Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED рассказали о грядущем дополнении для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED рассказали о том, чего ждать от дополнения «Кровь и Вино» для ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.


В интервью итальянскому подразделению портала Eurogamer старший сценарист Якуб Шамалек поведал, что обратная связь с поклонниками помогла в создании последнего приключения Геральта из Ривии. По словам Якуба, Blood & Wine будет куда лучше, чем вся основная игра.

Шамалек уточнил, что злодеи «Дикой Охоты» обладали слабыми характерами, а потому к созданию антагониста для грядущего дополнения подошли с особым старанием. Кроме того, нас ждёт комплексная и непростая сюжетная линия.

Напомним, что в дополнении «Ведьмак III: Кровь и Вино» Геральт совершит путешествие в совершенно новый — как территориально, так и по атмосфере и визуальному стилю — регион под названием Туссент, в котором поклонников Белого Волка ждёт около 20 часов игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы злодеи в оригинальной игре были не слишком персонифицированы, и их характеры в силу самого происхождения слабо раскрывались. 

Впрочем, в первом DLC антагонист (да и вообще большинство персонажей) получились реально очень интересными и необычными, так что охотно верю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы злодеи в оригинальной игре были не слишком персонифицированы

Звучит так, словно ты объясняешь это Якубу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит так, словно ты объясняешь это Якубу. :D

Сначала я подумал про исламского пророка, а потом понял, что сценариста так же зовут =D

Я просто старался обойтись без спойлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Новости о дополнении!

Хм, думаю они как раз под мой отпуск релизнутся, если речь о Q2 2016.

Скорее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воскресят Бонарта?)

 

 

Делать поворот так делать поворот: воскресят Региса и сделают противником :)

 

А вообще, у CDPR с антагонистами всё вышло странно. Охоту слили уже на старте игры, а крипотных "я не знаю, что они такое, давайте просто БЕЖАТЬ" Ведьм слили в конце. Надеюсь, в дополнениях всё будет получше.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Делать поворот так делать поворот: воскресят Региса и сделают противником :)

 

 

Но...но... хотя бы дайте настойки с ним сначала выпить!

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончайте спайлерить тут про Охоту, кабанчики, а то будет немножко ата-та за мелкое хулиганство = )

Мне двойную белладонну, пжалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончайте спайлерить тут про Охоту, кабанчики, а то будет немножко ата-та за мелкое хулиганство = )

Мне двойную белладонну, пжалста.

А мы не спойлерим. Бонарт и Регис это книжные персонажи, в играх они едва упомянуты ради фансервиса. Про то, кого когда слили - это я о работе сценаристов, а не о сюжете.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×