Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Final Fantasy VII Remake

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Как это вовремя произошло, ей богу)

Пока что не нравится небольшая аляповатость, проглядывающаяся практически во всем, и чрезмерная дрыщевость Клауда, но полагаю, что все это может изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру, как и Хитмана распилят на куски потому что Square Enix считает что выпускать игры нормально это слишком мейнстримно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как на днях заявили, что игру хоть и распилят, но на три очень больших куска. Как трилогия Лайтнинг, то есть каждый "кусь" по объёму - полномасштабная игра. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уруру! Семёрка с НОРМАЛЬНОЙ графикой! Вот когда можно прикоснуться к классике без омерзения! :D

 

Правда, Клод какой-то геральт юный недокормленный, но ничего. Сойдёт :3

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквиникс попросили не спойлерить концовку ремейка. Причем не просто попросили, а еще и отключили возможность записи через функцию Share, как в Персоне. А всем изворотливым с карточками захвата аж судом пригрозили.

Тут возникает естественный вопрос - на кой нужно так печься о концовке к ремейку игры 23-летней давности? А потому что там отретконено все по самые гланды!

Спойлер

Параллельные вселенные, путешествия во времени, куча ретконов смертей персонажей! Причем сделано это все настолько дубово, что караул. Каждый раз когда настает время для "спасения" персонажа от каноничной смерти, на экране внезапно появлются какие-то призраки и магически помогают персонажу выжить, чтобы только потом исчезнуть так-же внезапно, как и появились. Номура, у тебя маразам!

В общем, если и возьму, то только ради визуала и на ПК со скидкой эдак процентов 50-70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Блохастый сказал:

А потому что там отретконено все по самые гланды!

А я и не против, кстати. :-P

Спойлер
11 часов назад, Блохастый сказал:

Номура, у тебя маразам!

Конечно Номура. Кто же ещё?

514597657_.thumb.png.087dd73cd9457190e66fab1ca3ecde93.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ShielD сказал:

А я и не против, кстати. :-P

  Тык (Скрыть контент)

Конечно Номура. Кто же ещё?

514597657_.thumb.png.087dd73cd9457190e66fab1ca3ecde93.png

 

Под его чутким руководством.

Креативный директор указывает пальцем в направление, а сценарюги туда идут.

Спойлер

параллельные вселенные и изменения каноничных смертей от балды сценарюгой не пишутся, только под прямым указанием креативщика делаются.

И да, Номура уже давно поехал, достаточно его претензионные интервью посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Блохастый сказал:

И да, Номура уже давно поехал, достаточно его претензионные интервью посмотреть.

img.thumb.jpg.4e1914f82fadf4789d83c76738738d90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плюсу подъедет в марте. 

Поиграю, наверное. 

Боевка хорошая? 

Я из Финалок играл только в XII и там боевка была... А не было ее короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Blacksmith сказал:

Боевка хорошая? 

Я бы так не сказал. И не слэшер, и не ATB. Боевая система остановилась где-то посередине, из-за чего стала невыразительной и скучной. Тот случай, когда лучше бы бодрый слэшер сделали, а не вот это вот со всех сторон компромиссное нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2021 в 14:36, Del-Vey сказал:

Боевая система остановилась где-то посередине, из-за чего стала невыразительной и скучной. Тот случай, когда лучше бы бодрый слэшер сделали, а не вот это вот со всех сторон компромиссное нечто

Оп, спасибо. Я вдруг вспомнил, что у меня Персона 5 рояль еле начатая, а еще Драгон Квест 11.. Короче, Финалка подождет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×