Перейти к содержанию
Del-Vey

Размер локации The Witcher III: Blood & Wine будет сопоставим с оными в оригинале

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Коммьюнити-менеджер CD Projekt RED Михал Платков-Гилевски поведал о размерах территории, на которой развернётся действие грядущего дополнения для «Ведьмака III».


По словам Михала, площадь Туссента сопоставима с локациями, представленными в оригинальной игре. Иными словами, нас ждёт действительно большая новая местность для исследования.

Также Платков-Гилевски отметил, что в визуальном плане Туссент будет куда более изысканным, нежели Велен или острова Скеллиге.

Дополнение Blood & Wine выйдет в первой половине 2016 года и подарит игрокам около 20 часов игрового процесса. Впрочем, CD Projekt RED уже были замечены в преуменьшении количества времени, которое потребовалось для полного прохождения DLC Heart of Stone, а потому указанные выше 20 часов можно заочно увеличить в полтора раза.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость. Больше меня порадует только дата выпуска дополнения. Очень уж хочется переиграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость. Больше меня порадует только дата выпуска дополнения. Очень уж хочется переиграть.)

Вот бы они рассказали, что ещё планируют к релизу дополнения. Намекали, что что-то будет (исправление озвучки бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они рассказали, что ещё планируют к релизу дополнения. Намекали, что что-то будет (исправление озвучки бы).

Надеюсь. Надо будет тему на их форуме создать, да спросить представителя, как успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же вроде как обещали увеличить количество диалогов с Трисс, или уже сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же вроде как обещали увеличить количество диалогов с Трисс, или уже сделали?

Вроде, одновременно с каменными сердцами выпустили патч с этим, но

 

там не очень много изменений, расширили 2 сцены с её участием при романе + добавили 1 короткий диалог

 

 

По словам Михала, площадь Туссента сопоставима с локациями, представленными в оригинальной игре. Иными словами, нас ждёт действительно большая новая местность для исследования.

 

Это конечно хорошо, но я надеялся на небольшие но более проработанные локации, в основной игре достаточно огромных пустот (правда, это если ориентироваться на огромный Веленоновоград).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локации в игре вообще-то были от маленьких Белого сада и Каэр-морхена до гигантских Новиграда и Скеллиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот Белый сад и Каэр-Морхен тоже были вполне себе охренительно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локации в игре вообще-то были от маленьких Белого сада и Каэр-морхена до гигантских Новиграда и Скеллиге

Мелкие не считаются. Белый сад - обычная "песочника", чтобы обучалку пройти. Каэр-Морхен создан отдельно по причине его удалённости от мест действия игры. Очевидно, что имеются в виду основные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно Ведьмака 3 не пройду, я тут оригинал осилить не могу уж сильно он большой, а еще ДЛЦ, а потом еще 1, ну радует что есть чем заняться до конца года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно Ведьмака 3 не пройду, я тут оригинал осилить не могу уж сильно он большой, а еще ДЛЦ, а потом еще 1, ну радует что есть чем заняться до конца года :D

Go for the eyes Boo, gor for the eyes, yaargh!

Простите, не удержался :)

 

А вообще, это же отлично, сколько времени в игре убить можно. Я как представлю, что начну перепроходить, играя по час-полтора в день. Я же год играть смогу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

213 часов, зачищено всё, жду второе дополнения, чтобы сразу вместе с первым пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для длц обязательно пройти основную сюжетку?

Нет, можно будет начать DLC как новую игру прямо из меню, тебя даже до нужного уровня подтянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, можно будет начать DLC как новую игру прямо из меню, тебя даже до нужного уровня подтянут.

Значит, спойлеров не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×