Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Руководитель разработки Mass Effect: Andromeda покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Крис Винн, руководитель разработки ролевой игры Mass Effect: Andromeda, принял решение покинуть стены BioWare.


Об этом девелопер сообщит через свой Twitter-аккаунт:

«С тяжестью на сердце должен сообщить, что я покидаю BioWare и Mass Effect: Andromeda и возвращаюсь в США. Я присоединюсь к сообществу N7 и буду с нетерпением ожидать релиза Andromeda. Спасибо и хороших праздников!»

Крис Винн занимал в BioWare позицию Senior Development Director и работал над новой игрой в серии Mass Effect с 2013 года. Напомним, что Andromeda ляжет на полки магазинов в конце 2016-го на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Мямлит что-то там про бегущих с корабля крыс*

 

Да не, ну что вы, это совершенно никаким образом не скажется на разработке. Незаменимых не бывает. И вообще, все уже готово и свое он уже там отработал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ну что вы, это совершенно никаким образом не скажется на разработке. Незаменимых не бывает. И вообще, все уже готово и свое он уже там отработал.

Он руководитель разработки. Его дело - управлять тем, как выполняются задачи, в срок ли это происходит, обеспечены ли специалисты необходимой информацией и ресурсами. С этим у BioWare всё всегда отлично: и багов не много, и оптимизация хорошая, и технологически всё прекрасно, ну и игры доходят до релиза, само собой.

 

Сомневаюсь, что его уход хоть как-то повлияет на основную проблему компании - полную творческую импотенцию. Уверен, что хороших перекладывателей бумажек, главнокомандующих офиса и прочих пальчикомвпроблемупотыкивателей у них предостаточно, чтобы игра была выхолощенной и привлекательной для массового потребителя. Другое дело, что сюжеты у них посредственные, побочных заданий в последних играх считай, что нет, а диалоги сводятся к "Привет, можно я тебе засажу?" и "У меня есть веская и очень adult причина быть избранным".

 

P.S. Это, кстати, вторая крыса. Ранее команда лишилась ведущего сценариста, но он слился по-тихому. Тоже, кстати, Крис. Совпадение? :D

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Это, кстати, вторая крыса. Ранее команда лишилась ведущего сценариста, но он слился по-тихому. Тоже, кстати, Крис. Совпадение? :D

А ещё Крис "Гроза Пиццы" свалил из BioWare. Не иначе это какой-то заговор Крисов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Крис "Гроза Пиццы" свалил из BioWare. Не иначе это какой-то заговор Крисов.

 

Причем жертвой заговора пали и великие из Крисов.

Может, они собираются где-то в тайном месте и делают свою игру с блекджеком и Крисами?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее команда лишилась ведущего сценариста, но он слился по-тихому. Тоже, кстати, Крис. Совпадение?  :D

А ещё Крис "Гроза Пиццы" свалил из BioWare. Не иначе это какой-то заговор Крисов.

 

Крисы бегут с корабля...

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крисы бегут с корабля...

Или космическая крыса всё-таки сбежала с космического корабля (хомячёк на полке в каюте капитана). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×