Перейти к содержанию

ShielD

Пользователи
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ShielD


  1. 35 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    У игры полностью новый код, а также игровые механики и даже RPG-системы

    Ожидаемо.

    35 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    Автор материала отмечает, что атмосфера напомнила ему первую часть Max Payne

    Хм, а мне больше Fahrenheit. :-P

    15 минут назад, Larus сказал:

    А вот это вот самое главное, мне прям очень интересно узнать что вообще со сценарием - там игра же по идее должна была быть почти готова.

    Поддерживаю. Очень любопытно, дожило ли до новой итерации хоть что-то, кроме «3D-арта и уровней», или всё остальное хладнокровно пустили под нож. Ну-с, в январе видно будет, наверное. :old


  2. В 13.06.2023 в 04:00, Doka сказал:

    Если я верно тебя понял, то это был не совсем конец демки :) Там в меню открывается ещё один "режим игры", где отсыпают очков прокачки и дают способности трёх эйконов (в прологе только один доступен был - феникс).

    Ну, ИМХО, там совсем уже вбоквел. Явно до того момента топать и топать. :-P


  3. Прошёл демку. Всё круто! Персонажи – интересные, графон – моё почтение, битвы между айконами эпичные, музыка качает. Боёвка любопытная, но как-то всё уж очень просто было, а ведь выбирал сложность повыше... Играл в режиме "качество", просадки были ближе к концу демки в мегасхватке, но там прям частицы туда-сюда и, в общем, понятно, почему всё именно так. :hurt Крч, брать обязательно буду, но потом. :old
    P.S. Перевод на русский язык – на месте, но к релизу всё может поменяться. В непростое время живём.

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 1
    • Информативно 2

  4. В 13.04.2023 в 19:55, Del-Vey сказал:

    Ну это вряд ли Arcanum, скорее просто игра в аналогичном сеттинге. Конечно, не исключаю, что Microsoft выкупила IP по просьбе Фарго и Чеда Мура, тем более что последний был одним из ведущих разработчиков оригинала.

    Кстати,

    Цитата

    Former game desiner at InXile: "I provided research, and setting development for an upcoming video game. [Established IP, Project still under NDA]"

    Источник >> тут << :-P

    01.thumb.jpg.9f9b5fafe906c4896997c70df666991b.jpg

    • Информативно 2

  5. Тоже ворвался за волшебницу на PC, отстояв часовую очередь. Играется как Diablo, выглядит как Diablo, звучит как Diablo, и цена, в общем-то, Diablo'вская. :) Однако какого-то ВАУ пока что не испытал. Оптимизация хорошая, DLSS рулит. На QHD-мониторе разницу между нативным разрешением и UHD не заметил, так что сверхвысокое разрешение (активируется через панель управления GPU) можно и не использовать. Может быть, кому-нибудь эта информация пригодится. Не понравилось качество соединения с сервером. Один раз даже выкинуло из игровой сессии, пришлось снова стоять очередь. Спасибо хоть теперь 30 минут. В целом впечатления пока что удовлетворительные. Брать, наверное, таки буду, но не на релизе. :stranger А, чуть не забыл. Редактор ничего такой вышел, прикольный, но без изысков. Ниже мой получившийся персонаж ля кокая:

    gg-min.thumb.jpg.17e18669c8f74d74ff38a45820fc8f06.jpg

    • Нравится 1
    • Информативно 1

  6. 3 часа назад, Del-Vey сказал:

    Было понятно по тому, что в ней присутствует активный блок:

    3 часа назад, Del-Vey сказал:

    Ну и перекаты, конечно же:

    Напоминает Dragon's Dogma, кстати. :) Надеюсь, ума хватит скопировать только боевую систему, иначе нас ожидает Inquisition – Part II.

    2 часа назад, Arawn сказал:

    Дело за малым - сменить разработчика :yes

    Поставить Ларианов после выхода расширенного издания Baldur's Gate III на консолях, лол. :-o


  7. В 13.01.2023 в 17:26, Del-Vey сказал:

    там идей у фанатов уже вагон и маленькая тележка версий, вплоть до патча с обновлённым финалом Mass Effect 3, чтобы создать мостик для продолжения.

    Лучше б отдельной игрой запилили мультиплеер из третьей части. :-P А отретконить финал Mass Effect 3 можно и в прологе следующей игры.

    • Поддерживаю 2

  8. 31 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    Однако самый большой сюрприз, приготовленный фанатам, до сих пор не был раскрыт. По словам Винке, рассказывать об этом не станут до самого релиза игры.

    Хм. Предположу, что можно будет полноценно стать хтонью с щупальцами и от этого как-то изменится сюжет. :-P

    • Нравится 3
    • ЯДРЁНО! 1

  9. 3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    По словам генерального директора компании Гэри МакКея, девелоперы только что закончили тестирование альфа-версии, и теперь четвёртая часть популярной серии собрана воедино. Авторы впервые могут полноценно оценить результат своей работы, пройдя игру от самого первого задания до её финала.

    К слову, Dragon Age: Inquisition добралась до той же стадии где-то примерно за полгода до релиза. Учитывая скорый выход аниме-сериала Absolution, то на The Game Awards наверное можно ожидать даже целый новый трейлер! Ну или вброс дежурного концепт-арта в Твиттере на D4 (День Dragon Age). :)

×