Перейти к содержанию

Jim Zorax

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Чужак

Информация о Jim Zorax

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 08.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне сейчас GOG показывает цену в 15.79$ (а за наличие первых двух частей я его взял за ~13$ :boast: ) Так что, возможно, Green Man Gaming даже не хило наварились
  2. Пойду принесу кровавую жертву богу рандома )
  3. Jim Zorax

    Mortal Kombat X

    Sub Zero из MK3 рулит )) Да и в целом MK3 - любимая часть ) У 3Dшных не было той динамики и баланса. Вот только MK Komplete Edition стал уже более менее достойным вариантом. (кстати, на него сейчас скидка в стиме). По поводу трейлера.. Его надо смотреть без звука )
  4. Так вроде не только вторая. Вся серия бесплатно раздавалась ) Очень клёвых ход GOG, я считаю ) И себя порекламировали с хорошей стороны, и маркетологам Bethesda напакостили ))
  5. Сам по себе скелет дракона очень даже ок. А вот вписан в локацию он не очень ( Да и в целом работа аутсорсеров не впечатляет. Я конечно понимаю, что если деревья с анимацией, то их особо не постобработаешь. Но уникальные объекты должны быть вписаны, как следует. Но это мелочи. В общем, я доволен тем, как идут дела ) Ещё меня сразу удивил один момент: скелет дракона лежит прямо у дороги, которой явно пользуются. Целёхонький лежит о0. Неужели, никто так не осмелился оторвать себе костяшку на память? )
  6. Jim Zorax

    Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

    Думаю, они хотели похвастаться новой ингейм графикой. А что-нибудь от Blur studio нам потом покажут.
  7. Jim Zorax

    Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

    А я, увидев разлом в небе, сразу вспомнил вот это )
  8. Jim Zorax

    Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

    Да, похоже она уже превращается в бабу-ягу ) Хороший движок - это ещё не всё. Стилистика персонажей ДА меня всё больше огорчает.
  9. Вот так и должны поступать крупные компании, выпускающие игры на разных платформах. :good: Остальные детали тоже радуют.
  10. Jim Zorax

    Первые скриншоты Shadowrun Returns

    По-моему скрин с мостиком - это концепт, не? Судя по стенке дома, хотя бы. PS: Опять вы тут с понятием изометрии всё напутали XD
  11. На одном мониторе концепт, на другом - макс. Наши 3dшники тоже так работают. Хотя этот азиат, конечно, выставил всё красиво, чтобы было видно модели целиком ) PS: Ну и тесно ж у них. Прям теплица какая-то.
  12. Стремления непосредственных разработчиков и маркетологов в корне отличаются. Художник, например, рисуя что-то, будет руководствоваться своими собственными соображениями: чтобы было красиво, стильно, хорошо вписывалось в игровой мир. И никто не скажет ему добавить сиськастых крупноглазых няшек чисто ради заманухи. =)
  13. Не понравилось. Некачественно. Не такой я ожидал увидеть современную версию ролика.
  14. У них £125,332 и 32 часа. Причём, последние 25000 собрали за сутки. :blink: И есть новое видео, где показаны блокировка щитом, трёхмерный огонь и их первые попытки добавить кровь.
  15. Новое видео про драчки. Того здоровяка всё же можно завалить. )) http://www.youtube.com/watch?v=WqaRqih7Cuw&hd=1 Хотя.. £100,000 за 13 дней? Эх.
×