Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Witcher III стала абсолютной «Игрой Года»

Рекомендуемые сообщения

Игра года таки Сплатун. А рпг года Ксеноблейд Х. Все таки называть ведьмака и фаллаут рпг это нужно очень сильно лояльным быть к этим играм. Ведьмак добротный экшн, а фаллаут фпс, правда до того же вольфенштейна прошлогоднего не дотягивает по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже сколько желчи...

Доро пожаловать на Нюк, место, в которое слоны приходят умирать некоторые приходят продемонстрировать свой полыхающий огненными слезами пукан.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#всёкупленополяками

Нет, ну серьёзно: все эти награды такая фигня, что и считать их чем-то заслуживающим внимания не стоит. А уж считать выдьмочог третий "лучшей игрой года", когда сюжет в нём сделан тяп-ляп и более-менее вытягивает он графой и боёвкой, тем более не стоит.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Пилларс не зашел. Не понравились ни боевая, ни ролевая (нафига это дурацкое ММОшное разделение ролей?), ни неписи. Собсна до хваленого сюжета не дошел, т.к., сразу дропнул. Мб, с выходом обновления попробую снова (как пройду все остальные РПГ, JРПГ и хак энд слеши мира)

 

Фол на "Игру года" не тянет по известным и очевидным причинам, так что с выбором "Ведьмака" я согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет Age Of Decadence? Имхо ролёвка там добротная. Одна из лучших. А боёвка - вообще не показатель ролевых игр.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет Age Of Decadence? Имхо ролёвка там добротная. Одна из лучших. А боёвка - вообще не показатель ролевых игр.

Это игра года, но только в узких кругах. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Адепты графония и стиля прессикстувин заполонили всю планету ))

Как раз графоний и сложность (на пути проклятых) в пилларсах меня полностью устроили. В отличие от всего остального :(

 

Боже сколько желчи...

это на Нюке-то? Да тут же все поголовно няшечки в бабушкиных свитерах, даже я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Пилларс не зашел. Не понравились ни боевая, ни ролевая (нафига это дурацкое ММОшное разделение ролей?)

b38a05c118090c30570abb2660cb1eee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios

Больше картинок богу картинок.

Всех эти танков с дд, всяких агро и прочей дичи не было ранее в нормальных играх. По крайней мере, не в таких масштабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios

Больше картинок богу картинок.

Всех эти танков с дд, всяких агро и прочей дичи не было ранее в нормальных играх. По крайней мере, не в таких масштабах

 Нормальные игры, это видимо, скуримоподобный шлак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нормальные игры, это видимо, скуримоподобный шлак ?

Нормальных игр много, хороших и разных.

Но вот продолжать дальше этот диалог я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех эти танков с дд, всяких агро и прочей дичи не было ранее в нормальных играх. По крайней мере, не в таких масштабах

Эта дичь всегда была, есть и будет во всех партийных RPG.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×