Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Conan Exiles

Рекомендуемые сообщения

Get ready to experience an open-world survival game set in the brutal lands of Conan the Barbarian! Early Access starts summer 2016, with full launch on PC and console to follow.

Спойлер

 

c152f3_02c0f4bbf8914e72a876ae654919123e.jpg

c152f3_34ebd0a8e31949c482760c40f22e9f59.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот это нежданчик. Я думал, после Age of Conan про него на игровой сцене забыли надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это нежданчик. Я думал, после Age of Conan про него на игровой сцене забыли надолго.

Тем более от FunCom. =)

 

Мне одному кажется, что этот Конан похож на Тревора Филипса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более от FunCom. =)

 

Мне одному кажется, что этот Конан похож на Тревора Филипса?

Как по мне, то они сохранили стилистику Age of Conan. 

 

Хотя я ожидал RPG, а тут выживалка. Но ещё несколько проектов в запасе, может что-то сюжетное завезут? Но всё-равно рад, вселенная одна из моих любимых, чем больше игр - тем лучше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AoC местами начинает проглядывать всё гуще, даже постройка городов снова вернулась (причём, судя по всему, решили развить эту тему гораздо серьёзнее, чем у них это когда-то получилось в онлайне). Хотя, чему удивляться, хаусинг уже начинает входить в тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это такой Rust с варварским лицом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я четыре года в цонане хоксом отбегал, но это, прости ксотли, просто хрень какая-то :( Такая вселенная пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно игра вышла в ранний доступ стима. Оценки смешанные.

 

Но народ трясет и будоражит от факта того, что все первичные-вторичные половые настраиваемы, имеют физику и ими можно щеголять, ибо полная обнажонка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно игра вышла в ранний доступ стима. Оценки смешанные.

 

Но народ трясет и будоражит от факта того, что все первичные-вторичные половые настраиваемы, имеют физику и ими можно щеголять, ибо полная обнажонка.

Я зашёл в стим посмотреть скрины. А там чокнутые азиаты такую хрень творят, что их побанить к чертям надо. Срамота полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже зашёл и посмотрел. ХА-ХА-ХАХ, вуууууух ты ж.... судя по всему, Фанком пытаются-таки затащить то, что много лет назад попытались кое-как затащить опять же в Age of Conan, но под давлением общества манерных эльфиков в итоге всё повырезали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы глючное недоразумение из раннего доступа не переползло в релиз. АоК на старте был неиграбелен, не надо бить по больной шишке.

И всё же тот факт, что нельзя играть няшной стигийкой, пыхкать и превращаться в нёх, меня расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×