Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: один из DLC для Fallout 4 будет связан с кулачными боями

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Журналисты портала Kotaku опубликовали видеоролик с вырезанными из Fallout 4 репликами одного из персонажей.


Фразы принадлежат диктору Томми Лонегану, который предлагает главному герою поучаствовать в кулачных боях. Чем сильнее противник, тем больше крышек вы получите в случае победы.

Возможно, это всего-навсего вырезанный из игры контент, однако стоит отметить, что реплики записываются на довольно поздних стадиях разработки. Практика оставления некоторых уже готовых элементов будущих дополнений в игре чаще всего применима именно к тем элементам (в данном случае речь идёт о персонажах), роль которых будет расширена с появлением нового контента.

Так, например, о DLC для Mass Effect 3, в котором игроку предстояло посетить станцию «Омега», стало известно задолго до его анонса именно благодаря оставшимся в игре репликам героини, выдававшей данное задание.

Стоит отметить, что несколько недель назад уже ходили слухи о возможном DLC для Fallout 4. Тогда один из пользователей обнаружил, что в игре есть довольно обширная подводная территория, которую можно исследовать, облачившись в силовую броню. Кроме того, в файлах были найдены намёки на существование гарпунной пушки, что лишний раз подтверждает возможность появления дополнения, раскрывающего ранее неизученную часть вселенной Fallout.

А какие DLC для игры хотели бы видеть вы? Ваши ответы ждём в комментариях к данной новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните рейдерскую арену, где мы встречаем Кейт? Эти фразы про поединки так и просятся туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, никакого dlc не хочется, а вот в fallout 4 от Обсидианов поиграл бы

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб можно было в подвале утяжеленные перчатки найти и чтоб Майк Тайсон ухо откусывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДЛС? Расширенную концовку хочу. Не хочу предавать 2 из 3-х фракций, хочу их помирить. Хочу, сделать переворот в Братстве Стали. Хочу дать в рыло Шону, за то, что тот прожил 60+ лет и не сделал мне не одного внука (не, серьезно, грязные делишки Иннста - это его дело. А вот отсутствие не-синтетических внуков - сурьезная такая вина перед отцом).

 

 

Вот если они расширят концовку и реплики до такого, все будет круто. Но они этого не сделают - такое мог бы сделать Обсидиан, а не Бетезда. От Бетезды я не хочу ничего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×