Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел первый пострелизный патч для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Bethesda Game Studios наконец-то выпустила первый патч для Fallout 4 с момента выхода игры 10 ноября.


Заплатка версии 1.2 пока доступна исключительно на PC и не может похвастаться серьёзным списком исправлений, несмотря на тот факт, что четвёртая часть популярной серии пестрит множеством самых разных багов.

Новые возможности:

  • Цифры отныне можно переназначить
  • Возможность переназначить клавиши быстрого доступа

Исправления:

  • Улучшение стабильности и работы с памятью
  • Улучшение производительности в локации Corvega Assembly Plant
  • Оптимизация рендеринга
  • Исправлен баг с застреванием игрока во время использования терминала
  • Исправление бага с блокировкой выбранного оружия после выполнения квеста Reunions
  • Исправление бага с квестом When Freedom Calls, который нельзя было завершить
  • Исправление бага с квестом Confidence Man, где здоровье продолжало постоянно регенерировать
  • Исправлен баг, при котором происходил вылет игры на рабочий стол, если перезагрузить сохранение, прыгнув в воду
  • Исправлен баг, из-за которого лаунчер не сохранял настройки графики

На этом список исправлений нового патча для Fallout 4 заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Цифры отныне можно переназначить
  • Возможность переназначить клавиши быстрого доступа

 

Эээ. люди играли в Фолл целый месяц без такой возможности. О_о

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то... Что-то... Эээ... "Маловато будет" (ц).

 

Кажется я уже привык к огромным спискам исправлений в патчах. Грустная примета времени.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я уже привык к огромным спискам исправлений в патчах. Грустная примета времени.

Пару месяцев назад CDPR выпустили патч (далеко не первый) с 500 исправлениями. Вот и думай теперь, что хуже.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад CDPR выпустили патч (далеко не первый) с 500 исправлениями. Вот и думай теперь, что хуже.

 

Новый признак "олдскльности" и "хардкорности" - у кого толще патч и длиннее список исправлений.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые возможности:

  • Цифры отныне можно переназначить
  • Возможность переназначить клавиши быстрого доступа

 

ЭТО ШЕДЕВР!!1!!

Пару месяцев назад CDPR выпустили патч (далеко не первый) с 500 исправлениями. Вот и думай теперь, что хуже.

Вновь замечу, что в процессе игры столкнулся всего с тремя. Я более чем уверен, что почти все проблемы встречаются на low-end компьютерах. Это не оправдывает их, конечно, но все же.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Беседка когда-то славилась такими-то толстыми списками правок? ¯\_(ツ)_/¯

Самое критичное, по возможности, поправят (может быть), а остальное исправят фанаты, затвердив потоки финансов в карманы разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Исправление бага с квестом When Freedom Calls, который нельзя было завершить

Интересно, а как тогда я его раньше прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Исправление бага с квестом When Freedom Calls, который нельзя было завершить
Интересно, а как тогда я его раньше прошла?

 

Баг - штука не обязательная. Кому-то он встречается, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю это просто совпадение или нет, но после патча у меня появились охранники караванов в одних трусах (модов никаких нет) О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня охранники в трусах бегали еще до патча. А еще их атакуют охранные пушки постоянно, особенно если они в трусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще баги они везде есть и довольно критические, допустим у разбойника у меня не выпал ключ в Ведьмаке 3 и я не смог освободить торговца из клетки. Так он и просидел 100 часов моего геймплея в плену, а освободить его никак, т.е. ведьмак Геральд не имеет сил, чтобы разломать обычную клетку, нужен ключ =)

 

По мере прохождения Fallout 4 не было ни одного критического бага, только бросались в глаза порой тупые действия NPC, в основном чудит компаньон. То застряет, то изчезает, в битвах бывает вообще черт знает где его носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще баги они везде есть и довольно критические, допустим у разбойника у меня не выпал ключ в Ведьмаке 3 и я не смог освободить торговца из клетки. Так он и просидел 100 часов моего геймплея в плену, а освободить его никак, т.е. ведьмак Геральд не имеет сил, чтобы разломать обычную клетку, нужен ключ =)

У меня то же самое было.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, мой первый баг. Отсутствие ключа от клетки торговца.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×