Перейти к содержанию

Wizzard

Пользователи
  • Публикаций

    4 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Wizzard


  1. 21 минуту назад, San-Cat сказал:

    Не понравилась развязка сюжета с бритвами в ботинке - пустой пшик. А ведь Максимус мог заиграть красками хотя бы под конец, а так тоже - пшик, а не персонаж.

    Я если честно, так до конца и не понял кто на ком стоял там. С одной стороны вроде как прямым текстом раскрыли интригу, но первое признание выглядело как выгораживание Максимки, а второе, которое один на один, выглядело как "не парься, я не в обиде".

    • Поддерживаю 1

  2. Начиная с пятой серии стало нормально. С последних двух стало нравится. Куча огрехов в логике и лоре то тут то там, но не настолько чтобы испортить весь сериал. Больше всего мне не понравился, внезапно, юмор. Каждый раз когда сценаристы пытаются шутить либо

    <- такая реакция

    либо кринжатина.

    Ну и персонажи все тупенькие, да, кроме гуля разве что.

    7 часов назад, Del-Vey сказал:

    Например, беседа Гуля-до-потери-носа (ну не помню я его имени!) с женой, когда он ей напомнил, что воевал с китайскими интервентами в Анкоридже, а она парировала, мол, не рассказывай мне о войне, я не хуже тебя с ней знакома, я тут вообще-то сидела на диване рядом с телефоном и волновалась. :hurt И не-Гуль такой: «Да-да, прости, дорогая, херню ляпнул». :S

    Эта ж отсылочка на Хиллари Клинтон, она это задвинула в свое время. :hurt

    7 часов назад, Del-Vey сказал:

    Ловлю себя на мысли, что ничего конкретного (кроме Гуля и игры Уолтона Гоггинса) не могу похвалить.

    Я могу похвалить, что сериал достиг своей цели - мне захотелось сыграть в Фоллаут, но вспомнил, что уже все прошел и расстроился.

    2 часа назад, Eotas сказал:

    И думаю Нью Вегас и его окрестности добротно напасхалят во втором сезоне. Полагаю его сюжет будет напрямую связан с сюжетом фола5

    Какую бомбу они, интересно, будут сбрасывать на сюжет Нью-Вегаса? Папаня по идее к Хаусу пошел, но он должен быть либо мертв, либо уже вовсю строить ракеты для колонизации. Ну или курьера съели когти смерти, когда тот решил срезать путь, и остался статус-кво.


  3. 2 часа назад, Heisenberg сказал:

    @Wizzard Напарники норм у Кирю. С ними он прям раскрывается с новой стороны нежели чем в своих сольных играх. Тот же флирт с Сонхви отличный, жаль что так поздно только все это сделали. 

    Да было бы что раскрывать спустя 10 игр-то. Теперь у него просто роль поменялась на старого дракона, повидавшего жизнь.

    Я про их истории и сайд-квесты говорю, а не про общую химию. Так-то безумия достаточно у всех, чтобы поладить.


  4. Начал смотреть, ибо интернет решил, что либо он мне спойлерит его по кусочкам, либо я смотрю его сам.

    Сцена с автоматическим пулеметом во второй серии заткнула за пояс всех имперских штурмовиков вместе взятых. :hurt

    • ЯДРЁНО! 1

  5. 14 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    «Не знаю, потянем ли мы задуманное, но я, глядя на наши планы относительно сюжета, игрового процесса и визуальной составляющей, считаю, что это будут наши лучшие творения. Я взбудоражен словно ребёнок и хочу сразу показать наработки вам, но меня удручает, что нужно сначала заставить всё это работать. Да, я „хайпую“, но только потому, что всё это действительно хорошо выглядит и ощущается».

    Где там картинка Медведиуса про взволнованных разработчиков?

    • ЯДРЁНО! 1

  6. Раз уж зашла речь про супергероику - наконец вышла вторая половина второго сезона Неуязвимого.

    В целом, начинает проседать. От нежелания персонажей умирать, даже когда их убьют, уже начинают потихоньку закатываться глаза. А ГГ несмотря ни на что остается потерянным котеночком и даже кажется деградирует.

    Но все еще в пределах смотрибельного и по крайней мере закрыли одну, затянувшуюся еще в первом сезоне, драму.


  7. 1 час назад, Elunee сказал:

    что я не могу заставить себя заставить себя просто продвигаться по этому выжженному виртуальному миру. Дело не в диалогах, персонажах, сюжете... а фундаментальных особенностях - где реальные декорации сочетаются c безысходностью и безнадежностью.

    Но ведь это естественная форма бытия!

    И немного офф-топа - рекомендую посетить Саратов.

    • Нравится 1
    • ЯДРЁНО! 1

  8. 1 час назад, Tayon сказал:

    С моей точки зрения, нет. Не потому, что я прям хочу больше Вартэйлза, а потому, что путь лучше набираются опыта здесь, а следующую игру делают без косяков и глупых ошибок.

    Чему они научатся, делая ДЛС с тавернами? Не делать ДЛС с тавернами?

    • ЯДРЁНО! 4

  9. Мне лично вообще побоку на эти ДЛС. Я сыграл, свою порцию фана получил и все что хотел - попробовал. В отличие от Боевой Братвы, где есть достаточно уникальные старты, игра не располагает проходить несколько раз. Так что чем скорее закончат ковырять эту часть и займутся следующей, тем лучше.


  10. 11 часов назад, Goyza сказал:

    А что не так? Долго тупил - оказывается Триша не дает квест когда в комнате взрослые, надо дождаться пока она одна останется… а в конце случайно атаковал и она умерла, но реснуть в процессе ивента тоже считается :)

    Проблема дальше.

    Дал ей эти проклятые книжки, она ушла их читать. По квесту дальше надо прийти на следующий день, и она пойдет в разнос против своей бабки. Но не идет ни через день, ни через три. Поняв, что что-то не так, я пошел в Вермонт и нашел искомую бабку в морге, потому что она любит тусить на месте, где спавнится циклоп. Воскресил, естественно, но уже было поздно, мелкая магичка навсегда застряла в чтении.


  11. В 09.04.2024 в 18:00, Girveld сказал:

    Народ, помогите: стоит браться за это прохождение?

    Вопрос с подвохом, если спокойно относишься к пошагу, то как минимум попробовать стоит - там лучшая боевка среди жерпеге.

    А вот с какого места браться это уже посложнее. С одной стороны, тут столько ответвлений, что только Стилет разберет, в каком порядке их проходить. С другой стороны, сюжет все равно бессвязная масса, можно начать с самого известного Колд Стила - если не знать полную биографию некоторых фриков из прошлых частей, то ничего не теряешь.

    В 09.04.2024 в 18:00, Girveld сказал:

    Но я не понимаю, о чем эта серия, чего ждать? Что это: Star Wars'ы, Властелин колец, Игра престолов? 

    Повторю свой пост где-то в теме: прогоняешь через нейросеть сюжет всех китайских мультиков за последние 30 лет - на выходе получаешь Legends of Heroes. Демоны, мехи, школьники, масоны, классовая борьба и спасение мира.

    • ЯДРЁНО! 2

  12. Самка собакииии, заглючило квест на Метеор. Два часа мудохался и мотался к черту на рога - ни в какую. У меня так пригорает, что даже мотивация играть дальше закончилась. :-8


  13. Когда будете вести домой мальчика по квесту из пограничного города, то строго не рекомендую делать это ночью. Там по пути будет лич, и, нет, пацан не полезет на него с кулаками, а просто постоит в сторонке, но если во время боя отойти слишком далеко, то мальчик деспавнится и квест повиснет с концами.


  14. 3 минуты назад, Larus сказал:

    Кем?

    Ну та мадам с легким флером аутизма, которую типа спас перед амнезией и шахтой. В Мелве обитает.

    6 минут назад, Larus сказал:

    Игра как-то предупреждает мол "закончи дела перед этим" или в слепую тыкаешься?

    Не в курсе, сам еще не выполнял этот квест, просто на вики спойлернул себя случайно. :hurt


  15. 4 минуты назад, Larus сказал:

    А, ещё походу надо начинать сюжет делать, а то за мной уже какой-то дрейк бегает с воплями "ПОКАЖИ СВАЮ СИЛУ", и народ Восставшим зовёт, а я квесты Бранта почти не трогал.

    Эээ, я у него четыре квеста выполнил и у меня ничего такого нет. Или сколько ты имеешь ввиду под "почти не трогал"?

    6 минут назад, Larus сказал:

    Они ничего не залочат если их выполнить?

    Сюжетная ветка с той лучницей из пролога закроется если ее не выполнить до попытки попасть на коронацию подменыша


  16. 34 минуты назад, Larus сказал:

    Моего пока ток пару раз брали, и я вот не иронично думаю переделать его в девочку чтобы активнее брали.) Либо сделать гигачада с челюстью размером с дом. Одно из двух.

    Уродцев еще хорошо берут, прям чтоб гоблины с отвращением смотрели. Мне обелиск иногда такое подкидывает, что сразу редактор из облы вспоминается, и у всех десятки лайков.


  17. 20 минут назад, Elunee сказал:

    Покажь. Я найду её и возьму с собой.

    Поздно, ее выкинул в реку огр. Потом взял двух других пешек и прыгнул сам. Один я теперь. :,(

    1.thumb.jpg.d7eee50a72a4656fe4c614c1d84e405e.jpg

    Ладно, так выглядит

    2.thumb.jpg.8f2bbe598c220fce85041ed2045fb633.jpg

    • Нравится 1

  18. 10 минут назад, Del-Vey сказал:

    После изменения внешности героини и приобретения более симпатичной и женственной брони с КР стало получше. Её начали чаще брать с собой другие игроки. Я вот не играл пару дней и сейчас зашёл, а мне 600 КР навалили.

    Итого за 40 часов я заработал примерно 2900 КР, из них 1000 я потратил на редактирование внешности пешки.

    Социальные и культурные предпосылки Peer-to-Peer фансервиса. :hurt

    Мою за двадцать уровней брали один раз.


  19. 18 минут назад, Del-Vey сказал:

    Вы пробовали в игре готовить? Японцы на этот раз не заморачивались с фотограмметрией, как это делают, например, Square Enix, а просто сняли видео обжаривания мясца. Кайф!

    Пробовали, конечно. У меня каждый раз испанский смех с этого. Зачем? Почему? Для чего? Столько вопросов.

×