Перейти к содержанию
Del-Vey

Житель Красноярска подал в суд на разработчиков Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Как сообщает портал НГС.НОВОСТИ, некий неназванный красноярец решил подать в суд на разработчиков после череды неудач, постигших его из-за чрезмерного увлечения Fallout 4.


Житель города Красноярск заполучил копию ролевой игры компании Bethesda, решив скоротать несколько дней в ожидании возвращения жены из командировки, однако сам не заметил, как погрузился в постапокалиптический мир слишком глубоко.

Как сообщает «потерпевший», увлечённость Fallout 4 вылилась в психологическую зависимость, из-за которой он начал всё свободное время проводить в игре. Красноярец спешил с работы домой лишь для того, чтобы поиграть, при этом выключая телефон, дабы родственники и друзья не мешали его времяпрепровождению. После возвращения жены у пары случился конфликт на почве увлечённости молодого человека игрой, и возлюбленная героя новости подала на развод.

Впрочем, на этом «приключения» не закончились, ведь после расставания с женой мужчина продолжил проводить десятки часов в Fallout 4, прогуливая работу, с которой его в последствии уволили.

Решив, что во всём виновата компания Bethesda (а также «СофтКлаб», выступавшая дистрибьютером игры), выпустившая четвёртую часть культовой серии, предприимчивый гражданин подал исковое заявление в суд с требованием выплатить ему компенсацию в размере 500 тысяч рублей. Именно в эту сумму он оценивает утраченные отношения с женой и потерянную работу. Прекратил ли красноярец играть в Fallout 4, когда осознал тлетворность оказываемого игрой действия, не сообщается.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает портал НГС.НОВОСТИ, некий неназванный красноярец решил подать в суд на разработчиков после череды неудач, постигших его из-за чрезмерного увлечения Fallout 4.

Его случайно не Дмитрий Кузьменко зовут? 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda Game Studios, рушат чужие жизни с 2001 года.

Где-то злорадно смеется Тодд Говард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлый случай воспаления хитрости.

 

Bethesda Game Studios, рушат чужие жизни с 2001 года.

А почему с 2001? C 1986 тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нашёл бы себе жену (или мужа) в Фолауте и нет проблем.

В таких случаях у меня всегда первым делом возникает вопрос, он троллит или действительно придурок?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нашёл бы себе жену (или мужа) в Фолауте и нет проблем.

В таких случаях у меня всегда первым делом возникает вопрос, он троллит или действительно придурок?

По-моему, он просто неудачник, который привык винить в своих бедах других.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям горд за жителя родного региона. Может мне к иску присоединиться? Я вот к экзаменам не готов нифига. Правда, Fallout 4 в этом едва ли виноват, ибо я дропнул прохождение довольно быстро. Но хоть бабла срублю =D

А вообще, НГС - стремный сайт, который любит всякую желтуху постить.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему с 2001? C 1986 тогда.

 

Game Studios именно с 2001, по крайней мере, как утверждает википедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это водка виновата что меня за пьянку уволили с работы, от меня ушла жена и еще я посадил печень!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноярец спешил с работы домой лишь для того, чтобы поиграть, при этом выключая телефон, дабы родственники и друзья не мешали его времяпрепровождению. 

Пару недель в году так и живу... и всё нормально. Он именно на Софтклаб в суд подал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×