Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые концепт-арты, геймплей и персонажи Torment: Tides of Numenera [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

В преддверии появления у вкладчиков раннего доступа к ролевой игре Torment: Tides of Numenera разработчики активизировались, завалив фанатов новыми материалами.


Для начала нас познакомили с новыми персонажами: Маткиной, Тайбиром и Коллистидж.

czbnkcauoaaquae.jpg czldmdsugaig5-1.jpg czm8vtgw0ael3uu.jpg

Также разработчики опубликовали концепт-арт в виде обоев для рабочего стола, не забыв испортить их рекламой.

1920x1080.jpg

А в довершение разработчики пообщались с журналистами IGN, продемонстрировав первый час игры. Показывали и рассказывали Брайан Фарго и Джордж Зитц.

Напомним, что уже сегодня доступ к игре получат вкладчики, а 26 числа к ним присоединятся все, кто оформит предзаказ.

[uPDATE]: Ещё один потенциальный компаньон.

czqbmcausaeznvo.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русский язык в раннем доступе будет?

Вряд ли. В Wasteland 2 не было. Хорошо ещё если не опоздает к релизу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто найдет комикс Патрика Ротфуса то поделитесь ссылочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил ещё одного спутника. Чувак выглядит так, словно его вылепили из пивной бутылки.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я знаю, что здесь собрались знатоки дела, объясните мне доступно и по чесноку, что такое "ранний доступ", и чем он отличается от "беты", насколько ранне-доступная игра играбельна, будьте добры.

 

Если кто найдет комикс Патрика Ротфуса то поделитесь ссылочкой

А при чем тут он? От его Kingkiller Chronicle я вообще на какое-то время утратил вкус к фэнтези) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я знаю, что здесь собрались знатоки дела, объясните мне доступно и по чесноку, что такое "ранний доступ", и чем он отличается от "беты", насколько ранне-доступная игра играбельна, будьте добры.

От "беты" ничем не отличается, но доступна обычно не вся игра, а только её часть. В данном случае первые 10 часов. Предназначается для того, чтобы ещё до релиза выявить все проблемы и собрать фидбек с целевой аудитории.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут он? От его Kingkiller Chronicle я вообще на какое-то время утратил вкус к фэнтези) 

 

Он заявлен как один из сценаристов игры.

В хорошем или в плохом смысле утратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут он? От его Kingkiller Chronicle я вообще на какое-то время утратил вкус к фэнтези)

 

You may remember that acclaimed author Pat Rothfuss offered to write a Torment comic book. We are happy to announce that not only is it finished, but we are also making it available free to all of our previous Torment beta backers at no additional charge.[/size]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего там планируется компаньонов? Пока что эти пять, которых видел, не вызывают никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего там планируется компаньонов? Пока что эти пять, которых видел, не вызывают никакого интереса.

 

Ну, пока нам их толком и не показали. Я бы подождал дополнительных деталей перед тем, как судить о них.

Всё-таки и Дак'кон поначалу показался мне ужасно скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошем или в плохом смысле утратил?

В плохом : \

Знаешь, как после невкусного кофе хочется только чаю какое-то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего там планируется компаньонов? Пока что эти пять, которых видел, не вызывают никакого интереса.

Эльфов не будет, дядь :(

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×