Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Transistor продалась тиражом в один миллион копий

Рекомендуемые сообщения

Transistor

Ролевая игра Transistor от студии Supergiant Games разошлась совокупным тиражом в один миллион копий.


Проект вышел на платформах PC, PlayStation 4 и iOS. При этом, как отмечают разработчики, на «персоналки» приходится порядка 830,000 копий. Впрочем, консольные продажи не отражают размер приставочной аудитории игры, так как в это число не входят копии, доставшиеся подписчикам PlayStation Plus совершенно бесплатно в апреле текущего года.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зацепила. Хотя Bastion шедевр шедевров, ящитаю. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зацепила. Хотя Bastion шедевр шедевров, ящитаю. 

А меня Транзистор зацепил. Хоть и геймплей немного был не причёсан. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Транзистор зацепил. Хоть и геймплей немного был не причёсан. =)

Геймплей - это наиболее большая его проблема. Вроде и понятно, что хотели чего-нибудь нового показать, но в итоге изобрели какой-то велосипед. С тремя колесами. Одно из которых квадратное, а два других треугольные.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скорее понравилось сочетание музыки и геймплея оставляют неизгладимое впечатление. Да, в классическом понимании "игры" Транзистор сдаёт позиции, но в плане концепции он очень неплох, а может, меня просто зацепил OST. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 и 1, поздравляю ребят. Наверное, мой второй любимый разработчик после Обсидиан. Хочу еще креатива от них.

 

Кстати, WB только издателем были? То есть, большая часть монет все равно отходила BigHugeGames?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее приношу извинения поклонникам сей игры. Но не могу не выразить недоумение: какое-то слешерное недоРПГ продается миллионом копий, а, ИМО, лучшее РПГ года, упомянутое в новостях строчкой ниже (Age of Decadence) и до сотни тысяч не добралось :смайл, активно чешущий репу:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У AoD порог вхождения больше и игра рассчитана на куда меньшую аудиторию. У Транзистора был издатель какой-никакой (и реклама), и уже заработанная на Бастионе слава у разработчиков. Плюс, графически, стилистически и музыкально игра на более высоком уровне, имхо.

Ну, это как я вижу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевая игра? Никогда бы не подумал. Наиграл всего несколько часов, не зацепила, хотя музыка и арт очень достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевая игра?

Такая же "ролевая", как Diablo, например. Ну, что поделать, сейчас вообще трудно с позиционированием. Разработчики убеждают нас в том, что они делают RPG, а выкатывают какую-то непонятную поделку. С другой стороны, в Fable: The Lost Chapters герой тоже был немым и совершал примитивные выборы, как и в Fable 2, так что они претендуют на звание RPG в равной степени. Но не можем же мы про одну писать, а на другую забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне у игры был всего один существенный недостаток – шестичасовая продолжительность кампании и малое кол-во боссов. Остальное вполне себе.

 

3 и 1, поздравляю ребят. Наверное, мой второй любимый разработчик после Обсидиан. Хочу еще креатива от них.

 

Кстати, WB только издателем были? То есть, большая часть монет все равно отходила BigHugeGames?

 

 

У AoD порог вхождения больше и игра рассчитана на куда меньшую аудиторию. У Транзистора был издатель какой-никакой (и реклама), и уже заработанная на Бастионе слава у разработчиков. Плюс, графически, стилистически и музыкально игра на более высоком уровне, имхо.

Ну, это как я вижу.

Это у Bastion'а был издатель, а Transistor Supergiant издавали сами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×