Перейти к содержанию
ss7877

Разработчики Sword Coast Legends прояснили ситуацию с развитием проекта

Рекомендуемые сообщения

Sword Coast Legends

Студия n-Space прояснила ситуацию с обновлениями ролевой игры Sword Coast Legends, получившей не самый теплый прием у поклонников CRPG.


Девелоперы заявили, что работы над третьим бесплатным пакетом обновлений приостановлены, так как приоритет сместился в сторону дополнения Rage of Demons. Его покупателям обещают крупное приключение со своей сюжетной линией, новыми боссами и монстрами, играбельным классом Warlock и расой Tiefling. Обещания новых заклинаний и востребованного поклонниками игры перемещения партии с раскладкой WASD прилагаются. Этим перечень изменений не ограничивается — оставшиеся нововведения будут озвучены ближе к релизу, который предсказуемо состоится в этом году.

Держится в секрете и сюжет, но тут ситуацию проясняет FAQ с сайта Wizards of the Coast, говорящий о готовящемся вторжении в Underdark лордов-демонов Demogorgon, Orcus and Grazz’t. Как несложно догадаться, не знающим об этом персонажам игрока предстоит расследовать причины растущего демонического влияния в регионе.

К тексту прилагаются скриншоты нового контента.

yfsaj3q.jpg

idtt0as.jpg

b6ffiyk.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тифлинг теперь это помесь человека и буйвола. До чего дошел D&D.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? стоит потратить на нее время или можно смело проходить мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял - игра проваливается по продажам, и отзывы у неё так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? стоит потратить на нее время или можно смело проходить мимо?

Это игра по мотивам D&D с механиками MMORPG, в которой от D&D только вселенная. Не знаю, насколько она качественная, но слышал, что много рэйджа именно из-за этого. Настолке она не соответствует абсолютно. Лично я ещё не добрался, слишком много других интересных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? стоит потратить на нее время или можно смело проходить мимо?

 

В эту распродажу Steam через пару месяцев после релиза уже были скидки 50%. Со скидкой в 75% уже можно будет посмотреть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? стоит потратить на нее время или можно смело проходить мимо?

Прошел первую главу и удалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту распродажу Steam через пару месяцев после релиза уже были скидки 50%. Со скидкой в 75% уже можно будет посмотреть.

Прошел первую главу и удалил. 

Это игра по мотивам D&D с механиками MMORPG, в которой от D&D только вселенная. Не знаю, насколько она качественная, но слышал, что много рэйджа именно из-за этого. Настолке она не соответствует абсолютно. Лично я ещё не добрался, слишком много других интересных проектов.

 

Прохожу мимо, сейчас много других интересных РПГ которые я не прошел еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру, мне понравилось, потратил около 40 часов(на poe и original sin ушло по 60), брал со скидкой, так что не жалко. Та же original sin понравилась меньше, проходил в два захода в передышкой в месяца 4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 о готовящемся вторжении в Underdark лордов-демонов Demogorgon, Orcus and Grazz’t.

Ого. Разрабы не мелочатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошел, не ДнД, но весьма интересно и приятно.

Жаль, что в продажах провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог пройти до конца, после второй половины просто не интересно развивать персонажей, в игре полностью отсутствуют хайлевельные скиллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×