  6. Русского языка нет, печалька =(
  7. Подлиньше бы сделали. А если бы еще и нелинейность прикрутили... Карта в первой части довольно большая, но вот смысла в ней нету ну вообще никакого.. Выбора ведь не дают куда по ней двигаться.
  8. Rivan

    Состоялся релиз UnderRail

    Блин, ну почему так то? - "Русский не поддерживается" РПГ с большим кол-вом текста да еще и инди никто быстро скорее всего не переведет =(
  9. Подсветку строки на которую курсор наведен надо. А так отличная модификация. Таким модерам памятники ставить надо =)
  10. Rivan

    Состоялся релиз Fallout 4

    Еще баг - голозаписи в компах невозможно прослушать. Субтитры отображаются под интерфейсом управления компом. Если включить голозапись и выйти из компа - виден последний субтитр.
  11. Rivan

    Состоялся релиз Fallout 4

    Баги иногда бесят. Не у меня одного - баг с субтитрами. Зависает один субтитр и все, что дальше говорит НПС проходит мимо меня =/
  12. Преальфа же. Бум надеяться, что все у них получится.
  13. Rivan

    Состоялся релиз Sword Coast Legends

    Багов больно много. То персонажи застряют, то еще чего. Ну и дичайшая линейность. По сути игра - набор подземелий, соединенных линейным сюжетом. И еще может кто подскажет - собрать меч чтобы пропустили дальше по канализации как? Нашел лезвие, нашел рукоять. Оббегал вообще все и снаружи и в подземелье - кузнеца чтобы соединить никак найти не могу. Может глюк из за того, что рукоять я раньше лезвия нашел?
  14. Никто не в курсе, после концовки игры дополнение можно пройти? Неохота ради него заново начинать.
  15. Rivan

    Оlympus 2207

    Описание: "Олимп 2207" - это хардкорная, олдскульная пост-апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывшего США, в параллельной вселенной. Действие в игре разворачивается в 2207 году, в районе Кремниевой Долины США, пережившей «Великую Войну» почти два века назад. Долина получила новое имя — Радиус. В его центре возвышается укрепленный небоскреб — «Олимп». В нем живут рабы, не осознающие своего положения, и хозяева небоскреба, которых боятся и почитают. А вокруг шпиля в пустыне кипит своя жизнь — рейдеры, рынки, караваны, поселения и постоянная борьба за жизнь. Жители Радиуса неоднократно пытались попасть в небоскреб, но этого еще никому не удавалось… Дата Выхода: 26 декабря 2014 Не так давно вышел сабж. Интересно, почему про это на сайте ни слова нету? Достой ведь в новости попасть? Скачал, пробую играть ))
  16. Да, графика не фонтан. Надеюсь, что они на нее просто временно забили шлифуя остальной контент.
  17. Так вроде на видео они не всю карту пробегают? Или просто на карте отрисованы по краям места, недуступные для посещения?
  18. Rivan

    Pillars of Eternity

    58 часов прохождения по стиму. При этом я несколько раз забывал ее свернутой надолго. Думаю всего 35-40 часов ушло. Квесты побочные выполнил практически все. Награды за голову, бесконечные пути тоже. Еще раз замечу, что сложность занижена. Проходить видимо надо на сложном уровне, первые два слишком легкие. Замок вобще ниочем. Толку от него никакого абсолютно. Бонусы за поспать в тавернах намного лучше. Шмот у торговцев лучше. Бесконечные пути, если в начале этажи довольно большие, то после прохождения половины сводятся к нескольким комнатам. Жратва - чит. Поэтому и не использовал. Свитки если в партии есть маг и прист тоже ненужны. Зелья использовал за всю игру пару раз, когда бой переигрывать лениво было. Реиграбельность никакая. Квесты практически не зависят от стиля прохождения, репы и т.п. Второй раз пройти не тянет, потому что и так знаешь где, что и зачем. Многовариантность прохождения квестов сводится к убийству, или если характеристики позволяют вешанью лапши на уши НПС. Вообщем мой приговор - тепло, лампово, но мало и недоработано.
  19. Rivan

    Pillars of Eternity

    Сегодня я ее таки добил ) Короткая игра блин =( Максимальный уровень взял, когда до конца еще довольно много было. Проходил на нормальной сложности. Проблем не было вообще. Разве что финальный бой прошел с 4 попытки. Не пользовался: Едой, Свитками, Зельями. Просто ненужно было, и так с полпинка все живое и неживое выносилось... Соответственно умения Знание, Выживание и Скрытность оказались так же нафиг ненужные.. Вообще на средней сложности кроме механики (которая всего одному персонажу нужна) и атлетики умения практически бесполезны. Ролевая система кастрированная однако.. Насчет оружия и доспехов все так же плохо. По сути проходил с оружием, которое досталось в начале игры, апгрейдя его помаленьку. Артефакты практически никаких преимуществ не имеют, хотя скопилось их в рюкзаке изрядно.. Десятка три как минимум. Не было такого, чтобы заорать от радости нахождения рарного колечка ))))
  20. Очень ждем. Надеюсь перевод будет.
  21. Rivan

    Lords of Xulima

    На английском есть, а вот на русском сколько не гуглил...
  22. Rivan

    Lords of Xulima

    Интересно, почему никто еще не сделал по игре гайдов? Я вот например 2 раза с начала начинал, пока партию более менее жизнеспособную создал. Может обменяемся опытом и составом партий? У меня на данный момент первый рад: Следопыт, Паладин, Барб второй ряд: Маг, Бард, Вор Сделопыт вооружен мечом, качаю ему грибное дело и обнаружение, плюс не помню как он там точно называется, вообщем ранящий удар. Паладин машет булавой и отдувается за хилера. Вполне себе справляется. Барб тоже булавой машет, станят на пару с палом всех только в путь. Маг дамажит, контролит и вообще ведет себя вызывающе =) Бард поет. Вкидываю ему по максимуму в скорость, так что почти всегда первым ходит он и большая часть врагов из стана до конца боя так и не выходят. Так же пуляет из лука. Вполне себе. Вор ворует. А конкретнее взлом и ловушки. Пуляет из лука и не гнушается швырнуть сюрикен - другой. По прохождению.. пинаем все, что шевелится и расшевеливаем и пинаем все остальное. Лазим по региону, пока случайные встречи не прекратятся. Опыт наше все. Например по пути к первому замку по сценарию надо обходить патрули злого принца кущерями, но мы не ищем легких путей и набафавшись на них качаемся =) Грибная поляна на первой карте так же подлежит обязательному окучиванию. Вообщем к моменту похода во вторую деревню мы уже 11 левел и тамошний зверинец никакой угрозы уже не представляет. По прокачке пара мыслей: 1) При левелапе всегда думаем. Запороть билд очень просто =( 2) Как только появляется свободное бабло, сразу у тренера покупаем очки навыков. Я например после того, как сделал все дела в деревне, перед выходом на эти очки все наличное бабло сливаю. Прокачать навык за 1 левелап можно только один раз, поэтому лучше очки навыка всегда иметь в запасе. 3) Если очки навыка остаются неизрасходованными, не стоит тратить их на всякое малонужное. Лучше дождаться следующего левелапа. 4) Навык плюсующий к опыту качаем полюбому. Причем чем раньше, тем лучше. А вообще в итоге игра, которая стоила разработчикам смешную по современным меркам сумму нравится лично мне в разы больше высокобюджетного DA : Inquisition, в которую играть я так и не смог себя заставить. Хотя и купил.
  23. Rivan

    Новые скриншоты UnderRail

    Тепло и лампово =)
  24. Rivan

    Игры с Kickstarter: Balrum

    Этакий изометрический minecraft получается )
  25. Rivan

    Dragon Age: Inquisition

    Самое сильное впечатление от игры то, что играть в нее не хочется =( Т.е. буквально заставляю себя ее запускать. Глючное управление, тупой ИИ как врагов, так и сопартийцев, дико скучное исследование локаций... Блин, ну ведь в забагованную по самое нехочу вастеланд 2 играть хотелось, а вот в это нет...
×