Перейти к содержанию

21d20

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21d20

  1. 21d20

    Впечатления о сыгранном

    О чем вы думаете, когда видите фурри? Pseudoregalia (3D-платформер метроидвания в эстетике N64/PS1 игр). У нормального человека встроен фильтр на фуррей (и непросто фуррей, а инди-фуррей), но как же я рад что в этот раз этот фильтр не сработал. Наверное минималистичный стиль локаций и общая атмосфера заставила дать шанс игре, а еще какое-то предчувствие хорошей игры, которое базировалось на нескольких скринах и коротеньких роликах в стиме. Очень хорошая игра, рекомендую.
  2. 21d20

    Demon's Souls

    Без проблем прошёл Demon's Souls на эмуляторе RPCS3 являясь счастливым обладателем процессора 10 летней давности (i5-2500k, 4,1 Ghz). Игра достойна внимания, для всех фанатов первой части Dark Souls – обязательно к ознакомлению. Даже как-то тяжело описывать впечатления не сравнивая постоянно DeS с DS – лор на мой вкус менее пафосный (что хорошо, хотя в DS тоже норм); вторая половина игры показалась намного проще в сравнении с прогрессом в DS. В остальном нет существенных различий, точнее есть, но концептуальные различия между DeS и DS в общем напоминают ситуацию с первым и вторым Silent Hill; а ещё интересное совпадение между сериями – наличие небольших расширений в версии PC-портов, весомо дополняющих историю (Born from a Wish и Artorias of the Abyss).
  3. 21d20

    Анонсирована Disco Elysium: The Final Cut

    К "The Final Cut" это если еще повезет.
  4. 21d20

    Kingdom Come: Deliverance

    Почти год с последнего сообщения. Подскажите существует ли в природе исправленный перевод для KCD 1.9.6. Находил или битые ссылки, или файл исправленного перевода на 1 мб меньше оригинального за 2018 год.
  5. Ничего хорошего (или как минимум однозначного) из этой игры не выйдет.
  6. 21d20

    20 минут геймплея The Outer Worlds

    Больно глазам от перестрелок. В остальном согласен с aleggator.
  7. 21d20

    Resident Evil 2

    UPD: Леон-А, 11 часов. Игра ничем не хуже оригинала. Некоторые локации очень понравились, например, подземная парковка, радует, что бережно отнеслись и постарались сохранить стиль, а не напихали деталей ради "графена". То на что все жаловались (некий рандом в смертности зомби от выстрелов в голову) страшно только теоретически, после того как поиграл немного, понял что с фиксированным количеством попаданий было бы менее интересно. Ну еще хотелось бы отметить что все части игры (начало-середина-конец) хорошо удались по темпу. Если уж придираться то, возможно, в участке чуть больше бэктрекинга чем хотелось бы (замена части исследования участка на 1 час города меня бы устроило), подземная лаборатория слишком камерная (но это придирки). Ждем теперь часть 3.
  8. 21d20

    Dark Souls II

    Посмотри ролики какую графику и освещение нам обещали. Ещё в минусы отсутствие регдол на трупах. Негатив фанатов из-за оправдано больших ожиданий (после DeS и DS).
  9. 21d20

    Call of Cthulhu

    Если говорить без учета лора, то лучше потратить время на Машину для свиней, атмосфернее будет. А тут беспроигрышный симулятор хотьбы.
  10. Йен няшка, вы просто привыкли к мужековатому варианту с игры, только Сапковский может рассуждать о лорности образа.
  11. Это уже что-то, больше чем один коридор со старыми текстурами - так и до релиза недалеко, а уже и третяя часть на подходе.
  12. 21d20

    Death Stranding

    Прям мои мысли, как только монстра увидел, особенно его "анимализм" (полизывание лапы, рык), сразу фейспалм и кредит доверия -1000, но с другой стороны уже больше стало походить на реальную игру что ли.
  13. Очередная игра от Фарго, по "сырости" переплюнувшая все предыдущие.
  14. Начало ролика отдаленно напомнило >observer_ (тоже от поляков), хоть он и не интересный, но если бы киберпанк77 выглядел хотя бы так... А по видео бодренький такой шутан с юморком, приятная мультяшная картинка, иногда с перекосом в реализм (в стиле последних игр от близард например). Так мог бы выглядеть Shadowrun от первого лица.
  15. В защиту Макс Пейна 3 - он максимально унылый не из-за отсутствия или непривычного трактования нуара. Ой, да ладно, киберпанк, как и нуар тоже разный бывает и думаю, что люди смогли бы должным образом оценить и "неклассическое" представление - было бы что оценивать. Чего в ролике действительно не хватает так это "масштабности" или еще чего-то там, что позволяет погрузиться и поверить в мир. Думаю тут частично повторится история с Wasteland 2, когда почти все не знакомые с истоками ждали чего-то типа Фолаута, а получили таки Wasteland 2. Предполагаю что даже незнакомые с истоками люди имеют право судить про игру в рамках жанра, не натыкаясь на аргументы типа "не, тут все ок, все по канону, ты просто с сеттингом не знаком".
  16. 21d20

    Новый трейлер Cyberpunk 2077

    Я только за, главное чтобы было интересно.
  17. 21d20

    Новый трейлер Cyberpunk 2077

    Понятно, что это игрушки все и т.д. но никогда не понимал такого количества оружия среди населения. У человечества какой-то бзик на счет милитаризации и протезирования в будущем. Не скажу что ждал чего-то серьезного, скорее ничего не ждал, но по ролику видно что будет что-то типа Шедоурана (который фентези). Ведьмак 3 тоже не очень как игра, но сделана качественно и "богато", много приятного времени в нем провел, думаю и тут будет так же. Не рискну сказать, что это скорее цирк какой-то судя по ролику (игра то может оказаться очень неплохой, но мы то ролик обсуждаем). Хотя если вспомнить первый Деус, который я боготворю, то там глупостей еще больше, так что, наверное, зря цепляюсь.
×