Перейти к содержанию

Larus

Пользователи
  • Публикаций

    14 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 238 Наместник

Информация о Larus

  • Звание
    The good, the bad and the dirty
  • День рождения 23.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

262 027 просмотров профиля
  1. Я бы хотел второго Вампура, а не Банишера.
  2. Larus

    Frostpunk 2

    Отличная новость, первая игра дико вставила в свое время. Надеюсь тут будет ещё лучше)
  3. Желаю игре коммерческого успеха, хочется чтобы они сделали вторую часть)
  4. Larus

    The Thaumaturge

    Хочу отметить что квесты довольно интересные (если не брать в расчёт разные там выставки и прочая), и нелинейности хватает, прям приятно. В идеале бы ещё видеть какие диалоговые опции теряешь из-за гордыни или выборов. А то просто пишут мол гордыня слишком высокая или ваши выборы закрыли этот ответ. Собрал 6 салюторов. Хотел бы отметить что не хватает выбора приёмов, по сути все приёмы ГГ привязаны к получению салюторов и соответствующей прокачке Тауматургии. Хотелось бы выбора не только в нашивках в навыках, но может во второй части) Отыгрышь через гордыню оказался вроде неплох, ГГ вполне рационально порой говорит, и даже к мирному решению сумел прийти. А, ну и беготни много очень, утомляет, но это моё личное) Фаст тревела не хватает и перемотки времени в любом месте.
  5. Larus

    The Thaumaturge

    Ну это как раз норм - у него же Гордыня и желание поймать их всех. Вообще, у меня проблем с его мотивацией нет. В Варшаву его привела смерть отца, а дальнейший сюжет вокруг наследства крутится.
  6. Larus

    The Thaumaturge

    Самый большой минус - игра не умеет себя сдерживать. Сразу выдаёт кучу каких-то побочек, часть из которых лучше бы проходить после определённых сюжетных (иначе либо у тебя нет навыка, либо ты пройти сможешь, но не все концовки получишь). Второе - иногда, видимо из-за бага, твои решения в квесте не учитывается и персонажи обсуждают информацию которую я не получил или ведут себя так словно ранее я сделал другой выбор. Это немного смущает. В остальном пока прям хорошо, получаю искреннее удовольствие.
  7. Larus

    The Thaumaturge

    Большая благодарность этой игре за реализацию технологии древних - быстрое сохранение. Что Якудза, что Банишеры - забыли лицо своего отца.
  8. Larus

    The Thaumaturge

    Мой игровой ПТСР уже заставил меня дважды обойти деревню)) спасибо.
  9. Larus

    The Thaumaturge

    Побегал по деревне в прологе, пощелкал пальцем, подействовал на мужика с гусем. Атмосферно и довольно любопытно в целом. Боевка оставила приятное впечатление. Я верно понимаю что надо идти к Распутину, чтобы найти ещё темы для общения с бабкой, или я просто невнимательный?
  10. Неожиданно и досадно.
  11. Larus

    Frogwares анонсировала The Sinking City 2

    Первая часть вроде средненькой игрой была? Хорошо что у них есть запал на продолжение, надеюсь на качественный скачок.
  12. @Del-Vey я пока ток в прологе, поэтому уточняю: восокомерные ответы они всегда с негативными последствиями? Потому что те пару что я видел выглядели...высокомерными хехех
  13. Что? Э, узы же в этой редакции работают? Чем больше узнаю об игре, тем сильнее убеждаюсь что решение делать персонажа старейшиной это ошибка которая приводит к таким вот странным решениям. Ещё, пол ГГ же можно выбрать, верно помню? Хоть одним глазком бы МГГ в промо показали)
  14. @Del-Vey Поделись парой советов как прошедший, в духе "top 10 tips and tricks". Качаю игру)
  15. Банишеры подождут, Таматург - май бади из реди. Отличная рецензия, убедила брать прям сразу игру и не ждать, спасибо.
×